Стройландия отзывы

Стройландия
6 отзывов / 7391 просмотр

Прячут отзывы

Наталия 9 декабря, 2023 год
Неприяно,что в приложение нельзя написать отзыв,да и прочитать отзывы тоже нельзя.
Магазин предупреждает,что он может не публиковать отзывы,которые ему не нравятся. Доверия к такому магазину нет.
И еще....если покупаете там мебель,через приложение,вам потом предложат к цене за мебель прибавить стоимость доставки и поднятия на этаж,это все нормально,так везде,но.....если вы захотите у них заказать сборщика мебели,не советую.
Услугу тоже захотят тут же прибавить к... Читать отзыв
Услугу тоже захотят тут же прибавить к стоимости,а это 15% от стоимости товара,но в ответ вам предложат самому дозваниться по горячей линии и вызвать сборщика. Мы вот так и не смогли дозвониться,звонок просто сбрасывали.

Некачественный товар

Альберт 12 июля, 2023 год
При возрате некачественного товара не возращают денежные средства, уплаченные за товар, в установленные законом сроки.

Цены-космос

Сергей 11 ноября, 2022 год
Дешевле и лучше купить все что нужно в магазинах около рынка на в-8 .Цены более приемлемы и ассортимент весь присутствует

Раотают не честно! Отзывы не пропускают!

Гость 27 января, 2022 год
Магазин отказался заменить бракованный товар. Написала отзыв с фото на сайте магазина, его не опубликовали!!! На почту пришло письмо о том, что отзыв должен быть одобрен модератором. Но, отрицательные отзывы не одобряют и не пропускают. На сайте "Сторойландии" только положительные отзывы, что не дает возможности потенциальным покупателям заранее узнать о недостатках товаров и обслуживания!
Покупала в Саратове в магазине на ул.... Читать отзыв
Покупала в Саратове в магазине на ул. Верхняя двери Зигзаг Геометрия, седой дуб. В целом двери понравились. Доставка дверей была в рабочее время, в спешке мы не стали снимать упаковку с дверей, доставщик уверил, что все хорошо упаковано и убежал. Вечером этого же дня был обнаружен дефект, одну дверь либо в магазине, либо при доставке уронили и разбили угол. Об этом сообщили в магазин: администратору, менеджеру. Обещали решить вопрос, перестали выходить на связь. Ездили в магазин на ул. Верхняя, директор отказался выйти к нам. Писали претензию, пришел отказ. Это урок на будущее!! Внимательно всё осматривать, вскрывать упаковку, брак не примут назад.

Нет возврата товара

Гость 14 октября, 2020 год
Купила дрель- шуруповерт,щетки очень искрятся и выдедянтся запах паленого пластика. Никакого возврата денег или обмена у них нет.Если заводской брак подлежит ремонту, то отремонтируют и после ремонта вернут. Меня не устраивает,что я покупаю новый эл.инстр- т ,который будут ремонтировать.В др.уважающих себя магазинах и которые ценят покупателей с возвратом проблем не бывает
Недостатки:
  1. Нет возврата

обслуживание не понравилось

Гость 28 июля, 2020 год
Недавно приобрели керамические плитки в "Стройландии". Несколько плиток в упаковке были исцарапаны, т.е. с браком. Созвонились с сотрудниками, чтобы привезти плитки и заменить на другие. Приехали в магазин, на месте плитки менять отказались. Заявили, что надо было перебирать ящики на месте, в магазине при покупке. Груз перевозили по грузоперевозке, т.е. распаковывать ящики с товаром было бы глупостью. В итоге получили... Читать отзыв Недавно приобрели керамические плитки в "Стройландии". Несколько плиток в упаковке были исцарапаны, т.е. с браком. Созвонились с сотрудниками, чтобы привезти плитки и заменить на другие. Приехали в магазин, на месте плитки менять отказались. Заявили, что надо было перебирать ящики на месте, в магазине при покупке. Груз перевозили по грузоперевозке, т.е. распаковывать ящики с товаром было бы глупостью. В итоге получили отказ по замене
Стройландия
Стройландия - это современная крупная сеть магазинов на российском рынке строительных и отделочных материалов и товаров для дома. Ассортимент товаров магазинов “Стройландия” насчитывает более 40 тысяч наименований различных материалов для стройки и ремонта: стройматериалов и оборудования, материалов для отделки и декора, лакокрасочных материалов, электроинструмента, напольных покрытий, товаров для ванной комнаты и... подробнее

Строительные материалы

Label Expert