Не платите заранее за ремонт - Отзывы о Строительная компания ЮТТА

Строительная компания ЮТТА
Отзыв написан 24 мая, 2019 год 159 просмотров
По здравому рассуждению многих проблем с ремонтом можно было бы избежать, если бы ремонтники не требовали предоплаты, а мы им не платили. Заплатив за работу наперёд мы лишаемся рычагов воздействия на неумех и лентяев. Стоящие мастера не требуют предоплаты, так как уверены в качестве своих работ и в том что от их услуг никто не откажется. Более подробно почему берут аванс организации и мастера посмотрите видео на сайте r-vopros.ru и здесь же можно заказать рабочих для ремонта. Этот сайт сервиса Ремонтный Вопрос по подбору ремонтников. Я работаю в фирме сдающей квартиры в аренду и соответственно ремонты мы производим постоянно а заказываем их через сервис Ремонтный Вопрос, просто потому, что все рекомендуемые ремонтники готовы работать без предоплаты. Я не собственник, значит несу материальную ответственность перед боссом. Даже если мастера сделают неважно ремонт — переделают или я не заплачу. И на этом сами руководители r-vopros,ru настаивают, чтоб я не платил вперед. Еще очень ответственный момент при подборе бригад нужно сравнивать сметы. Я сам не раз обжигался из-за того что не сравнивал их. В общем, я просто перепоручил подбор бригад сервису Ремонтный вопрос. Присылают сразу 2-3 проверенные бригады для сравнения, контролируют чтоб вовремя прибывали на объект, чтоб сметы не завышали и т п. Ещё одно неоспоримое достоинство то что подбор и отправку бригад ведут не роботы а живые люди. Подробно говорить не буду, вот адрес на услугу о которой говорю https://r-vopros.ru/services/1222754. Удачи с ремонтами.

Строительство и ремонт Санкт-Петербург: отзывы

Отзыв о Строительство и ремонт Санкт-Петербург. Отзывы в разделе Строительство и ремонт, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Строительство и ремонт

Строительная компания ЮТТА
Основным направлением деятельности строительной компании ЮТТА является ремонт квартир и офисов. Специалисты компании выполняют строительные, электромонтажные, столярные, сантехнические работы, занимаются дизайном квартир, перепланировкой и внутренней отделкой помещения.

Обратившись в компанию ЮТТА вы, также, сможете вызвать мастера на час, заказать монтаж натяжных потолков и многое другое.

Адрес: Санкт-Петербург, пр. Стачек 67
Телефон: +7 (812) 333-2-777