Стройландия

stroylandiya.ru
4.0
98 отзывов / 7 277 просмотров
Стройландия
Стройландия - это современная крупная сеть магазинов на российском рынке строительных и отделочных материалов и товаров для дома. Ассортимент товаров магазинов “Стройландия” насчитывает более  40 тысяч наименований различных материалов для стройки и ремонта: стройматериалов и оборудования, материалов для отделки и декора, лакокрасочных материалов, электроинструмента, напольных покрытий, товаров для ванной комнаты и многое другое
В состав сети магазинов входят несколько форматов торговых центров: гипер- и супермаркеты, магазины у дома, специализированные магазины.

Качество работы

Алевтина воскресенье, 24 марта
Купила линолеум,оказалось есть заломы,позвонила в горячую линую,в этот же день поменяли и даже привезли,очень довольна качеством работы.

Низкие цены, частые акции, удобный сервис

Медведева среда, 28 февраля
Магазин сам по себе внушительных размеров. В нем есть все что нужно для ремонта и уюта. Мы тут сами очень часто закупаемся для дома, по сравнению с другими тут ниже и даже не кусаются. Единственный минус, который как видимо уже устранили, это количество и качество консультантов. Первое время как там был, ни одного не было. Сейчас за последние две покупки,... Читать отзыв Магазин сам по себе внушительных размеров. В нем есть все что нужно для ремонта и уюта. Мы тут сами очень часто закупаемся для дома, по сравнению с другими тут ниже и даже не кусаются. Единственный минус, который как видимо уже устранили, это количество и качество консультантов. Первое время как там был, ни одного не было. Сейчас за последние две покупки, консультантов найти легко, они вежливы и готовы подсказать любую мелочь.

Большой ассортимент, частые выгодные акции

Валерий Хорин 27 февраля, 2024 год
Много всего хорошего что можно купить с хорошей скидкой. Покупала ламинат 33 класса 8мм. 2,13м² со скидкой по 850р.за упаковку. При учете что средняя средняя ценовая политика этого диапазона 1600-2500 за упаковку.

Огромный выбор! Купил все необходимое для ремонта..

Ali Oman 22 февраля, 2024 год
Очень понравилось. Большой ассортимент товара: от наружной отделки до мелких бытовых вещей. Приятно удивили цены. Персонал доброжелательный- нет навязчивого приставания, но всегда на месте и готовы помочь. Рекомендую для посещения.

Можно найти почти всё

Оля Козырькова 1 февраля, 2024 год
Удлинитель купила и обогреватель в "зимний сад" на лоджии, консультант помог выбрать оптимальный по цене и моим характеристикам, кассир вежливо и доступно рассказала про гарантии, тряпочкой протерла пыль с коробки.

Магазин стройматериалов, что тут ещё скажешь?!

Олег Бедоев 30 января, 2024 год
Магазин небольшой по площади, однако, несмотря на это, здесь довольно большой выбор электроинструментов для дачи, строительства и ремонта. Также есть расходники для них. Можно сделать покупку в самом магазине, а можно заказать на сайте магазина и затем либо забрать самостоятельно, либо оформить курьерскую доставку. Приятно радуют скидки. Кстати, на сайте можно подписаться на новости магазина.

Плинтус напольный

Гость 13 января, 2024 год
Плинтус напольный ПВХ SALAG 72мм 2,5м дуб кембриджLI0096 Говно не берите. производитель монтировать в итоге ничего ни сделал врот вам кампот

Строительный супермаркет с большим выбором товаров

Ольга Владимировна 29 декабря, 2023 год
Отличный магазин с адекватными ценами плюс хорошая бонусная программа. Можно выбрать товар в магазине, а можно, не выходя из дома, на сайте. Все, что я покупала в Стройландии, хорошего качества. Покупок делала и делаю там много. Пока ничего не пришлось возвращать или менять. Есть доставка.

Достойный магазин, большой ассортимент качественного товара

Олег 23 декабря, 2023 год
Покупали в Стройландии плитку для ванны. Очень приветливые продавцы, помогли с выбором, подобрали клей, затирку, и оформили доставку, так как был довольно большой объем. Доставка была в срок, товар привезли в целостности и она была для нас бесплатна. Это было Очень приятным бонусом. Остался очень доволен покупкой.

Прячут отзывы

Наталия 9 декабря, 2023 год
Неприяно,что в приложение нельзя написать отзыв,да и прочитать отзывы тоже нельзя.
Магазин предупреждает,что он может не публиковать отзывы,которые ему не нравятся. Доверия к такому магазину нет.
И еще....если покупаете там мебель,через приложение,вам потом предложат к цене за мебель прибавить стоимость доставки и поднятия на этаж,это все нормально,так везде,но.....если вы захотите у них заказать сборщика мебели,не советую.
Услугу тоже захотят тут же прибавить к... Читать отзыв
Услугу тоже захотят тут же прибавить к стоимости,а это 15% от стоимости товара,но в ответ вам предложат самому дозваниться по горячей линии и вызвать сборщика. Мы вот так и не смогли дозвониться,звонок просто сбрасывали.

Очень доброжелательные и квалифицированные специалисты.

Ольга Семченко 1 декабря, 2023 год
Замечательный магазин, найти можно всё, от мебели до маленького шурупчика. Продавцы помогают, подсказывают.

Заказывая через интернет получаешь доп скидку

Артем Н. 23 ноября, 2023 год
Большой строительный магазин. Есть фирменные инструменты. Для нас это было актуально. Оформляют рассрочку. Есть большая парковка. Консультанты всегда на месте и могут подсказать в любой момент.

Доставку всегда своевременная, могу их похвалить!

Виталий Анисимов 29 октября, 2023 год
У меня есть небольшая мастерская, где я выполняю различные изделия из дерева. Именно в этом маркете покупал много электроинструмента, потому, что неподалеку живу. Выбор здесь действительно классный, а цены радуют.

Очень иногда выручают

Кирилл Новак 28 октября, 2023 год
Отличный магазин с хорошим выбором инструментов и расходников. Компетентные и ненавязчивые консультанты. Единственный минус - далековато ехать. По ценникам, как обычно, нужно сравнивать. Некоторые вещи найти можно дешевле.

Очень нравится этот магазин! Все до ремонта есть!

Армен 27 октября, 2023 год
Я хотел бы поделиться своим положительным опытом посещения
строительного магазина Стройландия. Каждый раз, когда я заходил в этот магазин, я оставался доволен качеством обслуживания и ассортиментом товаров.
Я хотел бы поделиться своим положительным опытом посещения
Персонал магазина всегда был дружелюбным, профессиональным и готовым помочь. Они оказывали мне всю необходимую информацию о продуктах, а также советовали наилучшие варианты для моих строительных потребностей. Вся команда была вежлива и отзывчива, создавая приятную атмосферу во время покупок.
Что касается ассортимента товаров, то магазин Стройландия предлагает широкий выбор качественных строительных материалов. Я находил здесь все необходимое для своих проектов, начиная от инструментов до строительных материалов разных марок. Каждый раз, когда я искал что-то конкретное, магазин предоставлял мне множество вариантов по разумным ценам.

Впечатления положительные - придем еще

Валерий 2 октября, 2023 год
Бывал с женой в разных магазинах, у нас есть своеобразное хобби - делать ремонт каждые три года, всё же всегда хочется быть в тренде и в последние года два все строительные магазины предлагают одно и тоже, только цены разные, а иногда и качество не очень... Как итог- мы нашли даже силовые розетки 380В, которые использует Илон Маск в Tesla, настоящий... Читать отзыв Бывал с женой в разных магазинах, у нас есть своеобразное хобби - делать ремонт каждые три года, всё же всегда хочется быть в тренде и в последние года два все строительные магазины предлагают одно и тоже, только цены разные, а иногда и качество не очень... Как итог- мы нашли даже силовые розетки 380В, которые использует Илон Маск в Tesla, настоящий рай для профессионала, нашли арматуру чтобы гостевой дом на нашем участке к сети подключить и то, от чего у меня челюсть отвалилась - немецкий кабель, жена нашла себе красивый коврик для спальни. Часть отделов мы не изучили ещё, так как торопились, но первое впечатление - наконец-то что-то новое и свежее на рынке стройматериалов.

Очень отзывчивый персонал

Михеев Андрей 26 сентября, 2023 год
Огромный выбор товаров под любой кошелёк, есть что-то дешевле, чем в других строительных магазинах, а что-то наоборот. Вежливый персонал, удобное расположение.

Магазин с большим количеством строительных товаров

Марк 22 сентября, 2023 год
При заказе через интернет, быстрое получение товара при самовывозе.
В Стройландии можно найти товар по выгодной цене! Большой выбор.

Самые низкие цены на пиломатериалы во всем городе.

Алексей 14 сентября, 2023 год
Прекрасный ассортимент! К сожалению, не всем консультантам(работникам торгового зала) он знаком. Приемлемые цены, есть возможность заказать доставку и проследить за ней онлайн. При желании вернуть неизрасходованный товар никаких проблем не возникает. Есть возможность делать заказы онлайн, через приложение.

Хороший ассортимент товаров, доступные цены

Александр Собка 1 сентября, 2023 год
Обслуживание прекрасное всегда все можно заказать даже при отсутствии данного товара товар приходит быстро и надлежащим качеством все претензии решаются на месте быстро

Строительные материалы

Brig floor