От проекта до крыши - Отзывы о Стройтехконтроль

Отзыв написан 16 февраля, 2022 год 7 просмотров
Около 5 лет назад, когда возникла спорная ситуация с подрядчиками при строительстве дома родителям мы обращались к ним за консультацией и оценкой . В результате экспертизы выявили множество недоработок, которые позже, при эксплуатации дома могли вылится серьезными дополнительными денежными вливаниями! Благодаря их работе всего этого удалось избежать и родители до сих пор вспоминают их с благодарностью.
Когда решили строится сами, обратились к ним за помощью в проектной документации и подборе строительной бригады, а в итоге компания строит нам дом полностью! И опять очень тщательный подход - поедварительная геодезия участка, запрос карты подтоплений района, в проекте учтены все пожелания и нюансы, договор, с четко прописаными поэтапными действиям и сроками, строительство идёт своим чередом, не требуя от нас ни постоянного присутствия, ни каких-либо дополнительных затрат! Да, возможно, кто-то скажет, что можно дешевле ,но ,поверьте, мы это уже прошли с родительским домом! А с учётом уровня экспертности - стоимость работы однозначно оправдана!

Строительство и ремонт: отзывы

Строительство и ремонт