Читайте внимательно - Отзывы о Студия дизайна Romanoff & Wood

Студия дизайна Romanoff & Wood
Отзыв написан 22 сентября, 2016 год 1817 просмотров
Читайте внимательно, если хотите стать клиентом «Romanoff & Wood».

Наше сотрудничество началось в декабре 2015 года. Первые впечатления самые положительные — дизайнеры приветливые, понимающие, пунктуальные.
Мы работали с дизайнером Диной Воробьевой. В целом получился хороший проект, но, как говорится, дьявол в деталях.

Самое главное и неприятное — дизайнеру все равно, что у вас будет после того, как проект оплачен. Это такой жирный намек на дизайнерское сопровождение, ведь все хотят кушать.
Банально позвонить и спросить как продвигается ремонт, все ли в порядке — такого не будет, если вы не оплачиваете дополнительно «дизайнерский надзор».

Также будьте очень внимательны при согласовании проекта, так как мелочи типа расположения розеток или открывания дверей могут стать проблемой в процессе ремонта.
Дина Воробьева не отличается внимательностью, поэтому в процессе ремонта у нас возникли непредвиденные расходы — перенос розеток, т. к. они перекрывались мебелью, перекраска потолков, стен, переделка душевого поддона и так далее.
Имейте ввиду что дизайнер делает в первую очередь как красиво, а не практично. Не удивляйтесь, что красивые нарисованные светильники придется заказывать из Испании за кучу денег, т. к. дешевых альтернатив в наличии не будет. Не удивляйтесь, что эти дорогущие светильники не подойдут по размеру, т. к. дизайнер Дина Воробьева не представляет масштабов того, что она рисует на красивой визуализации. Или что столешница из камня, которая так красиво смотрится на картинке — будет стоить 600 тыс рублей из-за неадекватной толщины по проекту.

Наш ремонт подошел к концу, результатами мы довольны, но скольких нервов и денег стоило довести это до конца — пусть остается на совести дизайнера.
Судя по отзывам, Романов и Вуд неплохая компания, возможно там есть и более ответственные и внимательные сотрудники.

Лично я за дизайном следующей квартиры обращусь в другую компанию.
И мой вам совет — не расслабляйтесь и не ждите что все пойдет по плану.

Удачного ремонта!

Дизайн интерьеров Москва: отзывы

Отзыв о Дизайн интерьеров Москва. Отзывы в разделе Дизайн интерьеров, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Дизайн интерьеров

Студия дизайна Romanoff & Wood
Компания Romanoff & Wood занимается дизайном и ремонтом коммерческих и жилых помещений, декорированием интерьеров, сезонным и праздничным оформлением торговых и бизнес центров.

Кроме этого, обратившись к специалистам компании Romanoff & Wood, вы сможете заказать организацию любого своего праздника либо же прибегнуть к услугам дизайнеров и заказать профессиональное оформление витрины.

Адрес: Москва, ул. Первомайская, 12а
Телефон: +7 495 532 3106