Стройландия отзывы

stroylandiya.ru
Стройландия
99 отзывов / 7401 просмотр

Зачет для российской сети!

Алексей 19 мая, 2022 год
Очень даже неплохой магазин. Конечно качество некоторых товаров ,, хромает", но чаще цена и качество соответствуют. Также, работа продавцов-консультантов поставлена просто замечательно. Нет назойливости, никто не стоит за спиной пока выбираешь товар. Именно из за этого я теперь предпочитаю закупаться в этом магазине

Некачественный товар

Альберт 12 июля, 2023 год
При возрате некачественного товара не возращают денежные средства, уплаченные за товар, в установленные законом сроки.

Великолепный магазин с большим выбором товара

Кирилл 27 декабря, 2022 год
Хороший магазин для строительства и отделочных работ ,есть всё необходимое, цены дешевле чем в других магазинах поэтому покупателей много, бывало приходилось ожидать в очереди при оформление и на выдачи товара на складе , но это мечи ,при покупки товаров в интернет магазине Стройландия есть скидки тоже приятный бонус, несколько раз пользовался доставкой от магазина, хоть она и платная но тут... Читать отзыв Хороший магазин для строительства и отделочных работ ,есть всё необходимое, цены дешевле чем в других магазинах поэтому покупателей много, бывало приходилось ожидать в очереди при оформление и на выдачи товара на складе , но это мечи ,при покупки товаров в интернет магазине Стройландия есть скидки тоже приятный бонус, несколько раз пользовался доставкой от магазина, хоть она и платная но тут вообще без проблем , говорил время и место доставки менеджеры находили машину и всё было доставлено в оговоренное время.
Рекомендую магазин для покупок!!!

Не рекомендую!

Гость 23 мая, 2023 год
Одна звезда, больше не заработали! Купил насосную станцию "вихрь" не подошла по производительности, в этот же день привёз отказались вернуть деньги говорят это гарантийный случай 4недели ждал ответа, ответ пришёл что всё нормально работает, назад так и не приняли отказались вернуть деньги, это не обдуманая покупка моя проблема! Покупатель тут не кто, не рекомендую это магазин зря потраченное время!!! Скрыть

Плинтус напольный

Гость 13 января, 2024 год
Плинтус напольный ПВХ SALAG 72мм 2,5м дуб кембриджLI0096 Говно не берите. производитель монтировать в итоге ничего ни сделал врот вам кампот

Очень приличный магазин

Максим 1 мая, 2023 год
Цены адекватные, но не самые низкие, лично для меня удобен месторасположением, и некоторыми особыми товарами - цемент редких марок, формы для тротуарной плитки, хороший выбор электроинструмента и лако-красочных материалов

Большой выбор товаров и материалов, быстрое оформление документов

Егор 16 декабря, 2022 год
Бывал там с десяток раз, покупал разные категории товаров. Первое что отмечу, это вежливый и внимательный персонал, как в магазине, так и на складах. В конце ремонта делал возврат оставшихся позиций, приняли без проблем. Спасибо большое, вам за работу. Добра и процветания!

Строительный супермаркет с большим выбором товаров

Ольга Владимировна 29 декабря, 2023 год
Отличный магазин с адекватными ценами плюс хорошая бонусная программа. Можно выбрать товар в магазине, а можно, не выходя из дома, на сайте. Все, что я покупала в Стройландии, хорошего качества. Покупок делала и делаю там много. Пока ничего не пришлось возвращать или менять. Есть доставка.

обслуживание не понравилось

Гость 28 июля, 2020 год
Недавно приобрели керамические плитки в "Стройландии". Несколько плиток в упаковке были исцарапаны, т.е. с браком. Созвонились с сотрудниками, чтобы привезти плитки и заменить на другие. Приехали в магазин, на месте плитки менять отказались. Заявили, что надо было перебирать ящики на месте, в магазине при покупке. Груз перевозили по грузоперевозке, т.е. распаковывать ящики с товаром было бы глупостью. В итоге получили... Читать отзыв Недавно приобрели керамические плитки в "Стройландии". Несколько плиток в упаковке были исцарапаны, т.е. с браком. Созвонились с сотрудниками, чтобы привезти плитки и заменить на другие. Приехали в магазин, на месте плитки менять отказались. Заявили, что надо было перебирать ящики на месте, в магазине при покупке. Груз перевозили по грузоперевозке, т.е. распаковывать ящики с товаром было бы глупостью. В итоге получили отказ по замене

Ассортимент довольно обширный и разнообразный

Кристина Вайнер 27 июня, 2023 год
Большой магазин, удобная стоянка. Маленький выбор чего то из мебели (например, полок), но и магазин не мебельный. А вот мебель для ванной комнаты - есть что посмотреть (тумбы под раковины, шкафчики). Хочу прокомментировать цветочный отдел. Выбор цветов очень большой, цены разные, можно найти и для подарка и для дома растения в горшках. Соответственно большой выбор и всего для растений (например,... Читать отзыв Большой магазин, удобная стоянка. Маленький выбор чего то из мебели (например, полок), но и магазин не мебельный. А вот мебель для ванной комнаты - есть что посмотреть (тумбы под раковины, шкафчики). Хочу прокомментировать цветочный отдел. Выбор цветов очень большой, цены разные, можно найти и для подарка и для дома растения в горшках. Соответственно большой выбор и всего для растений (например, цветочных горшков). Вообщем, посещением магазина довольны)

огромный магазин, отличный

Гость 26 июля, 2023 год
Здравствуйте, Стройландия самый лучший магазин города, начиная от цены и кончая качеством товара и обслуживания. Честно, нашему городу его очень не хватало. Всегда есть скидки на товар. отличный персонал, быстрая доставка.
Достоинства:
  1. Цена, качество, время, доставка, персонал.
Недостатки:

Прячут отзывы

Наталия 9 декабря, 2023 год
Неприяно,что в приложение нельзя написать отзыв,да и прочитать отзывы тоже нельзя.
Магазин предупреждает,что он может не публиковать отзывы,которые ему не нравятся. Доверия к такому магазину нет.
И еще....если покупаете там мебель,через приложение,вам потом предложат к цене за мебель прибавить стоимость доставки и поднятия на этаж,это все нормально,так везде,но.....если вы захотите у них заказать сборщика мебели,не советую.
Услугу тоже захотят тут же прибавить к... Читать отзыв
Услугу тоже захотят тут же прибавить к стоимости,а это 15% от стоимости товара,но в ответ вам предложат самому дозваниться по горячей линии и вызвать сборщика. Мы вот так и не смогли дозвониться,звонок просто сбрасывали.

Магазин с большим количеством строительных товаров

Марк 22 сентября, 2023 год
При заказе через интернет, быстрое получение товара при самовывозе.
В Стройландии можно найти товар по выгодной цене! Большой выбор.

Обычный строительный гипер

Елена 28 апреля, 2022 год
Покупала кое-что для ремонта в этом магазине. Не самый большой строительный в городе, но ассортимент неплох и цены мне показались невысокими. Также хочу отметить приятных и толковых продавцов.

Ужасное качество

Гость 23 июля, 2023 год
Пыталась заказать через приложение доставку стройматериалов ,не смогла, приложение постоянно зависает

Нравится магазин, крупный

Гость 31 января, 2023 год
Один из крупнейших строительных гипермаркетов в городе. Купить можно все, начиная от стройматериалов и заканчивая инструментом. Выбор огромный. По ощущению, магазин всячески ориентирован на то, чтобы покупателю было удобно. Это касается внутренней логистики магазина, а также условий покупки и возврата. Возврат товара без проблем Персонал в магазине хороший, но его маловато. С таким выбором нужно больше людей, в том числе... Читать отзыв Один из крупнейших строительных гипермаркетов в городе. Купить можно все, начиная от стройматериалов и заканчивая инструментом. Выбор огромный. По ощущению, магазин всячески ориентирован на то, чтобы покупателю было удобно. Это касается внутренней логистики магазина, а также условий покупки и возврата. Возврат товара без проблем Персонал в магазине хороший, но его маловато. С таким выбором нужно больше людей, в том числе на кассах. Это из пожеланий. Резюмируя, могу сказать, что это один из лучших строительных в городе по ценам, ассортименту, и условиям для совершения покупок.

Большой ассортимент стройматериалов, нормальные цены

Алексей 21 июля, 2023 год
До наступления холодов решил утеплить балкон, ведь по ходу цены на отопление будут космос. Менеджеры магазина очень хорошо помогли определиться с выбором гипсокартона и фольги для утепления, поскольку выбор здесь такой, что глаза разбегаются. Доставили мой заказ довольно быстро. Так что работой и товарами магазина я очень доволен.

Приличный магазин с низкими ценами

Андрей Марков 28 марта, 2023 год
Понятный магазин, всё можно найти самостоятельно. Продавец- консультант по сантехнике, просто молодец! При оформлении заказа можно задать любой вопрос и получить ответ. Товар заказала перед закрытием магазина, к 10.00 утра уже привезли.

Прекрасный выбор и консультанты

Milla Korneeva 11 октября, 2022 год
Очень красивые обои и плитка. Большой выбор ламината! Цены ниже, чем в других магазинах. Вежливые продавцы, всегда рады помочь с выбором, грамотно проконсультируют. Все что нужно для строительства дома можно найти в этом магазине от дерева до сантехники!

Цены-космос

Сергей 11 ноября, 2022 год
Дешевле и лучше купить все что нужно в магазинах около рынка на в-8 .Цены более приемлемы и ассортимент весь присутствует

Никак, от слова вообще плевать на покупателей!!!

Олег 17 июля, 2023 год
Это ущербные и убогие сотрудники руководящего звена данной шараги! Сплошные минусы ни одного+!!!!

Универсальный магазин садовых/строительных/инструментов

Тимофей Назаров 10 июля, 2023 год
Когда не получается что-то найти или купит по доступной цене мы всегда едем в стройландию-выбор -качество-цени все на высшем уровне особо хочу отметит работу персонала консультанты хорошие а на кассе обслуживают прекрасно в прочем бывает и исключение
Достоинства:
  1. Цены ниже, выбор больше
Недостатки:
  1. персонал

Рекомендую для покупок

Казбек Мароев 6 июля, 2022 год
Большой магазин, большой ассортимент товара и не только строительного, но и для кухни (посуда), и для сада-огорода... Разные ценовые категории товаров. Приятные, вежливые и грамотные продавцы - консультанты. Не редко бывают приятные акции на разные категории товаров. Крайне редко уезжаю из этого магазина без покупок. Удобная, большая парковка.
Магазин рекомендую.

Много всего - это хорошо

Мамонтов Алексей 20 июня, 2022 год
От избытка товара и материалов, инструментов, аж косоглазие можно приобрести, разбегаются в разные стороны. На некоторые инструменты и материалы цены выше чем в других магазинах. Выбирать надо с умом, присматриваясь к ценам. Персонал адекватный, хотя и не всегда может предоставить квалифицированную консультацию по работе некоторых инструментов, что важно новичкам, не искушенным в вопросах строительства.

Адекватные цены и хороший сервис

Екатерина 21 мая, 2023 год
Заказ делала через сайт стройландии по совету друзей. Быстро и легко нашла все, что было в списке от строителя, позиции в наличии. Удобный и понятный сайт. Отдельно отмечу и согласование заказа со мной по телефону. Несмотря на вечернее время заказа, мне быстро перезвонила девушка, с доброжелательным голосом все пояснила. Далее, в оговоренную дату привезли, заранее уточнили о грузчиках... Читать отзыв Заказ делала через сайт стройландии по совету друзей. Быстро и легко нашла все, что было в списке от строителя, позиции в наличии. Удобный и понятный сайт. Отдельно отмечу и согласование заказа со мной по телефону. Несмотря на вечернее время заказа, мне быстро перезвонила девушка, с доброжелательным голосом все пояснила. Далее, в оговоренную дату привезли, заранее уточнили о грузчиках ( т.к.вопрос был мы сами или нужны грузчики), подняли, занесли. Все легко и на позитиве. ЧЕТКО. Успеха вам!

Отзывчивый персонал

Александра 2 октября, 2022 год
Покупала краску. Девушка Анжелика профессионал. Всё подсказала. И кисточки и валик. Спасибо огромное. Благодаря ей, работы провели очень быстро и качественно. Рекомендую магазин! Цены приятные.

молодцы ребята

Александр Артемьев 1 июля, 2022 год
Да нормальный магазин, да цены может и повыше чем где либо, но если надо оптом брать и много, то это поищи подешевле, а взять банку краски, или мешок цемента, или ещё что-то, самое то, больше потратить на проезд можно чем выгодать, удобное местоположение, подъезд, широкий ассортимент) молодцы

Все отлично!

Дмитрий 2 февраля, 2021 год
Стройландия — идеальный для меня интернет-магазин! Я любитель ремонтов, в доме у меня постоянно происходит ремонт, благодаря этому магазину мне не надо никуда ходить, чтобы все нужное было под рукой! Доставляют прямо до двери и без каких-либо задержек! Могу посоветовать и другим попробовать воспользоваться услугами этого чудесного магазина! Вы можете прочитать обзоры об интернет-магазине «Стройландия» на профильных сайтах, например на... Читать отзыв Стройландия — идеальный для меня интернет-магазин! Я любитель ремонтов, в доме у меня постоянно происходит ремонт, благодаря этому магазину мне не надо никуда ходить, чтобы все нужное было под рукой! Доставляют прямо до двери и без каких-либо задержек! Могу посоветовать и другим попробовать воспользоваться услугами этого чудесного магазина! Вы можете прочитать обзоры об интернет-магазине «Стройландия» на профильных сайтах, например на сайте ЭтоРазвод - https://eto-razvod.ru/review/stroylandiya/, после этого вы станете его постоянным клиентом!

Огромный выбор! Купил все необходимое для ремонта..

Ali Oman 22 февраля, 2024 год
Очень понравилось. Большой ассортимент товара: от наружной отделки до мелких бытовых вещей. Приятно удивили цены. Персонал доброжелательный- нет навязчивого приставания, но всегда на месте и готовы помочь. Рекомендую для посещения.

Можно еще доработать

Олег 27 октября, 2022 год
Частенько пользуюсь услугами этого магазина. Мне показалось раньше было лучше, удобнее. Было больше ассортимента. По ценам надо ориентироваться. Персонал компетентен, отзывчив, делает помочь в выборе, особенно кассиры. Расширьте помещение, добаваьвте товаров, понизьте цены - лидерство обеспечено. Парковка, склады - все рядом
Стройландия
Стройландия - это современная крупная сеть магазинов на российском рынке строительных и отделочных материалов и товаров для дома. Ассортимент товаров магазинов “Стройландия” насчитывает более 40 тысяч наименований различных материалов для стройки и ремонта: стройматериалов и оборудования, материалов для отделки и декора, лакокрасочных материалов, электроинструмента, напольных покрытий, товаров для ванной комнаты и... подробнее

Строительные материалы

Оби