Стройка Маркет отзывы

44 отзыва / 11823 просмотра

Некомпетентность и обман

Сергей 6 июля, 2020 год
Имели Горький опыт заказа сайдинга и комплектующих! Менеджеры как будто читают заявки между строк! Первый раз оплатили за срочную доставку, которая вместо обещанных 3 дней превратилась в полторы недели! Так что не верьте, когда вам скажут, что товар доставят в течение 3 дней! Два раза присылали не тот товар, который оговаривался ранее. И если в первом случае нужно было срочно... Читать отзыв Имели Горький опыт заказа сайдинга и комплектующих! Менеджеры как будто читают заявки между строк! Первый раз оплатили за срочную доставку, которая вместо обещанных 3 дней превратилась в полторы недели! Так что не верьте, когда вам скажут, что товар доставят в течение 3 дней! Два раза присылали не тот товар, который оговаривался ранее. И если в первом случае нужно было срочно проводить работы, поэтому возврат оформлять не стали, то во втором случае при приемке товара от транспортной компании выявили не тот товар, уточнили у менеджера Александра, что с товаром делать, на что получили ответ, что его просто не нужно забирать, а деньги мне вернут на карту. Впоследствии оказалось, что мы должны были получить весь товар и оформить отправку обратно. ТК находится на другом конце города и расходы на бензин для поездки туда составит около 80% от цены товара. На мои предложения изначально вернуть деньги, а потом при ближайшей оказии отправить товар, мною был получен отказ! Далее: данная контора работает себе в карман, т.к. в обоих случаях деньги за товар отправлялись на обычную карту Сбербанка, оформленную на частное лицо. Никаких документов, подтверждающих оплату, кроме транспортной накладной, предоставлено не было. Таким образом будет очень тяжело отстоять свои права. Руководитель организации по имени Геннадий общается в неподобающем тоне, чеки не предоставляет! Надеюсь мои обращения в Роспотребнадзор и Налоговую инспекцию поумерят его отношение к клиентам! Обходите эту контору стороной, дёшево не всегда бывает хорошо!
Достоинства:
Недостатки:
  1. - некомпетентные, безответственные менеджеры; не предоставление платежных документов; хамское руководство; полное отсутствие клиентоориентированность!

Магазин ли вообще?

Гость 9 сентября, 2019 год
Говорил с одним, затем с другим менеджером. Все обещают перезвонить, просят напомнить о себе. Напоминаю, несколько дней подряд звонил. Короче ничего так и не смог заказать. Мне всё обещают перезвонить.
Достоинства:
  1. Цена на товары сайте

Отличный магазин

Елена 26 августа, 2019 год
Купили фасадные панели в этом магазине. В нашем городе не оказалось такое количество товара. Оставили заявку, с нами связался вежливый, коммуникабельный, знающий свою работу менеджер Евгений. Договорились по оплате товара за наличный расчет, в стоимость входила и доставка, что очень удобно. Конечно были сомнения по оплате, сумма не маленькая, переводили на карту деньги, но нас убедили в надежности компании. На... Читать отзыв Купили фасадные панели в этом магазине. В нашем городе не оказалось такое количество товара. Оставили заявку, с нами связался вежливый, коммуникабельный, знающий свою работу менеджер Евгений. Договорились по оплате товара за наличный расчет, в стоимость входила и доставка, что очень удобно. Конечно были сомнения по оплате, сумма не маленькая, переводили на карту деньги, но нас убедили в надежности компании. На следующий день отправили нам товар транспортной компанией. Все пришло во время. Очень понравился магазин и конечно обслуживание.

отличная работа

Наталия 22 июля, 2019 год
Долго примеривались, чтобы обить дом фасадными панелями. Много про это узнавали. При просмотре разных сайтов остановились на Стройка - Маркет. В офисе окончательно определились, чем же будем обивать.Цены средние. Взяли на верх Дёке Стерн Навахо, а вниз Альта-Профиль Фагот Чеховский. Замерщик привез панели показать. Всё доставили чётко в срок, в день приезда бригады монтажников. Работала бригада Сергей и Евгений Мирошниченко.... Читать отзыв Долго примеривались, чтобы обить дом фасадными панелями. Много про это узнавали. При просмотре разных сайтов остановились на Стройка - Маркет. В офисе окончательно определились, чем же будем обивать.Цены средние. Взяли на верх Дёке Стерн Навахо, а вниз Альта-Профиль Фагот Чеховский. Замерщик привез панели показать. Всё доставили чётко в срок, в день приезда бригады монтажников. Работала бригада Сергей и Евгений Мирошниченко. Отличная работа. Не быстро, но очень качественно. Все текущие вопросы и накладки решались ребятами и менеджерами быстро и чётко. Спасибо за красивый дом!
Достоинства:
  1. Грамотная работа менеджеров
  2. Хорошее качество товара
  3. Аккуратная работа монтажников
Недостатки:
  1. Не очень быстро. Но качество дороже

Благодарность менеджеру

Екатерина 6 апреля, 2019 год
Добрый день! Хочу выразить благодарность менеджеру по продажам Евгению, благодаря которому купила цокольные панели для отделки дома (Москва-Новосибирск-Бердск). Покупка обошлась дешевле (даже с доставкой), чем если бы я покупала в соседнем магазине. И все это благодаря Евгению, так как он мне все подсчитал, и убедил в надежности компании. Я сомневалась, столько вокруг мошенников, отсылаешь деньги в неизвестность… Большую... Читать отзыв Добрый день! Хочу выразить благодарность менеджеру по продажам Евгению, благодаря которому купила цокольные панели для отделки дома (Москва-Новосибирск-Бердск). Покупка обошлась дешевле (даже с доставкой), чем если бы я покупала в соседнем магазине. И все это благодаря Евгению, так как он мне все подсчитал, и убедил в надежности компании. Я сомневалась, столько вокруг мошенников, отсылаешь деньги в неизвестность… Большую роль сыграли: доброжелательность, внимательное отношение, ответы даже на самые дурацкие вопросы. И в том, что я все-таки решилась на покупку, роль Евгения бесспорна.

достойный товар

Ольга 31 января, 2019 год
Вполне конкурентный магазин, выкупает хорошим качеством и ценной от производителя. милое общение

Отличный интернет магазтн

Серега 30 ноября, 2018 год
Долго искал хороший и качественный материал и наткнулся на сайт стройка-маркет. Мне нужен был сайдинг и не мог определится с выбора цвета, а в этом выборе помог мне менеджер даже выслал фотки на почту. Очень благодарен за помощь и качество товара. Доставили доставкой все пришло быстро.
Достоинства:
  1. все отлично и все устраивает
Недостатки:
  1. минусов нет

Совершенно случайно попал на этот магазин.

Алексей Гуськов 13 июня, 2018 год
Совершенно случайно попал на этот магазин. Решил долго не выбирать и заказать кровлю с водостоком у них, потому что понравились цены. Когда привезли и мои мастера приступили к монтажу, сказали, что материал хороший, качественный и с ним легко работать. Теперь сайдинг нужен, буду у них же заказывать

отличный товар и качество

Беру у них исключительно из-за самого материала. Прочный, надежный и с доставкой ни разу не подводили. Цены конечно не сказать, что маленькие, но что-то дешевле чем в других магазинах, что-то и по дороже есть.

Приемлемые цены, удобный сервис

Дмитрий Федоров 1 июня, 2018 год
Хороший магазин и цены не кусаются и вопросы можно задать через вотсап, это кстати первый раз вижу, чтобы так продавали стройматериал, но у них получается.

Хорошее обслуживание

Максим Леонов 25 мая, 2018 год
Последний раз здесь брал панель фасадную для отделки дома. Выбирали вместе с менеджером через вотсап. Он на вопросы мои отвечал и фотки высылал материала. В итоге купил немецкий сайдин под кирпич Деке Docke-R. По материалу сразу видно надежный и крепкий. Ребята из этого же магазина мне все доставили и установили. По деньгам выходит не дороже обычных магазинов, но на много... Читать отзыв Последний раз здесь брал панель фасадную для отделки дома. Выбирали вместе с менеджером через вотсап. Он на вопросы мои отвечал и фотки высылал материала. В итоге купил немецкий сайдин под кирпич Деке Docke-R. По материалу сразу видно надежный и крепкий. Ребята из этого же магазина мне все доставили и установили. По деньгам выходит не дороже обычных магазинов, но на много удобнее.

Красавцы

Тигран 25 апреля, 2018 год
Кароче отделали они уже два дома мне.было б больше все б им доверил.Терпимые цены по сравнению с другими большими компаниями,дружелюбное отношению к клиенту.советую брать деке акриловый сайдинг потомучто сам его брал .второй раз скидку добротную сделали.все устраивает в их работе.первый дом 4 год в этом сайдинге стоит шикарно

Удобно,качественно и быстро.

Svetlana 19 апреля, 2018 год
По совету знакомого обратилась в эту фирму по реставрации дачи.все механично сработали,быстро и без косяков.Брала вот эту черепицу http://stroika-market.ru/krovlia/gibkaya-cherepica/shinglas-rossiya/akkord/gibkaya-cherepica-shinglas-akkord-krasnyy.html все выглядит гармонично и стильно,установили идеально.Единственный минус что довольно много заказов у них и тяжело дозвониться,мне после попыток пришлось заказать звонок.

Всё ок

Дэн 3 сентября, 2017 год
Решил заказать в этом магазине подоконники в квартиру. Выбирал в каталоге из нескольких вариантов самые светлые, по желанию жены. Во время оформления заказа у нас возникла пара вопросов по длине подоконника и мы решили обратиться за помощью к консультанту. Трубку взяли почти сразу. Наша проблема была быстро решена, так что мы заказали все без нервов и лишних... Читать отзыв Решил заказать в этом магазине подоконники в квартиру. Выбирал в каталоге из нескольких вариантов самые светлые, по желанию жены. Во время оформления заказа у нас возникла пара вопросов по длине подоконника и мы решили обратиться за помощью к консультанту. Трубку взяли почти сразу. Наша проблема была быстро решена, так что мы заказали все без нервов и лишних затрат. Цены, скажу вам, гораздо дешевле чем на базе стройматериалов или в других спец. магазинах. Наш товар был в наличии и поэтому забрали мы свой заказ быстро. Словом удачный и очень удобный магазин с хорошим обсулуживанием. Теперь порекомедую друзьям!

норм

Георгий 3 сентября, 2017 год
Нормальный вариант для удаленного заказа и тех, кому лень ехать в магазин.

Ритта Петрова 3 сентября, 2017 год
Я бы хотела оставить положительный отзыв об этом магазине. Удобный сайт и фото необходимых товаров со всеми характеристиками. Плюс доставка быстрая, не все интернет магазины могут этим похвастаться. У меня остались положительные впечатления. Надеюсь и дальше работать будут так же хорошо.

Гость 31 июля, 2017 год
Заказывал на этом сайте водосток, даже не заморачивался, выбрал первый попавшийся сайт. Оказалось, довольно неплохой магазин, с хорошим сервисом и приемлемыми ценами.

сварочное оборудование

Николай Ерашов 24 июля, 2017 год
здравствуите я как то лазил по интернету и случаино наткнулся на саит https://prominstrument24.ru/ проминструмент 24 сварачное обарудование я прочитал этот саит он мне понравился
1 согласен 1 не согласен

Удобный магазин

Ян 20 июля, 2017 год
На даче давно были проблемы с крышей. Все времени не было дойти в магазин, а тут сосед подсказал, что можно на сайте прям и заказать, дал ссылку на этот магазин. Но тут я столкнулся с другой проблемой, нужно было указать количество листов. Я решил набрать продавцу, мне сказали это не проблема и предложили выезд замерщика. В общем все мои проблемы... Читать отзыв На даче давно были проблемы с крышей. Все времени не было дойти в магазин, а тут сосед подсказал, что можно на сайте прям и заказать, дал ссылку на этот магазин. Но тут я столкнулся с другой проблемой, нужно было указать количество листов. Я решил набрать продавцу, мне сказали это не проблема и предложили выезд замерщика. В общем все мои проблемы они решили сами. Приехал замерщик, оформили заказ, потом привезли в день когда мне было удобно и я уже сидел и ждать. Рабочие устилать приехали только через две недели, потому что заняты было, но уложили быстро. Хорошая слаженная работа. Все замечательно.

Нормальный магазин

Петр Д. 20 июля, 2017 год
Заказывал у стройка-маркет фасадные панели. Помогал с выбором менеджер прямо по телефону, консультировал и высылал фото все возможных вариантов, мы с супругой выбрали «Зодиак», под кирпич. Смотрится шикарно, все довольны. Привлекли нас в этот магазин цены, вполне демократичные. Доставили материал в полном комплекте, ничего не забыли. В те сроки примерно, что и говорил менеджер. А рабочие смогли подъехать только через... Читать отзыв Заказывал у стройка-маркет фасадные панели. Помогал с выбором менеджер прямо по телефону, консультировал и высылал фото все возможных вариантов, мы с супругой выбрали «Зодиак», под кирпич. Смотрится шикарно, все довольны. Привлекли нас в этот магазин цены, вполне демократичные. Доставили материал в полном комплекте, ничего не забыли. В те сроки примерно, что и говорил менеджер. А рабочие смогли подъехать только через месяц, сказали сезон начался, много работы. Но в целом я всем доволен и знакомым теперь могу с уверенностью посоветовать этот магазин.

Гость 20 июля, 2017 год
Привлек меня в этом сайте большой выбор сайдинга, поэтому то и решил там заказать. Все понравилось, с менеджером созвонился, он мне даже пару фотографий прислал, для лучшего выбора, с заказом помог и доставку организовал. Все пришло вовремя и не дорого.

Удобный магазин

Виктор 7 июля, 2017 год
Мне понравился магазин. Очень удобный сайт, понятный. По телефону все расскажут, фотки вышлют. Правда пока еще не определился с выбором, но менеджер сказал что можно звонить, ответил на замер приедет.

Ни разу не подводили

Всегда здесь заказывал, ни разу не подводили всегда привозят полный комплект. Один раз только они опоздали с доставкой на два дня, хорошо, что хоть за ранее позвонили предупредили.

Качество должно быть до конца

Жанна 14 мая, 2017 год
После долгих поисков нормальной ценовой категории нашла эту компанию. Дали как и обещали хорошую цену. Но после очередного обращения и покупки, товар пришел в не полной комплектации. Сообщила, на что обещали перезвонить и тишина...... Огорчило и отстранило.

удобный магазин

Evgen 3 мая, 2017 год
Удобный магазин отделочных материалов, все под рукой и всегда есть в наличии различные материалы. Заказывал ламинат в квартиру и водосток для дачи. Все привезли в одно время, которое мы обговорили за ранее с менеджером. Цены приемлемые. smile

хороший магазин.

Екатерина 3 мая, 2017 год
Заказывала в этом магазине неоднократно,то себе ламинат, то соседи попросили сайдинг им заказать, то родителям. Всегда все привозили вовремя, без сбоев, при чем цены там что за товар, что за доставку приемлемые. Всегда там буду заказывать.

магазин нормальный

Гость 27 апреля, 2017 год
ешил дом отделать сайдингом и утеплить. Сам я конечно к ремонту и отделке никакого отношения не имею. Поэтому решил найти компанию где мне и материал привезут и замерят, и еще и всю работу сделают. В итоге я нашел сайт стройкамаркета, прям там все и заказал, ну сначала позвонил менеджеру все обсудили, выбрали виниловый сайдинг Ю-платс «Тимберблок» цвета такого приятного под... Читать отзыв ешил дом отделать сайдингом и утеплить. Сам я конечно к ремонту и отделке никакого отношения не имею. Поэтому решил найти компанию где мне и материал привезут и замерят, и еще и всю работу сделают. В итоге я нашел сайт стройкамаркета, прям там все и заказал, ну сначала позвонил менеджеру все обсудили, выбрали виниловый сайдинг Ю-платс «Тимберблок» цвета такого приятного под дерево дуб-золотой. Ребята там работаю толковые, мне все что я хотел сделали, цену не высокую назначили, рассказали мне что да как. Я доволен, домик стал выглядеть просто замечательно.

хороший магазин

Гость 27 апреля, 2017 год
В первую очередь магазин привлек ценой, поэтому то и решились заказать материал там. Были приятно удивлены, когда спустя полчаса нам перезвонил менеджер, уточнить информацию по заказу. Так же обговорили все тонкости оплаты и доставки. Таким сервисом я остался очень доволен. Более того привезли все в нужном количестве, вовремя и без повреждений. Спасибо.

отличный магазин

Гость 27 апреля, 2017 год
Отличный магазин, покупал там крышу для дачи. После заказа мне перезвонил менеджер Андрей, спустя, наверное, час помог сориентироваться по ценам, доставке и когда будут мастера для работ. Не обманул, все приехали вовремя. Цены приемлемые. Работу всю проделали быстро, крыша пока, тьфу-тьфу, не течет.

Отличный магазин

Дима 26 апреля, 2017 год
Нужна была хорошая черепица для крыши дома. Ничего подходящего не находил и вот наткнулся на сайте стройкамаркета на металлочерепицу Монтерей Россия. Созвонился с Андреем, договорились о доставке, попутно он ответил на пару интересующих меня вопросов. В целом я всем доволен, и доставкой, и ценой, и консультацией. Рекомендую.

Строительные материалы

Brig floor