Стройтехконтроль отзывы

Спасибо вам

Николай среда, 7 апреля
Хотим выразить благодарность данной компании за контроль нашего объекта.Построили все четко,ни одного косяка не было при итоговой сдаче.На совесть поработали.Молодцы

Спасибо за оказанные услуги

Виктор воскресенье, 4 апреля
Компания работает добросовестно. Провели экспертизу и оценку стоимости ремонта офиса, нашли много нарушений по отделке и электрике. Строительной компании пришлось все исправить за свой счет.

Профессионалы своего дела

София среда, 31 марта
В компании этой действительно работают специалисты очень высокого уровня. Проверяли они 2 объекта, которые возводил для нас подрядчик. В обоих случаях были выявлены манипуляции со сметой и с закупками материалов. Сотрудничеством остались мы весьма довольны

Sergey суббота, 27 марта
Заказывали в этой компании строительный контроль при обустройстве плоской рулонной кровли на механическом цехе, поскольку были сомнения в порядочности подрядчика. Особенно интересовали вопросы уклонов кровли, примыканий к парапету, герметизация водоприемных воронок, качество сварных швов финишного покрытия Технониколь.
Специалисты компании осуществляли ежедневный и поэтапный контроль с отслеживанием всех операций, составляли еженедельные отчеты. В результате этого работы были выполнены с высоким качеством. Кровля не течет. Уклоны соблюдены. Дождевая и талая вода полностью уходит в ливневую канализацию.

Сэкономил!!!

Артур среда, 24 марта
Обращался в компании для поиска дефектов в ремонте, поскольку сделали все недобросовестно, и вместо того, чтоб переделывать ремонт, решил обратиться в компанию для проверки, возможно можно будет что - то исправить. Сделали анализ очень быстро, фактически за несколько дней. Предоставили мне результат, что можно исправить и ремонт будет хорошим. Сэкономил на этом около 30 тыс. Очень рекомендую

Спасибо вам

Михаил 9 марта, 2021 год
Благодарю компанию, поскольку сделали полноценный анализ стройки и на протяжении всей стройки следили за процессом, исправляя ошибки, которые могли стать большой проблемой. Намного дешевле пользоваться услугами компании, чем сделать новую стройку. Очень доволен результатом и ценами. Все сотрудники доброжелательные и отлично разбираются в своем деле

Раскрыли глаза

Виталий 6 марта, 2021 год
Об этой компании у меня самые добрые впечатления. Именно благодаря сотрудникам Стройтехконтроль мне удалось сэкономить довольно приличную сумму. Я строил дом. В какой-то период строительства мне показалось, что не всё гладко. Сам я не знал, как все проверить, я ведь не строитель. Сосед и порекомендовал мне обратиться к специалистам и дал мне координаты. Я и обратился. И очень доволен. Мне... Читать отзыв Об этой компании у меня самые добрые впечатления. Именно благодаря сотрудникам Стройтехконтроль мне удалось сэкономить довольно приличную сумму. Я строил дом. В какой-то период строительства мне показалось, что не всё гладко. Сам я не знал, как все проверить, я ведь не строитель. Сосед и порекомендовал мне обратиться к специалистам и дал мне координаты. Я и обратился. И очень доволен. Мне на многое раскрыли глаза. Выявили все недостатки, проконсультировали по важным вопросам. Спасибо большое работнику Максиму

Обратились в компанию, с целью выявления дефектов

Сергей 4 марта, 2021 год
Перед сдачей в эксплуатацию объекта обратились в компанию, с целью выявления дефектов. Сотрудники компании провели лабораторные исследования и испытания, указали на недоработки, чем помогли сэкономить на их своевременном устранении и избежать конфликтов с заказчиком.

Качественная работа

Любовь Белоусова 2 марта, 2021 год
Эта компания нам уже дважды помогла. К сожалению, имели дело с недобросовестными подрядчиками, которые постоянно срывали сроки жалуясь на какие-то объективные причины, да и по сметам было много вопросов. Вот нам и помогли в этих случаях разобраться сотрудники компании. И результаты их работы нам помогли узнать, как обстоят дела на самом деле и куда уходят деньги. Больше с этими подрядчиками... Читать отзыв Эта компания нам уже дважды помогла. К сожалению, имели дело с недобросовестными подрядчиками, которые постоянно срывали сроки жалуясь на какие-то объективные причины, да и по сметам было много вопросов. Вот нам и помогли в этих случаях разобраться сотрудники компании. И результаты их работы нам помогли узнать, как обстоят дела на самом деле и куда уходят деньги. Больше с этими подрядчиками дел не имеем. А компании огромная благодарность за качественную работу

Спасибо ребятам

Дмитрий 1 марта, 2021 год
Договорился со строительной фирмой о постройке загородного дома. Через год начало надоедать, что фирма постоянно требует больше денег на материалы. Надоело и обратился в эту компанию за помощь. Выявили много лишнего и не использованного материала. Теперь полностью спокоен за свою стройку, так как они решают большинство вопросов с застройщиком.

Строительство и ремонт

Компания Водалайф
Компания Водалайф

Компания Технология Ремонта
Компания Технология Ремонта

Компания "in Wooden Style"
Компания "in Wooden Style"

Бригады Миллера
Бригады Миллера