Стройландия отзывы
с оценкой «Хорошо»

stroylandiya.ru
Стройландия

Низкие цены, частые акции, удобный сервис

Медведева 28 февраля, 2024 год
Магазин сам по себе внушительных размеров. В нем есть все что нужно для ремонта и уюта. Мы тут сами очень часто закупаемся для дома, по сравнению с другими тут ниже и даже не кусаются. Единственный минус, который как видимо уже устранили, это количество и качество консультантов. Первое время как там был, ни одного не было. Сейчас за последние две покупки,... Читать отзыв Магазин сам по себе внушительных размеров. В нем есть все что нужно для ремонта и уюта. Мы тут сами очень часто закупаемся для дома, по сравнению с другими тут ниже и даже не кусаются. Единственный минус, который как видимо уже устранили, это количество и качество консультантов. Первое время как там был, ни одного не было. Сейчас за последние две покупки, консультантов найти легко, они вежливы и готовы подсказать любую мелочь.

Можно найти почти всё

Оля Козырькова 1 февраля, 2024 год
Удлинитель купила и обогреватель в "зимний сад" на лоджии, консультант помог выбрать оптимальный по цене и моим характеристикам, кассир вежливо и доступно рассказала про гарантии, тряпочкой протерла пыль с коробки.

Заказывая через интернет получаешь доп скидку

Артем Н. 23 ноября, 2023 год
Большой строительный магазин. Есть фирменные инструменты. Для нас это было актуально. Оформляют рассрочку. Есть большая парковка. Консультанты всегда на месте и могут подсказать в любой момент.

Магазин с большим количеством строительных товаров

Марк 22 сентября, 2023 год
При заказе через интернет, быстрое получение товара при самовывозе.
В Стройландии можно найти товар по выгодной цене! Большой выбор.

Ассортимент довольно обширный и разнообразный

Кристина Вайнер 27 июня, 2023 год
Большой магазин, удобная стоянка. Маленький выбор чего то из мебели (например, полок), но и магазин не мебельный. А вот мебель для ванной комнаты - есть что посмотреть (тумбы под раковины, шкафчики). Хочу прокомментировать цветочный отдел. Выбор цветов очень большой, цены разные, можно найти и для подарка и для дома растения в горшках. Соответственно большой выбор и всего для растений (например,... Читать отзыв Большой магазин, удобная стоянка. Маленький выбор чего то из мебели (например, полок), но и магазин не мебельный. А вот мебель для ванной комнаты - есть что посмотреть (тумбы под раковины, шкафчики). Хочу прокомментировать цветочный отдел. Выбор цветов очень большой, цены разные, можно найти и для подарка и для дома растения в горшках. Соответственно большой выбор и всего для растений (например, цветочных горшков). Вообщем, посещением магазина довольны)

очень доволен этим магазином

Кирилл Матвеев 13 апреля, 2023 год
Магазин в первую очередь удобен своим близким расположением к моему дому. Но было бы не объективно ставить 5* только из-за этого )) Если серьезно - всегда находил в нем всё минмально-необходимое, что требовалось для устройства домашнего хозяйства своим руками. Вентиляция - пожалуйста! Полки, рейки, электрика, утепление, скобяные изделия - всего в изобилии! Да всё, что нужно, и даже больше, ради... Читать отзыв Магазин в первую очередь удобен своим близким расположением к моему дому. Но было бы не объективно ставить 5* только из-за этого )) Если серьезно - всегда находил в нем всё минмально-необходимое, что требовалось для устройства домашнего хозяйства своим руками. Вентиляция - пожалуйста! Полки, рейки, электрика, утепление, скобяные изделия - всего в изобилии! Да всё, что нужно, и даже больше, ради чего сначала думал ехать в далёкий Леруа, но не приходилось, потому что находилось тут. Конечно рассчитывать найти тут какие-то дорогие и эксклюзивные материалы не стоит, но всего стального - в достатке. Магазин рекомендую.

Приличный магазин с низкими ценами

Андрей Марков 28 марта, 2023 год
Понятный магазин, всё можно найти самостоятельно. Продавец- консультант по сантехнике, просто молодец! При оформлении заказа можно задать любой вопрос и получить ответ. Товар заказала перед закрытием магазина, к 10.00 утра уже привезли.

Большой строительный с хорошим ассортиментом

Галина 1 марта, 2023 год
Бываем в магазине часно и все необходимое всегда в наличие, а если чего и нет персонал доставит в короткий срок. Приятный бонус , что остаточный не использованный материал можно вернуть в течении нескольких дней без каких либо проблем. Подход к покупателю всегда найдут, а это сейчас не так часто встретишь.

Удобен в использовании

Аветис 12 января, 2023 год
Что-то дороже, а что-то дешевле. Понравилось заказывать через сайт: набираешь корзину, оформляешь заказ, через 10 мин. перезванивает менеджер и уточняет по наличию того или иного товара, затем оплачиваешь любым способом и всё жди доставку. В другой крупной сети: набрал корзину, оформил заказ и тут же оплатил, а затем тебе звонят и говорят такого-то товара нет в наличии и начинается тяжба... Читать отзыв Что-то дороже, а что-то дешевле. Понравилось заказывать через сайт: набираешь корзину, оформляешь заказ, через 10 мин. перезванивает менеджер и уточняет по наличию того или иного товара, затем оплачиваешь любым способом и всё жди доставку. В другой крупной сети: набрал корзину, оформил заказ и тут же оплатил, а затем тебе звонят и говорят такого-то товара нет в наличии и начинается тяжба с возвратом денежных средств и испорченым настроением. Так что желаю продолжать в том же духе, в отличии от конкурентов.

Большой выбор товаров и материалов, быстрое оформление документов

Егор 16 декабря, 2022 год
Бывал там с десяток раз, покупал разные категории товаров. Первое что отмечу, это вежливый и внимательный персонал, как в магазине, так и на складах. В конце ремонта делал возврат оставшихся позиций, приняли без проблем. Спасибо большое, вам за работу. Добра и процветания!

Можно еще доработать

Олег 27 октября, 2022 год
Частенько пользуюсь услугами этого магазина. Мне показалось раньше было лучше, удобнее. Было больше ассортимента. По ценам надо ориентироваться. Персонал компетентен, отзывчив, делает помочь в выборе, особенно кассиры. Расширьте помещение, добаваьвте товаров, понизьте цены - лидерство обеспечено. Парковка, склады - все рядом

Доволен ассортиментом и ценами

Алексей Уваров 24 октября, 2022 год
Мне кажется, что я здесь нахожу всегда именно то, что ищу в определенное время. Когда делал ремонт в квартире мамы, то панели МДФ выбрал здесь, хотя смотрел и на базе, и пластиковые для дачи. И цена их и вид опять же здесь меня устраивали. Отдел электротоваров тоже мне нравится. Во многих магазинах есть аналогичные товары, но мне здесь удобней. Всегда... Читать отзыв Мне кажется, что я здесь нахожу всегда именно то, что ищу в определенное время. Когда делал ремонт в квартире мамы, то панели МДФ выбрал здесь, хотя смотрел и на базе, и пластиковые для дачи. И цена их и вид опять же здесь меня устраивали. Отдел электротоваров тоже мне нравится. Во многих магазинах есть аналогичные товары, но мне здесь удобней. Всегда нахожу то, что нужно. В свое время покупал шлифовальную машину, до сих пор доволен, т.к. по цене выиграл тогда. И уж не говорю, что здесь удобнее мне покупать такую казалось бы мелочь как розетки, выключатели и коробки к ним. И умывальник в туалет год назад покупал здесь - приглянулся с приятной ценой и качеством. Да невозможно обо всем рассказать в этом формате.

Отзывчивый персонал

Александра 2 октября, 2022 год
Покупала краску. Девушка Анжелика профессионал. Всё подсказала. И кисточки и валик. Спасибо огромное. Благодаря ей, работы провели очень быстро и качественно. Рекомендую магазин! Цены приятные.

Много всего и не плохие акции!

Дунаев Александр 29 сентября, 2022 год
Нравится магазин тем, что есть очень много разнообразного товара для ремонта. Это и инструмент, и расходники и материалы. Очень оперативно появляются новинки - периодически заезжаю посмотреть, что нового на рынке стройматериалов появилось. Последние года два пересмотрели ценовую политику, и крупные товары ( типа дверей, унитазов и инструмента) имеет смысл покупать именно там. Расходники типа гвоздей, саморезов и т.д. -... Читать отзыв Нравится магазин тем, что есть очень много разнообразного товара для ремонта. Это и инструмент, и расходники и материалы. Очень оперативно появляются новинки - периодически заезжаю посмотреть, что нового на рынке стройматериалов появилось. Последние года два пересмотрели ценовую политику, и крупные товары ( типа дверей, унитазов и инструмента) имеет смысл покупать именно там. Расходники типа гвоздей, саморезов и т.д. - дорогие. Но при этом большой выбор всего. Если нет возможности заехать за расходниками в другой магазин или нет желания искать -можно купить всё там. Имеет смысл отслеживать акции и распродажи. Можно без дураков приобрести нужную вещь вполцены
Достоинства:
  1. просто огромный ассортимент!
Недостатки:
  1. дорогие расходники

Отзывчивые сотрудники

Никита 31 августа, 2022 год
Много чего есть, но не всё в зале выставлено. Бывает ищешь, а есть только на складе и консультант предлагает посмотреть в инете.

Рекомендую магазин к посещению!

Сергей 23 августа, 2022 год
Всё для строительства, ценник приемлимый, в округе наверное единственный такого профиля и с таким ассортиментом, удобный подъезд, большая парковка, помогут выбрать и погрузить купленный товар

Помогает уже 10 лет

Сергей 8 августа, 2022 год
Этот магазин помогает мне уже лет 10. Замечательное место для тех, кто затеял ремонт. По сути, здесь есть всё, что нужно - не надо по рынкам бегать, всё в одном месте. Большой выбор обоев. Если обои, то первым делом сюда идем. Линолеум, плитка, двери, плинтуса, краски, клеи и пр. Чего только не приобретали в Стройландии! Часто акции проводятся,... Читать отзыв Этот магазин помогает мне уже лет 10. Замечательное место для тех, кто затеял ремонт. По сути, здесь есть всё, что нужно - не надо по рынкам бегать, всё в одном месте. Большой выбор обоев. Если обои, то первым делом сюда идем. Линолеум, плитка, двери, плинтуса, краски, клеи и пр. Чего только не приобретали в Стройландии! Часто акции проводятся, есть карты скидочные. Короче, рекомендую!

Добротный магазин

Марина Егорова 22 июля, 2022 год
Очень рада, что такой хороший магазин находится недалеко от нашего дома. Всякую всячину строительную и хозяйственную здесь можно найти. И двери и сантехника и гвозди и сковородки...Персонал очень хороший, всегда помогут и подскажут если сомневаешься. Работает без выходных. Всем рекомендую, приходите и останетесь довольны!

Рекомендую для покупок

Казбек Мароев 6 июля, 2022 год
Большой магазин, большой ассортимент товара и не только строительного, но и для кухни (посуда), и для сада-огорода... Разные ценовые категории товаров. Приятные, вежливые и грамотные продавцы - консультанты. Не редко бывают приятные акции на разные категории товаров. Крайне редко уезжаю из этого магазина без покупок. Удобная, большая парковка.
Магазин рекомендую.

молодцы ребята

Александр Артемьев 1 июля, 2022 год
Да нормальный магазин, да цены может и повыше чем где либо, но если надо оптом брать и много, то это поищи подешевле, а взять банку краски, или мешок цемента, или ещё что-то, самое то, больше потратить на проезд можно чем выгодать, удобное местоположение, подъезд, широкий ассортимент) молодцы

Большой выбор качественных материалов

Алена 27 июня, 2022 год
Выбирали плитку для ванной комнаты, обошли несколько магазинов, но только в Стройландии помогли выбрать то, что нужно! Я постоянно сомневающийся во всем человек и у меня была масса вопросов, но спасибо огромное менеджерам, без тени раздражения, по миллиону раз объясняли что к чему и почему! Теперь я наслаждаюсь красотой и главное! качеством своей ванной комнаты! Спасибо! Теперь только к вам!

Много всего - это хорошо

Мамонтов Алексей 20 июня, 2022 год
От избытка товара и материалов, инструментов, аж косоглазие можно приобрести, разбегаются в разные стороны. На некоторые инструменты и материалы цены выше чем в других магазинах. Выбирать надо с умом, присматриваясь к ценам. Персонал адекватный, хотя и не всегда может предоставить квалифицированную консультацию по работе некоторых инструментов, что важно новичкам, не искушенным в вопросах строительства.

Нам нравится

Антон Геннадиевич 16 июня, 2022 год
Чёткий магазин, есть подавляющее большинство всех стройматериалов и сопутствующих прибамбасов. Много полезного в хозяйстве. Рядом и посуда. По сантехнике многое покупали, для полива....

Грамотная развивающаяся сеть

Виктор 15 июня, 2022 год
Большой ассортимент товаров по сантехнике. Приветливые продавцы, быстрое и граммотное обслуживание. Одно пожелание, хотелось чтоб был консультант, который бы посоветовал как правильно и лучше сделать выбор покупки.

Обычный строительный гипер

Елена 28 апреля, 2022 год
Покупала кое-что для ремонта в этом магазине. Не самый большой строительный в городе, но ассортимент неплох и цены мне показались невысокими. Также хочу отметить приятных и толковых продавцов.

Большой выбор стройматериалов по доступным ценам

Николай 23 мая, 2020 год
В магазине Стройландия покупаю все, что нужно для ремонта и строительства. Живу в Ижевске и такой магазин с таким ассортиментом товаров один в нашем городе. Тем не менее, можно купить все необходимое. У меня есть еще дача в поселке за городом и потихоньку строю там домик не большой. Конечно нужна масса материалов и все, что мне нужно я всегда нахожу... Читать отзыв В магазине Стройландия покупаю все, что нужно для ремонта и строительства. Живу в Ижевске и такой магазин с таким ассортиментом товаров один в нашем городе. Тем не менее, можно купить все необходимое. У меня есть еще дача в поселке за городом и потихоньку строю там домик не большой. Конечно нужна масса материалов и все, что мне нужно я всегда нахожу в Стройландии. Относительно цен, отмечу, что цены не завышены и вполне лояльны. Единственное, что хотел бы отметить - это не большой минус, консультанты в магазине не очень компетентны в товаре. Не знаю, может я попал на стажера, но хотелось бы придя в магазин и узнать о товаре то или иное, чтобы тебе ответили со знанием товара, которым интересуется покупатель. А в целом магазин очень достойный.
Стройландия
Стройландия - это современная крупная сеть магазинов на российском рынке строительных и отделочных материалов и товаров для дома. Ассортимент товаров магазинов “Стройландия” насчитывает более 40 тысяч наименований различных материалов для стройки и ремонта: стройматериалов и оборудования, материалов для отделки и декора, лакокрасочных материалов, электроинструмента, напольных покрытий, товаров для ванной комнаты и... подробнее

Строительные материалы

Damy Floor