Стройландия отзывы

Стройландия
13 отзывов / 7391 просмотр

Плинтус напольный

Гость 13 января, 2024 год
Плинтус напольный ПВХ SALAG 72мм 2,5м дуб кембриджLI0096 Говно не берите. производитель монтировать в итоге ничего ни сделал врот вам кампот

Душевая кабина

Гость 22 августа, 2023 год
Если кому нужна проблема купите душевую кабину в Стройландии. За свой товар никакую ответственность не несут. Купили душевую кабину вся шатается, написали месяц назад заявление никаких ответов

Ужасное отношение

Покупатель 15 августа, 2023 год
Ужасное отношение к покупателям. одни говорят можно сдать товар за пределами сроков, так как есть аналогичная партия в продаже , другие тут- же отвечают отказом, хотя при покупке было озвучено , что возможен возврат без указания каких либо сроков.
Это говорит о том, что поступают как им выгодно и не думают о... Читать отзыв
Это говорит о том, что поступают как им выгодно и не думают о покупателях.
Была потрачена приличная сумма разово на закупку материалов для ремонта, сейчас возникла необходимость купить мебель , первоначально присмотрела в этом же магазине , но теперь точно знаю , что в данный магазин не ногой.
Другим покупателям тоже не советую.

Магазин на донского

Лили 4 августа, 2023 год
С новым директором просто каша. Все вопросы не решает. Приходит и уходит сидит у себя в кабинете. Менеджер в магазине возврат не сможет сделать пока ему по телефону не скажут 1,2,3. Все по трубке телефона.
Достоинства:
Недостатки:
  1. Ужасное руководство. Не умеющее решать проблемы конструктивно и лояльно

Ужасное качество

Гость 23 июля, 2023 год
Пыталась заказать через приложение доставку стройматериалов ,не смогла, приложение постоянно зависает

Никак, от слова вообще плевать на покупателей!!!

Олег 17 июля, 2023 год
Это ущербные и убогие сотрудники руководящего звена данной шараги! Сплошные минусы ни одного+!!!!

Не рекомендую!

Гость 23 мая, 2023 год
Одна звезда, больше не заработали! Купил насосную станцию "вихрь" не подошла по производительности, в этот же день привёз отказались вернуть деньги говорят это гарантийный случай 4недели ждал ответа, ответ пришёл что всё нормально работает, назад так и не приняли отказались вернуть деньги, это не обдуманая покупка моя проблема! Покупатель тут не кто, не рекомендую это магазин зря потраченное время!!! Скрыть

Пиломатериалы кривые

Паша Багров 7 мая, 2023 год
Самый поршивый ретейлер который я видел ! от слова совсем! звонил на горячую линию. спросил пилят на две части фанеру. сказали что да .
а пришел в магазин к ним два консультанта сказали что нет у них такого. кому верить. одни говорят что да по телефону другие не хотят пилить не могут или не умеют и отказывают в предоставлении услуги. пусть эту ситуацию прокоментируют представители

Плохое Обслуживание

Ирина 5 февраля, 2023 год
Купила миксер дома все загрузила и при небольшой нагрузке он хрипит и скрипит отнесла обратно В старом Осколе на дубраве. У меня забрали на диагностику. Прошло 15 дней. Пришла СМС что ждите ещё 14 дней. Прождала пришло СМС что можно забирать. В акте когда забирала написано что он был в рабочем состоянии дома... Читать отзыв Купила миксер дома все загрузила и при небольшой нагрузке он хрипит и скрипит отнесла обратно В старом Осколе на дубраве. У меня забрали на диагностику. Прошло 15 дней. Пришла СМС что ждите ещё 14 дней. Прождала пришло СМС что можно забирать. В акте когда забирала написано что он был в рабочем состоянии дома попробовала замешать все тоже самое хрипит и скрипит снова сдавать не буду. Я строитель теперь очень многим людям буду советовать и закупать в других магазинах. После такого обмана принципиально
Достоинства:
  1. Большой выбор
Недостатки:
  1. Плохой персонал

Ужасное обслуживание.

Гость 21 декабря, 2022 год
Хамское отношение к клиенту! На просьбу помочь погрузить мешки со шпатлевкой он мне говорит грузи сам у нас магазин самообслуживания. Ну раз самообслуживания значит обслужевайтесь там сами. Поехал в строй гид там ребята без всяких вопросов погрузили мне всё в машину. г. Балаково

Не ценят покупател и ношение плохое даже не извинились за свои косяки

Андрей 12 декабря, 2022 год
Купил здесь ваную она нормальная но купил универсальную подставку это кубик рубик и при том эти редиски нет что бы поставить 5 шпилек 1 размера которые от пола до бортов ванны идут так они 2 одного размер и 3 другова
Достоинства:
  1. Ванна норм
Недостатки:
  1. Даже не могли с машины подать сам должен выгружать и не берите поставку под ванну будете матюкатся должны быть одинакового размера шпильки 5 штук а они разные и гаек не хватает как положено

ужасный интернет магазин

Максим 20 ноября, 2021 год
сделал заказ онлайн на сайте магазина оплатил товар, оплатил доставку 15.11.2021г. трэк номер от СДЭК так и не пришел.Через два дня обратился к представителям магазина за разъяснениями, после поисков моего заказа оказалось,что они его потеряли. После извинений сказали что сегодня же отправят в транспортную компанию, однако и через день ни чего не отправили. На мои вопросы сказали смогут ответить только... Читать отзыв сделал заказ онлайн на сайте магазина оплатил товар, оплатил доставку 15.11.2021г. трэк номер от СДЭК так и не пришел.Через два дня обратился к представителям магазина за разъяснениями, после поисков моего заказа оказалось,что они его потеряли. После извинений сказали что сегодня же отправят в транспортную компанию, однако и через день ни чего не отправили. На мои вопросы сказали смогут ответить только в понедельник. такого пофигизма как здесь я ни где не встречал. На вопрос о возврате денег тишина хочу вернуть деньги и ни когда с этим магазином не связываться.
Достоинства:
Недостатки:
  1. всё

Установка дверей от стройландия

Владимир 12 августа, 2021 год
Добрый вечер. Оплатил установку 4 дверей и две облагородки. Приехали молодые люди начали устанавливать, меня дома небыло, слава богу они собрали только два короба и накинул две двери без наличников и без доборов. Коробки установлены не по уровню а заваленны в левую сторону о чем видно при проверки лазерным уровнем (при разговоре по телефону мне молодой человек объяснил, что он... Читать отзыв Добрый вечер. Оплатил установку 4 дверей и две облагородки. Приехали молодые люди начали устанавливать, меня дома небыло, слава богу они собрали только два короба и накинул две двери без наличников и без доборов. Коробки установлены не по уровню а заваленны в левую сторону о чем видно при проверки лазерным уровнем (при разговоре по телефону мне молодой человек объяснил, что он мастер и ему видней и что полы в моем доме кривые), а также щели при закрытие дверей неправильно вырезали ответные планки при закрытии обоих дверей остаются щели они не прилегают к резиновым уплотнителям. Получается два короба которые собрали испорчены.
Стройландия
Стройландия - это современная крупная сеть магазинов на российском рынке строительных и отделочных материалов и товаров для дома. Ассортимент товаров магазинов “Стройландия” насчитывает более 40 тысяч наименований различных материалов для стройки и ремонта: стройматериалов и оборудования, материалов для отделки и декора, лакокрасочных материалов, электроинструмента, напольных покрытий, товаров для ванной комнаты и... подробнее

Строительные материалы

Label Expert