Стройландия отзывы

stroylandiya.ru
Стройландия

Доставку всегда своевременная, могу их похвалить!

Виталий Анисимов 29 октября, 2023 год
У меня есть небольшая мастерская, где я выполняю различные изделия из дерева. Именно в этом маркете покупал много электроинструмента, потому, что неподалеку живу. Выбор здесь действительно классный, а цены радуют.

Нет возврата товара

Гость 14 октября, 2020 год
Купила дрель- шуруповерт,щетки очень искрятся и выдедянтся запах паленого пластика. Никакого возврата денег или обмена у них нет.Если заводской брак подлежит ремонту, то отремонтируют и после ремонта вернут. Меня не устраивает,что я покупаю новый эл.инстр- т ,который будут ремонтировать.В др.уважающих себя магазинах и которые ценят покупателей с возвратом проблем не бывает
Недостатки:
  1. Нет возврата

Хороший ассортимент товаров, доступные цены

Александр Собка 1 сентября, 2023 год
Обслуживание прекрасное всегда все можно заказать даже при отсутствии данного товара товар приходит быстро и надлежащим качеством все претензии решаются на месте быстро

Впечатления положительные - придем еще

Валерий 2 октября, 2023 год
Бывал с женой в разных магазинах, у нас есть своеобразное хобби - делать ремонт каждые три года, всё же всегда хочется быть в тренде и в последние года два все строительные магазины предлагают одно и тоже, только цены разные, а иногда и качество не очень... Как итог- мы нашли даже силовые розетки 380В, которые использует Илон Маск в Tesla, настоящий... Читать отзыв Бывал с женой в разных магазинах, у нас есть своеобразное хобби - делать ремонт каждые три года, всё же всегда хочется быть в тренде и в последние года два все строительные магазины предлагают одно и тоже, только цены разные, а иногда и качество не очень... Как итог- мы нашли даже силовые розетки 380В, которые использует Илон Маск в Tesla, настоящий рай для профессионала, нашли арматуру чтобы гостевой дом на нашем участке к сети подключить и то, от чего у меня челюсть отвалилась - немецкий кабель, жена нашла себе красивый коврик для спальни. Часть отделов мы не изучили ещё, так как торопились, но первое впечатление - наконец-то что-то новое и свежее на рынке стройматериалов.

Магазин на донского

Лили 4 августа, 2023 год
С новым директором просто каша. Все вопросы не решает. Приходит и уходит сидит у себя в кабинете. Менеджер в магазине возврат не сможет сделать пока ему по телефону не скажут 1,2,3. Все по трубке телефона.
Достоинства:
Недостатки:
  1. Ужасное руководство. Не умеющее решать проблемы конструктивно и лояльно

Установка дверей от стройландия

Владимир 12 августа, 2021 год
Добрый вечер. Оплатил установку 4 дверей и две облагородки. Приехали молодые люди начали устанавливать, меня дома небыло, слава богу они собрали только два короба и накинул две двери без наличников и без доборов. Коробки установлены не по уровню а заваленны в левую сторону о чем видно при проверки лазерным уровнем (при разговоре по телефону мне молодой человек объяснил, что он... Читать отзыв Добрый вечер. Оплатил установку 4 дверей и две облагородки. Приехали молодые люди начали устанавливать, меня дома небыло, слава богу они собрали только два короба и накинул две двери без наличников и без доборов. Коробки установлены не по уровню а заваленны в левую сторону о чем видно при проверки лазерным уровнем (при разговоре по телефону мне молодой человек объяснил, что он мастер и ему видней и что полы в моем доме кривые), а также щели при закрытие дверей неправильно вырезали ответные планки при закрытии обоих дверей остаются щели они не прилегают к резиновым уплотнителям. Получается два короба которые собрали испорчены.

Очень хороший магазин

Ангелина 28 мая, 2023 год
Здравствуйте, хотели бы поделиться своими хорошими впечатлениями об этом магазине, качество товара отличное, хорошее отношение менеджеров , готовы всегда помочь и поделиться опытом в подборе хороших материалов, также нельзя не отметить уровень доставки этого магазина. Доставили все ровно в срок, предварительно набирали и согласовываем время и место доставки, отдельно хотелось бы отметить грузчиков. Ребята очень... Читать отзыв Здравствуйте, хотели бы поделиться своими хорошими впечатлениями об этом магазине, качество товара отличное, хорошее отношение менеджеров , готовы всегда помочь и поделиться опытом в подборе хороших материалов, также нельзя не отметить уровень доставки этого магазина. Доставили все ровно в срок, предварительно набирали и согласовываем время и место доставки, отдельно хотелось бы отметить грузчиков. Ребята очень аккуратно разгрузить автомобиль, и разложили материал. Очень приятно иметь дело с профессионалами. Очень советую всем этот магазин, не пожалеете!

Низкие цены, частые акции, удобный сервис

Медведева 28 февраля, 2024 год
Магазин сам по себе внушительных размеров. В нем есть все что нужно для ремонта и уюта. Мы тут сами очень часто закупаемся для дома, по сравнению с другими тут ниже и даже не кусаются. Единственный минус, который как видимо уже устранили, это количество и качество консультантов. Первое время как там был, ни одного не было. Сейчас за последние две покупки,... Читать отзыв Магазин сам по себе внушительных размеров. В нем есть все что нужно для ремонта и уюта. Мы тут сами очень часто закупаемся для дома, по сравнению с другими тут ниже и даже не кусаются. Единственный минус, который как видимо уже устранили, это количество и качество консультантов. Первое время как там был, ни одного не было. Сейчас за последние две покупки, консультантов найти легко, они вежливы и готовы подсказать любую мелочь.

Большой выбор товара, доставка товара, есть и отдел выдачи кредита

Олег понедельник, 1 апреля
Отличные цены на базовые товары. Наличие необходимых артикулов.
Вышколенный вежливый персонал.
Особенно сегодня порадовали Николай и Константин из светодиодов, грамотно проконсультировали, спасибо!
Бывают трудности на доставке - в прошлый раз ждали в очереди минут сорок, ну это издержки.

Большой строительный с хорошим ассортиментом

Галина 1 марта, 2023 год
Бываем в магазине часно и все необходимое всегда в наличие, а если чего и нет персонал доставит в короткий срок. Приятный бонус , что остаточный не использованный материал можно вернуть в течении нескольких дней без каких либо проблем. Подход к покупателю всегда найдут, а это сейчас не так часто встретишь.

Душевая кабина

Гость 22 августа, 2023 год
Если кому нужна проблема купите душевую кабину в Стройландии. За свой товар никакую ответственность не несут. Купили душевую кабину вся шатается, написали месяц назад заявление никаких ответов

очень доволен этим магазином

Кирилл Матвеев 13 апреля, 2023 год
Магазин в первую очередь удобен своим близким расположением к моему дому. Но было бы не объективно ставить 5* только из-за этого )) Если серьезно - всегда находил в нем всё минмально-необходимое, что требовалось для устройства домашнего хозяйства своим руками. Вентиляция - пожалуйста! Полки, рейки, электрика, утепление, скобяные изделия - всего в изобилии! Да всё, что нужно, и даже больше, ради... Читать отзыв Магазин в первую очередь удобен своим близким расположением к моему дому. Но было бы не объективно ставить 5* только из-за этого )) Если серьезно - всегда находил в нем всё минмально-необходимое, что требовалось для устройства домашнего хозяйства своим руками. Вентиляция - пожалуйста! Полки, рейки, электрика, утепление, скобяные изделия - всего в изобилии! Да всё, что нужно, и даже больше, ради чего сначала думал ехать в далёкий Леруа, но не приходилось, потому что находилось тут. Конечно рассчитывать найти тут какие-то дорогие и эксклюзивные материалы не стоит, но всего стального - в достатке. Магазин рекомендую.

Очень доброжелательные и квалифицированные специалисты.

Ольга Семченко 1 декабря, 2023 год
Замечательный магазин, найти можно всё, от мебели до маленького шурупчика. Продавцы помогают, подсказывают.

Хороший строймагазин, с приличным выбором и есть доставка

Олег 29 июля, 2023 год
Делали заказ у них, все привезли вовремя.
Оперативная доставка, и не дорого)
А материалы по цене ниже рыночных, сами проверяли! Будем еще заказывать! Всем теперь рекомендую делать покупки для ремонта в Стройландии

Пиломатериалы кривые

Паша Багров 7 мая, 2023 год
Самый поршивый ретейлер который я видел ! от слова совсем! звонил на горячую линию. спросил пилят на две части фанеру. сказали что да .
а пришел в магазин к ним два консультанта сказали что нет у них такого. кому верить. одни говорят что да по телефону другие не хотят пилить не могут или не умеют и отказывают в предоставлении услуги. пусть эту ситуацию прокоментируют представители

Плохое Обслуживание

Ирина 5 февраля, 2023 год
Купила миксер дома все загрузила и при небольшой нагрузке он хрипит и скрипит отнесла обратно В старом Осколе на дубраве. У меня забрали на диагностику. Прошло 15 дней. Пришла СМС что ждите ещё 14 дней. Прождала пришло СМС что можно забирать. В акте когда забирала написано что он был в рабочем состоянии дома... Читать отзыв Купила миксер дома все загрузила и при небольшой нагрузке он хрипит и скрипит отнесла обратно В старом Осколе на дубраве. У меня забрали на диагностику. Прошло 15 дней. Пришла СМС что ждите ещё 14 дней. Прождала пришло СМС что можно забирать. В акте когда забирала написано что он был в рабочем состоянии дома попробовала замешать все тоже самое хрипит и скрипит снова сдавать не буду. Я строитель теперь очень многим людям буду советовать и закупать в других магазинах. После такого обмана принципиально
Достоинства:
  1. Большой выбор
Недостатки:
  1. Плохой персонал

Самые низкие цены на пиломатериалы во всем городе.

Алексей 14 сентября, 2023 год
Прекрасный ассортимент! К сожалению, не всем консультантам(работникам торгового зала) он знаком. Приемлемые цены, есть возможность заказать доставку и проследить за ней онлайн. При желании вернуть неизрасходованный товар никаких проблем не возникает. Есть возможность делать заказы онлайн, через приложение.

Сами тут покупаем и вам советуем

Аня 18 октября, 2021 год
Отличный строительный магазин, все есть для дома для ремонта! Второй раз в квартире с мужем делаем ремонт и почти все стройматериалы отсюда. Даже шторы в спалю у них покупали)) Выбор очень обширный, раньше было меньше, но я очень этому рада. Сейчас присматриваем ламинат и душевую кабину. Я думаю, на днях уже все закажем вместе с установкой душевой
Достоинства:
  1. Цены, удобное расположение, хорошее обслуживание

Качественные товары, низкие цены

Аджамал 15 августа, 2023 год
Я очень доволен своей покупкой ламината в строительном магазине Стройландия. Во-первых, меня поразил компетентный персонал, который знает все о материалах и помог мне выбрать оптимальный вариант. Они проявили профессионализм, дав ценные советы относительно качества и стиля.
Кроме того, моим вниманием привлекли не дорогие цены на ламинат. Я сравнил их со многими другими магазинами, и оказалось, что в Стройландии они значительно... Читать отзыв
Кроме того, моим вниманием привлекли не дорогие цены на ламинат. Я сравнил их со многими другими магазинами, и оказалось, что в Стройландии они значительно ниже.
К тому же, в магазине было много акций, благодаря которым я смог сэкономить еще больше. Это приятно удивило и дало возможность приобрести ламинат по еще более выгодной цене.
В общем, мне было очень приятно находиться в строительном магазине Стройландия, и я смело рекомендую его всем, кто ищет качественные материалы по доступным ценам.

Очень отзывчивый персонал

Михеев Андрей 26 сентября, 2023 год
Огромный выбор товаров под любой кошелёк, есть что-то дешевле, чем в других строительных магазинах, а что-то наоборот. Вежливый персонал, удобное расположение.

Заказывая через интернет получаешь доп скидку

Артем Н. 23 ноября, 2023 год
Большой строительный магазин. Есть фирменные инструменты. Для нас это было актуально. Оформляют рассрочку. Есть большая парковка. Консультанты всегда на месте и могут подсказать в любой момент.

Очень оперативно и хорошо

Егор Четвериков 30 июня, 2023 год
Замечательный магазин! Народу не много, всегда есть возможность найти консультанта. Консультанты компетентные, все на высшем уровне. Есть много разного инструмента, которого не найти в других строительных магазинах. Большой выбор материалов для строительства и не только. Хороший, уютный магазин.

Качество работы

Алевтина 24 марта, 2024 год
Купила линолеум,оказалось есть заломы,позвонила в горячую линую,в этот же день поменяли и даже привезли,очень довольна качеством работы.

Можно найти почти всё

Оля Козырькова 1 февраля, 2024 год
Удлинитель купила и обогреватель в "зимний сад" на лоджии, консультант помог выбрать оптимальный по цене и моим характеристикам, кассир вежливо и доступно рассказала про гарантии, тряпочкой протерла пыль с коробки.

Во всем устраивает - без нареканий

Даниил 21 февраля, 2023 год
Люблю такие магазины. Персонал отзывчивый, доброжелательный, всегда помогают и даже больше, чем ожидаешь. Здесь даже есть в продаже живые растения в горшочках. Купил тут мирт очень доволен. Доставка работает чётко, без нареканий. С качеством товаров проблем практически не было. Расположен вполне удобно для такой торговой площади, опять же парковка всегда тебя разместит.

Огромный выбор товаров для стройки и ремонта

Дмитрий Александрович 11 июня, 2023 год
Удобно, когда в одном месте собрано все и даже больше чем все. Именно этим выделяется Стройландия, здесь вы сможете приобрести все, что необходимо вам для строительства, ремонта, и создания уюта в вашем доме. Цены вполне демократичные, обслуживающий персонал правильно реагирует на ваши пожелания, терпеливо относятся к покупателям, и дают рекомендации. Все это дает резон посетить магазины Стройландии
Достоинства:
  1. остался очень доволен ассортиментом и качеством обслуживания
Недостатки:
  1. в выходные много покупателей на кассе ожидание +10 минут

Большой выбор стройматериалов по доступным ценам

Николай 23 мая, 2020 год
В магазине Стройландия покупаю все, что нужно для ремонта и строительства. Живу в Ижевске и такой магазин с таким ассортиментом товаров один в нашем городе. Тем не менее, можно купить все необходимое. У меня есть еще дача в поселке за городом и потихоньку строю там домик не большой. Конечно нужна масса материалов и все, что мне нужно я всегда нахожу... Читать отзыв В магазине Стройландия покупаю все, что нужно для ремонта и строительства. Живу в Ижевске и такой магазин с таким ассортиментом товаров один в нашем городе. Тем не менее, можно купить все необходимое. У меня есть еще дача в поселке за городом и потихоньку строю там домик не большой. Конечно нужна масса материалов и все, что мне нужно я всегда нахожу в Стройландии. Относительно цен, отмечу, что цены не завышены и вполне лояльны. Единственное, что хотел бы отметить - это не большой минус, консультанты в магазине не очень компетентны в товаре. Не знаю, может я попал на стажера, но хотелось бы придя в магазин и узнать о товаре то или иное, чтобы тебе ответили со знанием товара, которым интересуется покупатель. А в целом магазин очень достойный.

Лучшей в своем роде и по ценам и по выбору

Алексей Чердынцев 2 апреля, 2023 год
Советую Стройландию как лучший магазин строительных материалов в городе. Возможно есть где товары намного дешевле, но для меня главное еще и найти необходимое. Товар разложен по полочкам, все подписано, ты тратишь минимум времени на поиск нужного. Персонал всегда подскажет, если возникнут вопросы, не навязывают покупку. Посещаю этот магазин регулярно, многое что было куплено и бензиновый триммер и насосная станция для... Читать отзыв Советую Стройландию как лучший магазин строительных материалов в городе. Возможно есть где товары намного дешевле, но для меня главное еще и найти необходимое. Товар разложен по полочкам, все подписано, ты тратишь минимум времени на поиск нужного. Персонал всегда подскажет, если возникнут вопросы, не навязывают покупку. Посещаю этот магазин регулярно, многое что было куплено и бензиновый триммер и насосная станция для воды и много чего по мелочи. Советую всем

Удобен в использовании

Аветис 12 января, 2023 год
Что-то дороже, а что-то дешевле. Понравилось заказывать через сайт: набираешь корзину, оформляешь заказ, через 10 мин. перезванивает менеджер и уточняет по наличию того или иного товара, затем оплачиваешь любым способом и всё жди доставку. В другой крупной сети: набрал корзину, оформил заказ и тут же оплатил, а затем тебе звонят и говорят такого-то товара нет в наличии и начинается тяжба... Читать отзыв Что-то дороже, а что-то дешевле. Понравилось заказывать через сайт: набираешь корзину, оформляешь заказ, через 10 мин. перезванивает менеджер и уточняет по наличию того или иного товара, затем оплачиваешь любым способом и всё жди доставку. В другой крупной сети: набрал корзину, оформил заказ и тут же оплатил, а затем тебе звонят и говорят такого-то товара нет в наличии и начинается тяжба с возвратом денежных средств и испорченым настроением. Так что желаю продолжать в том же духе, в отличии от конкурентов.

Интересные не дорогие товары

Ольга 18 сентября, 2022 год
Была здесь три раза за последнее время. Ибо купила тут себе домой за смешные деньги (2000 р.) великолепный огромный светодиодный светильник-тарелку с регулировкой света по яркости и цвету: теплый/холодный. Светильник с пультиком. Через несколько дней вернулась и купила маме такой же. А потом и на дачу. Лучшее мое приобретение этого года. Очень рекомендую. Соотношение цена-качество выше всяких похвал!!!
Достоинства:
  1. Низкие цены интересные товары
Недостатки:
  1. Далеко
Стройландия
Стройландия - это современная крупная сеть магазинов на российском рынке строительных и отделочных материалов и товаров для дома. Ассортимент товаров магазинов “Стройландия” насчитывает более 40 тысяч наименований различных материалов для стройки и ремонта: стройматериалов и оборудования, материалов для отделки и декора, лакокрасочных материалов, электроинструмента, напольных покрытий, товаров для ванной комнаты и... подробнее

Строительные материалы

Label Expert