Некомпетентность и обман - Отзывы о Стройка Маркет

Стройка Маркет
Отзыв написан 6 июля, 2020 год 63 просмотра
Имели Горький опыт заказа сайдинга и комплектующих! Менеджеры как будто читают заявки между строк! Первый раз оплатили за срочную доставку, которая вместо обещанных 3 дней превратилась в полторы недели! Так что не верьте, когда вам скажут, что товар доставят в течение 3 дней! Два раза присылали не тот товар, который оговаривался ранее. И если в первом случае нужно было срочно проводить работы, поэтому возврат оформлять не стали, то во втором случае при приемке товара от транспортной компании выявили не тот товар, уточнили у менеджера Александра, что с товаром делать, на что получили ответ, что его просто не нужно забирать, а деньги мне вернут на карту. Впоследствии оказалось, что мы должны были получить весь товар и оформить отправку обратно. ТК находится на другом конце города и расходы на бензин для поездки туда составит около 80% от цены товара. На мои предложения изначально вернуть деньги, а потом при ближайшей оказии отправить товар, мною был получен отказ! Далее: данная контора работает себе в карман, т.к. в обоих случаях деньги за товар отправлялись на обычную карту Сбербанка, оформленную на частное лицо. Никаких документов, подтверждающих оплату, кроме транспортной накладной, предоставлено не было. Таким образом будет очень тяжело отстоять свои права. Руководитель организации по имени Геннадий общается в неподобающем тоне, чеки не предоставляет! Надеюсь мои обращения в Роспотребнадзор и Налоговую инспекцию поумерят его отношение к клиентам! Обходите эту контору стороной, дёшево не всегда бывает хорошо!
Достоинства:
  1. Нет
Недостатки:
  1. - некомпетентные, безответственные менеджеры; не предоставление платежных документов; хамское руководство; полное отсутствие клиентоориентированность!




Комментарии к отзыву

На данный момент, никто не прокомментировал отзыв автора


Отзывы о магазинах строительных материалов

Отзывы покупателей о магазинах строительных материалов. Обсуждение качества товара и обслуживания. Каталог строительных магазинов: Castorama, Максидом, К-Раута, Леруа Мерлен и другие

Стройка Маркет
Стройка Маркет

Строительные материалы

ТИТАН Бетон
ТИТАН Бетон

Рейтинг: 4.5
269 отзывов
Brig floor
Brig floor

Рейтинг: 5
9 отзывов
ООО ЯРД ЭКСПОРТ
ООО ЯРД ЭКСПОРТ

Рейтинг: 2
1 отзыв
Леруа Мерлен
Леруа Мерлен

Рейтинг: 1.4
799 отзывов
гибкий-камень-59.рф
гибкий-камень-59.рф

Рейтинг: 5
7 отзывов
О3-Коутингс
О3-Коутингс

Рейтинг: 5
19 отзывов
Castorama
Castorama

Рейтинг: 3.2
599 отзывов
Штукатурка Миксан
Штукатурка Миксан

Рейтинг: 5
2 отзыва
Магазин «Строймир плюс»
Магазин «Строймир плюс»

Рейтинг: 5
1 отзыв