ужасный прораб Бундин - Отзывы о Строительная компания ЮТТА

Строительная компания ЮТТА
Отзыв написан 13 сентября, 2019 год 180 просмотров
Заключили персональный договор с Бундиным. Работает в компании Ютта, прорабом, прикрываясь ей заключает договора со своим именем. Так заморочил голову (конечно понимаю из-за своей загруженности и данных рекомендаций: а если он работает от фирмы он наверное по другому себя ведет, обратили внимание на договор после начала его расторжения) и подсунул договор на объекте. Очень долго корректировал смету (ссылаясь, что нет проекта, хотя при разговоре отмечал, что ему понятно и он может продолжать работы), тем самым затягивает ремонт. После корректировки смет на работы, которые возникают входе ремонта (и он сам предупреждал об этом) ошибается всегда в свою сторону, говоришь ему одно сделать, а он сделает так, чтобы было подороже, и потом по факту представляет сделанную работу и требует оплаты-"включает дурака". Не может составить адекватную смету по работам: 3 раза выезжал на объект и не мог оценить ровность стен и пола. Во что выливается это? По факту опять увеличивает смету! Прораб с опытом всегда знает сколько материалов надо на ремонт (обычно разность 10-15%), Бундин умудрился их увеличить на 60! Хотя купил только ГКЛ 3 шт и к ним профили, и при этом из сметы вернули в магазин на 8050 руб. Получается стена из 2.5 метров ГКЛ стоит 60 т.р.!! По возврату денег вообще отдельная тема. Намерено использует самый дорогой материал (он ведь имеет скидку в магазине, плюс на кэшбэке зарабатывает). По факту, требовал опять деньги за материалы чтобы продолжить ремонт. Прораб другой организации сказал: при наличии ваших имеющихся материалов можно закончить ремонт (по списку то все купили сразу!). То, что он попросил купить не имело отношению к тому виду работ из-за которых он остановил ремонт! В итоге когда решили расторгнуть договор, чтобы приехать и составить отчет по выполненным работам ехал 5 дней! В день приезда предупредил за 40 минут, что едет. Представляете вы на работе на другом конце города? По приезду по просьбе показывать и отмечать в смете выполненные работы: откровенно нахамил! Деньги за предоплату возвращает уже 2 недели!

Светлана 11 октября, 2019 год
Здравствуйте, Ирина. Вот у меня к вам вопрос.Вы пишите, что заключили договор с прорабом. Значит ли это, что никакого отношения фирма к вам не имела? Скорее всего, да. Я обращалась непосредственно в фирму. И заключала договор с юрлицом! Смета, которую я подписала не изменилась ни на копейку. И за рабочими следила, спрашивала о каждом использованном анкере, рулоне обоев. Ни один из рабочих не показал недовольство таким моим поведением. А в случаях, как ваш "Так заморочил голову .." лучше вообще не подписывать ничего. За пару дней отдохнуть и найти исполнителей спокойно. Обращайтесь в суд! Сейчас и экспертизу можно заказать и договор у вас есть - можете вернуть свои деньги. А компания тут не при чем, компания хорошая.
Владимир 13 сентября, 2019 год
Добрый день Ирина. Я работаю в компании Ютта и мы должны правильно реагировать на такую "работу" сотрудников. Сообщите мне на почту: [email protected] адрес по которому проводился ремонт Бундиным и удобную форму связи с Вами. Мы пример меры.

Строительство и ремонт Санкт-Петербург: отзывы

Отзыв о Строительство и ремонт Санкт-Петербург. Отзывы в разделе Строительство и ремонт, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Строительство и ремонт

Строительная компания ЮТТА
Основным направлением деятельности строительной компании ЮТТА является ремонт квартир и офисов. Специалисты компании выполняют строительные, электромонтажные, столярные, сантехнические работы, занимаются дизайном квартир, перепланировкой и внутренней отделкой помещения.

Обратившись в компанию ЮТТА вы, также, сможете вызвать мастера на час, заказать монтаж натяжных потолков и многое другое.

Адрес: Санкт-Петербург, пр. Стачек 67
Телефон: +7 (812) 333-2-777