Хороший вариант - Отзывы о Студия дизайна Romanoff & Wood

Студия дизайна Romanoff & Wood
Отзыв написан 13 апреля, 2016 год 1818 просмотров
Уже несколько раз имела горький опыт с фирмами по ремонту. Часть денег просили наперед, а работу в итоге выполняли на “и так сойдет”. Мне как одинокой женщине нереально сделать ремонт самостоятельно, деваться некуда - решила рискнуть еще раз и найти достойную компанию. Долго не могла найти подходящий вариант, но мне посоветовали знакомые обратиться сюда. К счастью, я не прогадала! Здесь мне предоставили хорошую консультацию. Дизайнер Дина, сразу по прибытию на место, рассказала что и как лучше сделать. Она предложила снести стену, тем самым объединить две комнаты. А после сделать из нее гостиную и уголок для зимнего сада. Мне эта идея очень понравилась, так как я очень люблю цветы и декоративные деревца! По срокам ремонт занял не мало. Но теперь все стало иначе! Я никак не нарадуюсь своим интерьером. Большое спасибо!

Дизайн интерьеров Москва: отзывы

Отзыв о Дизайн интерьеров Москва. Отзывы в разделе Дизайн интерьеров, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Дизайн интерьеров

Студия дизайна Romanoff & Wood
Компания Romanoff & Wood занимается дизайном и ремонтом коммерческих и жилых помещений, декорированием интерьеров, сезонным и праздничным оформлением торговых и бизнес центров.

Кроме этого, обратившись к специалистам компании Romanoff & Wood, вы сможете заказать организацию любого своего праздника либо же прибегнуть к услугам дизайнеров и заказать профессиональное оформление витрины.

Адрес: Москва, ул. Первомайская, 12а
Телефон: +7 495 532 3106