Стройка Маркет отзывы

Норма

Петя 26 апреля, 2017 год
Вот эта фирма http://viaduk.pro/ неплохо укладывает Асфальт, бетон, песок и гравий, к счастью для всех нас, подобные покрытия для спортивных и детских площадок постепенно уходят в прошлое.

Приятно с ними работать.

Денис 25 апреля, 2017 год
Всегда заказываю на этом сайте материалы. Так как я с друзьями занимаюсь частным монтажем кровли и нужно что бы материал всегда доставляли вовремя и без сбоев. Вот то как раз про них. Всегда в наличии, а если чего и нет, то организуют все быстро и без косяков доставят. Приятно с ними работать.

КРОВЕЛЬНЫЕ И ОБЛИЦОВОЧНЫЕ МАТЕРИАЛЫ

владимир 3 апреля, 2017 год
Очень хороший сайт для постройки и отделки дома. Кто решил начать ремонт советую заглянуть .

Спасибо!

Сергей 29 марта, 2017 год
Очень понравился данный магазин. Работа ребят менеджеров на высоте. После заказа мне сразу же перезвонили спросили нет ли каких вопросов и трудностей, обговорили доставку. Доставку сделали вовремя, заранее звонили. Цены на порядок ниже, чем в магазинах, с которыми я работал раньше. Установкой остались довольны. Работал отличный мастер, все сделал аккуратно, чисто, убрал за собой. Спасибо!

Отлично!

Евгения Светлакова 26 марта, 2017 год
Обращался в интернет магазин стройка-маркет, для покупки сайдинга для дачного дома. Нужна была не дорогой, но в то же время качественный. Сайт мне посоветовал хороший знакомый. Как оказалось, это действительно хороший магазин. Со мной сразу же после совершения заказа перезвонил менеджер с уточнением заказа и доставки. Доставку обговорили на 12 часов дня, но были какие-то проблемы с машиной и мне... Читать отзыв Обращался в интернет магазин стройка-маркет, для покупки сайдинга для дачного дома. Нужна была не дорогой, но в то же время качественный. Сайт мне посоветовал хороший знакомый. Как оказалось, это действительно хороший магазин. Со мной сразу же после совершения заказа перезвонил менеджер с уточнением заказа и доставки. Доставку обговорили на 12 часов дня, но были какие-то проблемы с машиной и мне доставили только через два часа, заранее позвонили и предупредили, что курьер может задержаться. Главное выбор огромный и цены низкие. Очень удобно, что можно сделать заказа через интернет и получить грамотную консультацию специалистов по телефону.

Быстро и качественно)

Olga 22 марта, 2017 год
Соседка посоветовала сайт стройка-маркет, для заказа крыши. Давно хотели поменять, но все никак не могли решиться, потому что хороший магазин с быстрой доставкой и качественным и не дорогим материалом найти не просто. Но все-таки советом решили воспользоваться и как оказалось не зря. Мы там и материал заказали, и замерщик приехал и мастера все уложили и доставка в обговоренное время. Менеджеру... Читать отзыв Соседка посоветовала сайт стройка-маркет, для заказа крыши. Давно хотели поменять, но все никак не могли решиться, потому что хороший магазин с быстрой доставкой и качественным и не дорогим материалом найти не просто. Но все-таки советом решили воспользоваться и как оказалось не зря. Мы там и материал заказали, и замерщик приехал и мастера все уложили и доставка в обговоренное время. Менеджеру Андерю отдельное спасибо, помог нам определиться с выбором кровли. Много присылал разных фото в итоге выбрали металлочерепицу монтерей Россия цвета ультрамарин. Смотрится просто шикарно.

Отлично!

Роман 22 марта, 2017 год
Давно сотрудничаю с магазином стройка-маркет. Все замечательно, ни разу не подвели. Привозят все в срок и каждый раз после онлайн заказа перезванивают. Меня радует отношение к клиентам в этом магазине и цены конкурентоспособные.

Хороший магазин!

Максим Шорохов 21 марта, 2017 год
Узнал я о магазине от своих товарищей, которые являются клиентами магазина. Хотелось бы отдать должное данному интернет-магазину не только за оперативность, но и за помощь с выбором. Дистанционно проконсультируют, по фото вышлют варианты все что есть и помогут определиться. На много лучше, чем бегать по магазинам и выслушивать надоедливых консультантов.

Заказом остался доволен.

Игорь Баженов 21 марта, 2017 год
Спасибо стройка-маркет за доброе отношение и за отличный материал. Заказывал Цокольный Т-сайдинг кирпич Модерн, цвет-коричневый. Особо важное для меня было выбрать безопасный материал, и я остановился на этом, к тому же выглядит из далека как настоящий кирпич. Все доволен огромный плюс этому магазину.

Грамотные специалисты))))) все выполнили в срок!!!

Инна Лапина 21 февраля, 2017 год
Мы уже длительное время делаем ремонта в нашей квартире, что-то делаем сами, что-то доверяем профессионалам. Например, потолки решили сделать натяжные и пригласили мастеров, обои поклеили сами. Сейчас очередь за ламинатом. Заказали его в этом магазине, с большой помощью менеджера Игоря, он нас подробно проконсультировал по телефону и вацапу. Мы сказали ему размеры нашей комнаты, он соответственно подобрал нужное количество материала.... Читать отзыв Мы уже длительное время делаем ремонта в нашей квартире, что-то делаем сами, что-то доверяем профессионалам. Например, потолки решили сделать натяжные и пригласили мастеров, обои поклеили сами. Сейчас очередь за ламинатом. Заказали его в этом магазине, с большой помощью менеджера Игоря, он нас подробно проконсультировал по телефону и вацапу. Мы сказали ему размеры нашей комнаты, он соответственно подобрал нужное количество материала. Организовал нам доставку. Единственное мы хотели постелить его сами, но он сказал, что здесь есть множество подводных камней и предложил услуги по укладке. В общем в итоге дождались мы специалистов, они нам все уложили и дали советы по уходу за ламинатом. Спасибо огромное менеджеру Игорю, мастерам и всему магазину в целом.

все ок!!!!!

Светлана Шарипова 20 февраля, 2017 год
Давно хотела написать отзыв о работе интернет-магазина отделочных материалов стройка-мастер. В целом очень нравится, доступные цены на многий товар дешевле, чем где-либо. Обслуживание тоже радует, не смотря на то что проводится все удаленно, менеджеры подробно разъясняют все о товаре, что даже мне становится понятно, еще и фотки присылают вариантов материала. Я заказывала все онлайн и доставку тоже заказывала, а если... Читать отзыв Давно хотела написать отзыв о работе интернет-магазина отделочных материалов стройка-мастер. В целом очень нравится, доступные цены на многий товар дешевле, чем где-либо. Обслуживание тоже радует, не смотря на то что проводится все удаленно, менеджеры подробно разъясняют все о товаре, что даже мне становится понятно, еще и фотки присылают вариантов материала. Я заказывала все онлайн и доставку тоже заказывала, а если кого-то это не устраивает, можно приехать в офис или организовать самовывоз. Ставлю огромный плюс этой компании.

Отличный магазин

Pokup 17 февраля, 2017 год
Магазин меня порадовал, цены приятные, менеджеры отвечают на все вопросы. Заказывал сайдинг Docke (Деке) D4 Simple — Асти, на дачу для родителей. Получилось простенько но со вкусом, купили так скажем бюджетный вариант, ну нам дорогой и не надо было, на дачу ездим редко. Спасибо магазину и менеджеру Геннадию.

Все устроило

Nastya1 16 февраля, 2017 год
Заказала не так давно в магазине стройка- мастер фасадную панель зодиак, с текстурой под кирпич. решила попробовать им сделать внутреннюю отделку прихожей. Позвонила менеджеру Евгению, он мне сказал, что да, так берут и делают. Материал экологичный, простой в монтаже, прочный и влагоустойчивый. Помог оформить заказ, сейчас я сама занимаюсь оттделкой прихожей.

Отличный магазин

Дмитрий 16 февраля, 2017 год
Заказывал панель на сайте стройка-маркет. Решили сделать ванну. Наткнулся на него случайно и сразу же решил сделать заказ. Пошел сделал замер, заказал нужное количество. Менеджер перезвонил обсудили доставку. И буквально через 3 дня все пришло. Приятно удивлен такому сервису, а цены в разы меньше чем а нашем строительном магазине.

Строительные материалы

Леруа Мерлен