Стройка Маркет отзывы

все ок!!!!!

Светлана Шарипова 20 февраля, 2017 год
Давно хотела написать отзыв о работе интернет-магазина отделочных материалов стройка-мастер. В целом очень нравится, доступные цены на многий товар дешевле, чем где-либо. Обслуживание тоже радует, не смотря на то что проводится все удаленно, менеджеры подробно разъясняют все о товаре, что даже мне становится понятно, еще и фотки присылают вариантов материала. Я заказывала все онлайн и доставку тоже заказывала, а если... Читать отзыв Давно хотела написать отзыв о работе интернет-магазина отделочных материалов стройка-мастер. В целом очень нравится, доступные цены на многий товар дешевле, чем где-либо. Обслуживание тоже радует, не смотря на то что проводится все удаленно, менеджеры подробно разъясняют все о товаре, что даже мне становится понятно, еще и фотки присылают вариантов материала. Я заказывала все онлайн и доставку тоже заказывала, а если кого-то это не устраивает, можно приехать в офис или организовать самовывоз. Ставлю огромный плюс этой компании.

Всё ок

Дэн 3 сентября, 2017 год
Решил заказать в этом магазине подоконники в квартиру. Выбирал в каталоге из нескольких вариантов самые светлые, по желанию жены. Во время оформления заказа у нас возникла пара вопросов по длине подоконника и мы решили обратиться за помощью к консультанту. Трубку взяли почти сразу. Наша проблема была быстро решена, так что мы заказали все без нервов и лишних... Читать отзыв Решил заказать в этом магазине подоконники в квартиру. Выбирал в каталоге из нескольких вариантов самые светлые, по желанию жены. Во время оформления заказа у нас возникла пара вопросов по длине подоконника и мы решили обратиться за помощью к консультанту. Трубку взяли почти сразу. Наша проблема была быстро решена, так что мы заказали все без нервов и лишних затрат. Цены, скажу вам, гораздо дешевле чем на базе стройматериалов или в других спец. магазинах. Наш товар был в наличии и поэтому забрали мы свой заказ быстро. Словом удачный и очень удобный магазин с хорошим обсулуживанием. Теперь порекомедую друзьям!

Хороший магазин

Гость 31 июля, 2017 год
Заказывал на этом сайте водосток, даже не заморачивался, выбрал первый попавшийся сайт. Оказалось, довольно неплохой магазин, с хорошим сервисом и приемлемыми ценами.

Хороший магазин

Ритта Петрова 3 сентября, 2017 год
Я бы хотела оставить положительный отзыв об этом магазине. Удобный сайт и фото необходимых товаров со всеми характеристиками. Плюс доставка быстрая, не все интернет магазины могут этим похвастаться. У меня остались положительные впечатления. Надеюсь и дальше работать будут так же хорошо.

норм

Георгий 3 сентября, 2017 год
Нормальный вариант для удаленного заказа и тех, кому лень ехать в магазин.

Удобно,качественно и быстро.

Svetlana 19 апреля, 2018 год
По совету знакомого обратилась в эту фирму по реставрации дачи.все механично сработали,быстро и без косяков.Брала вот эту черепицу http://stroika-market.ru/krovlia/gibkaya-cherepica/shinglas-rossiya/akkord/gibkaya-cherepica-shinglas-akkord-krasnyy.html все выглядит гармонично и стильно,установили идеально.Единственный минус что довольно много заказов у них и тяжело дозвониться,мне после попыток пришлось заказать звонок.

сварочное оборудование

Николай Ерашов 24 июля, 2017 год
здравствуите я как то лазил по интернету и случаино наткнулся на саит https://prominstrument24.ru/ проминструмент 24 сварачное обарудование я прочитал этот саит он мне понравился
1 согласен 1 не согласен

Красавцы

Тигран 25 апреля, 2018 год
Кароче отделали они уже два дома мне.было б больше все б им доверил.Терпимые цены по сравнению с другими большими компаниями,дружелюбное отношению к клиенту.советую брать деке акриловый сайдинг потомучто сам его брал .второй раз скидку добротную сделали.все устраивает в их работе.первый дом 4 год в этом сайдинге стоит шикарно

Pokup 17 февраля, 2017 год
Магазин меня порадовал, цены приятные, менеджеры отвечают на все вопросы. Заказывал сайдинг Docke (Деке) D4 Simple — Асти, на дачу для родителей. Получилось простенько но со вкусом, купили так скажем бюджетный вариант, ну нам дорогой и не надо было, на дачу ездим редко. Спасибо магазину и менеджеру Геннадию.

Все устроило

Nastya1 16 февраля, 2017 год
Заказала не так давно в магазине стройка- мастер фасадную панель зодиак, с текстурой под кирпич. решила попробовать им сделать внутреннюю отделку прихожей. Позвонила менеджеру Евгению, он мне сказал, что да, так берут и делают. Материал экологичный, простой в монтаже, прочный и влагоустойчивый. Помог оформить заказ, сейчас я сама занимаюсь оттделкой прихожей.

Грамотные специалисты))))) все выполнили в срок!!!

Инна Лапина 21 февраля, 2017 год
Мы уже длительное время делаем ремонта в нашей квартире, что-то делаем сами, что-то доверяем профессионалам. Например, потолки решили сделать натяжные и пригласили мастеров, обои поклеили сами. Сейчас очередь за ламинатом. Заказали его в этом магазине, с большой помощью менеджера Игоря, он нас подробно проконсультировал по телефону и вацапу. Мы сказали ему размеры нашей комнаты, он соответственно подобрал нужное количество материала.... Читать отзыв Мы уже длительное время делаем ремонта в нашей квартире, что-то делаем сами, что-то доверяем профессионалам. Например, потолки решили сделать натяжные и пригласили мастеров, обои поклеили сами. Сейчас очередь за ламинатом. Заказали его в этом магазине, с большой помощью менеджера Игоря, он нас подробно проконсультировал по телефону и вацапу. Мы сказали ему размеры нашей комнаты, он соответственно подобрал нужное количество материала. Организовал нам доставку. Единственное мы хотели постелить его сами, но он сказал, что здесь есть множество подводных камней и предложил услуги по укладке. В общем в итоге дождались мы специалистов, они нам все уложили и дали советы по уходу за ламинатом. Спасибо огромное менеджеру Игорю, мастерам и всему магазину в целом.

Дмитрий 16 февраля, 2017 год
Заказывал панель на сайте стройка-маркет. Решили сделать ванну. Наткнулся на него случайно и сразу же решил сделать заказ. Пошел сделал замер, заказал нужное количество. Менеджер перезвонил обсудили доставку. И буквально через 3 дня все пришло. Приятно удивлен такому сервису, а цены в разы меньше чем а нашем строительном магазине.

Быстро и качественно)

Olga 22 марта, 2017 год
Соседка посоветовала сайт стройка-маркет, для заказа крыши. Давно хотели поменять, но все никак не могли решиться, потому что хороший магазин с быстрой доставкой и качественным и не дорогим материалом найти не просто. Но все-таки советом решили воспользоваться и как оказалось не зря. Мы там и материал заказали, и замерщик приехал и мастера все уложили и доставка в обговоренное время. Менеджеру... Читать отзыв Соседка посоветовала сайт стройка-маркет, для заказа крыши. Давно хотели поменять, но все никак не могли решиться, потому что хороший магазин с быстрой доставкой и качественным и не дорогим материалом найти не просто. Но все-таки советом решили воспользоваться и как оказалось не зря. Мы там и материал заказали, и замерщик приехал и мастера все уложили и доставка в обговоренное время. Менеджеру Андерю отдельное спасибо, помог нам определиться с выбором кровли. Много присылал разных фото в итоге выбрали металлочерепицу монтерей Россия цвета ультрамарин. Смотрится просто шикарно.

Отлично!

Евгения Светлакова 26 марта, 2017 год
Обращался в интернет магазин стройка-маркет, для покупки сайдинга для дачного дома. Нужна была не дорогой, но в то же время качественный. Сайт мне посоветовал хороший знакомый. Как оказалось, это действительно хороший магазин. Со мной сразу же после совершения заказа перезвонил менеджер с уточнением заказа и доставки. Доставку обговорили на 12 часов дня, но были какие-то проблемы с машиной и мне... Читать отзыв Обращался в интернет магазин стройка-маркет, для покупки сайдинга для дачного дома. Нужна была не дорогой, но в то же время качественный. Сайт мне посоветовал хороший знакомый. Как оказалось, это действительно хороший магазин. Со мной сразу же после совершения заказа перезвонил менеджер с уточнением заказа и доставки. Доставку обговорили на 12 часов дня, но были какие-то проблемы с машиной и мне доставили только через два часа, заранее позвонили и предупредили, что курьер может задержаться. Главное выбор огромный и цены низкие. Очень удобно, что можно сделать заказа через интернет и получить грамотную консультацию специалистов по телефону.

Хороший магазин!

Максим Шорохов 21 марта, 2017 год
Узнал я о магазине от своих товарищей, которые являются клиентами магазина. Хотелось бы отдать должное данному интернет-магазину не только за оперативность, но и за помощь с выбором. Дистанционно проконсультируют, по фото вышлют варианты все что есть и помогут определиться. На много лучше, чем бегать по магазинам и выслушивать надоедливых консультантов.

Отлично!

Роман 22 марта, 2017 год
Давно сотрудничаю с магазином стройка-маркет. Все замечательно, ни разу не подвели. Привозят все в срок и каждый раз после онлайн заказа перезванивают. Меня радует отношение к клиентам в этом магазине и цены конкурентоспособные.

Спасибо!

Сергей 29 марта, 2017 год
Очень понравился данный магазин. Работа ребят менеджеров на высоте. После заказа мне сразу же перезвонили спросили нет ли каких вопросов и трудностей, обговорили доставку. Доставку сделали вовремя, заранее звонили. Цены на порядок ниже, чем в магазинах, с которыми я работал раньше. Установкой остались довольны. Работал отличный мастер, все сделал аккуратно, чисто, убрал за собой. Спасибо!

Заказом остался доволен.

Игорь Баженов 21 марта, 2017 год
Спасибо стройка-маркет за доброе отношение и за отличный материал. Заказывал Цокольный Т-сайдинг кирпич Модерн, цвет-коричневый. Особо важное для меня было выбрать безопасный материал, и я остановился на этом, к тому же выглядит из далека как настоящий кирпич. Все доволен огромный плюс этому магазину.

КРОВЕЛЬНЫЕ И ОБЛИЦОВОЧНЫЕ МАТЕРИАЛЫ

владимир 3 апреля, 2017 год
Очень хороший сайт для постройки и отделки дома. Кто решил начать ремонт советую заглянуть .

Приятно с ними работать.

Денис 25 апреля, 2017 год
Всегда заказываю на этом сайте материалы. Так как я с друзьями занимаюсь частным монтажем кровли и нужно что бы материал всегда доставляли вовремя и без сбоев. Вот то как раз про них. Всегда в наличии, а если чего и нет, то организуют все быстро и без косяков доставят. Приятно с ними работать.

магазин нормальный

Гость 27 апреля, 2017 год
ешил дом отделать сайдингом и утеплить. Сам я конечно к ремонту и отделке никакого отношения не имею. Поэтому решил найти компанию где мне и материал привезут и замерят, и еще и всю работу сделают. В итоге я нашел сайт стройкамаркета, прям там все и заказал, ну сначала позвонил менеджеру все обсудили, выбрали виниловый сайдинг Ю-платс «Тимберблок» цвета такого приятного под... Читать отзыв ешил дом отделать сайдингом и утеплить. Сам я конечно к ремонту и отделке никакого отношения не имею. Поэтому решил найти компанию где мне и материал привезут и замерят, и еще и всю работу сделают. В итоге я нашел сайт стройкамаркета, прям там все и заказал, ну сначала позвонил менеджеру все обсудили, выбрали виниловый сайдинг Ю-платс «Тимберблок» цвета такого приятного под дерево дуб-золотой. Ребята там работаю толковые, мне все что я хотел сделали, цену не высокую назначили, рассказали мне что да как. Я доволен, домик стал выглядеть просто замечательно.

Дима 26 апреля, 2017 год
Нужна была хорошая черепица для крыши дома. Ничего подходящего не находил и вот наткнулся на сайте стройкамаркета на металлочерепицу Монтерей Россия. Созвонился с Андреем, договорились о доставке, попутно он ответил на пару интересующих меня вопросов. В целом я всем доволен, и доставкой, и ценой, и консультацией. Рекомендую.

Норма

Петя 26 апреля, 2017 год
Вот эта фирма http://viaduk.pro/ неплохо укладывает Асфальт, бетон, песок и гравий, к счастью для всех нас, подобные покрытия для спортивных и детских площадок постепенно уходят в прошлое.

отличный магазин

Гость 27 апреля, 2017 год
Отличный магазин, покупал там крышу для дачи. После заказа мне перезвонил менеджер Андрей, спустя, наверное, час помог сориентироваться по ценам, доставке и когда будут мастера для работ. Не обманул, все приехали вовремя. Цены приемлемые. Работу всю проделали быстро, крыша пока, тьфу-тьфу, не течет.

хороший магазин

Гость 27 апреля, 2017 год
В первую очередь магазин привлек ценой, поэтому то и решились заказать материал там. Были приятно удивлены, когда спустя полчаса нам перезвонил менеджер, уточнить информацию по заказу. Так же обговорили все тонкости оплаты и доставки. Таким сервисом я остался очень доволен. Более того привезли все в нужном количестве, вовремя и без повреждений. Спасибо.

удобный магазин

Evgen 3 мая, 2017 год
Удобный магазин отделочных материалов, все под рукой и всегда есть в наличии различные материалы. Заказывал ламинат в квартиру и водосток для дачи. Все привезли в одно время, которое мы обговорили за ранее с менеджером. Цены приемлемые. smile

Качество должно быть до конца

Жанна 14 мая, 2017 год
После долгих поисков нормальной ценовой категории нашла эту компанию. Дали как и обещали хорошую цену. Но после очередного обращения и покупки, товар пришел в не полной комплектации. Сообщила, на что обещали перезвонить и тишина...... Огорчило и отстранило.

хороший магазин.

Екатерина 3 мая, 2017 год
Заказывала в этом магазине неоднократно,то себе ламинат, то соседи попросили сайдинг им заказать, то родителям. Всегда все привозили вовремя, без сбоев, при чем цены там что за товар, что за доставку приемлемые. Всегда там буду заказывать.

Удобный магазин

Ян 20 июля, 2017 год
На даче давно были проблемы с крышей. Все времени не было дойти в магазин, а тут сосед подсказал, что можно на сайте прям и заказать, дал ссылку на этот магазин. Но тут я столкнулся с другой проблемой, нужно было указать количество листов. Я решил набрать продавцу, мне сказали это не проблема и предложили выезд замерщика. В общем все мои проблемы... Читать отзыв На даче давно были проблемы с крышей. Все времени не было дойти в магазин, а тут сосед подсказал, что можно на сайте прям и заказать, дал ссылку на этот магазин. Но тут я столкнулся с другой проблемой, нужно было указать количество листов. Я решил набрать продавцу, мне сказали это не проблема и предложили выезд замерщика. В общем все мои проблемы они решили сами. Приехал замерщик, оформили заказ, потом привезли в день когда мне было удобно и я уже сидел и ждать. Рабочие устилать приехали только через две недели, потому что заняты было, но уложили быстро. Хорошая слаженная работа. Все замечательно.

Нормальный магазин

Петр Д. 20 июля, 2017 год
Заказывал у стройка-маркет фасадные панели. Помогал с выбором менеджер прямо по телефону, консультировал и высылал фото все возможных вариантов, мы с супругой выбрали «Зодиак», под кирпич. Смотрится шикарно, все довольны. Привлекли нас в этот магазин цены, вполне демократичные. Доставили материал в полном комплекте, ничего не забыли. В те сроки примерно, что и говорил менеджер. А рабочие смогли подъехать только через... Читать отзыв Заказывал у стройка-маркет фасадные панели. Помогал с выбором менеджер прямо по телефону, консультировал и высылал фото все возможных вариантов, мы с супругой выбрали «Зодиак», под кирпич. Смотрится шикарно, все довольны. Привлекли нас в этот магазин цены, вполне демократичные. Доставили материал в полном комплекте, ничего не забыли. В те сроки примерно, что и говорил менеджер. А рабочие смогли подъехать только через месяц, сказали сезон начался, много работы. Но в целом я всем доволен и знакомым теперь могу с уверенностью посоветовать этот магазин.

Строительные материалы

Леруа Мерлен