Стройка Маркет отзывы
с оценкой «Ужасно»

Некомпетентность и обман

Сергей 6 июля, 2020 год
Имели Горький опыт заказа сайдинга и комплектующих! Менеджеры как будто читают заявки между строк! Первый раз оплатили за срочную доставку, которая вместо обещанных 3 дней превратилась в полторы недели! Так что не верьте, когда вам скажут, что товар доставят в течение 3 дней! Два раза присылали не тот товар, который оговаривался ранее. И если в первом случае нужно было срочно... Читать отзыв Имели Горький опыт заказа сайдинга и комплектующих! Менеджеры как будто читают заявки между строк! Первый раз оплатили за срочную доставку, которая вместо обещанных 3 дней превратилась в полторы недели! Так что не верьте, когда вам скажут, что товар доставят в течение 3 дней! Два раза присылали не тот товар, который оговаривался ранее. И если в первом случае нужно было срочно проводить работы, поэтому возврат оформлять не стали, то во втором случае при приемке товара от транспортной компании выявили не тот товар, уточнили у менеджера Александра, что с товаром делать, на что получили ответ, что его просто не нужно забирать, а деньги мне вернут на карту. Впоследствии оказалось, что мы должны были получить весь товар и оформить отправку обратно. ТК находится на другом конце города и расходы на бензин для поездки туда составит около 80% от цены товара. На мои предложения изначально вернуть деньги, а потом при ближайшей оказии отправить товар, мною был получен отказ! Далее: данная контора работает себе в карман, т.к. в обоих случаях деньги за товар отправлялись на обычную карту Сбербанка, оформленную на частное лицо. Никаких документов, подтверждающих оплату, кроме транспортной накладной, предоставлено не было. Таким образом будет очень тяжело отстоять свои права. Руководитель организации по имени Геннадий общается в неподобающем тоне, чеки не предоставляет! Надеюсь мои обращения в Роспотребнадзор и Налоговую инспекцию поумерят его отношение к клиентам! Обходите эту контору стороной, дёшево не всегда бывает хорошо!
Достоинства:
Недостатки:
  1. - некомпетентные, безответственные менеджеры; не предоставление платежных документов; хамское руководство; полное отсутствие клиентоориентированность!

Магазин ли вообще?

Гость 9 сентября, 2019 год
Говорил с одним, затем с другим менеджером. Все обещают перезвонить, просят напомнить о себе. Напоминаю, несколько дней подряд звонил. Короче ничего так и не смог заказать. Мне всё обещают перезвонить.
Достоинства:
  1. Цена на товары сайте

Строительные материалы

Леруа Мерлен