Версаль cтудия эстетической медицины отзывы

Мурманск, Карла Маркса, 42

Угревой сыпи теперь нет

Елена Опубликовано среда, 11 сентября
Наконец-то я избавилась от угревой сыпи на лице. До обращения в салон Версаль я довольно долго мучилась. А там с помощью курса плазмолифтинга всего за пару месяцев проблема была решена. Спасибо большое! Наконец-то я избавилась от угревой сыпи на лице. До обращения в салон Версаль я довольно долго мучилась. А там с помощью курса плазмолифтинга всего за пару месяцев проблема была решена. Спасибо большое!

Множеством услуг воспользовалась, всё здорово!

Катерина Опубликовано четверг, 5 сентября
Довольно много процедур я посетила в Версаль. Это и косметологические, лазерная эпиляция даже была у меня, массажи, фито сауна и много других процедур. Очень здорово, что рядом с домом. Довольно много процедур я посетила в Версаль. Это и косметологические, лазерная эпиляция даже была у меня, массажи, фито сауна и много других процедур. Очень здорово, что рядом с домом.

Довольна!!!

Тамара Опубликовано вторник, 3 сентября
По телефонному звонку я попала в студию Версаль на Карла Маркса 42. Из внешних проблем я только отмечу лишний вес, с которым борюсь не первый год, но результаты не особо радовали. Здесь же мне предложили пройти коррекцию веса, от чего отказываться не стала. Мне была прописана программа питания, но для разгона понадобились еще и массажи, сразу после которых килограммы начали...  Читать отзыв По телефонному звонку я попала в студию Версаль на Карла Маркса 42. Из внешних проблем я только отмечу лишний вес, с которым борюсь не первый год, но результаты не особо радовали. Здесь же мне предложили пройти коррекцию веса, от чего отказываться не стала. Мне была прописана программа питания, но для разгона понадобились еще и массажи, сразу после которых килограммы начали хорошо уходить. Сейчас я еще не идеальна, но избавившись от 12кг. стала лучше себя чувствовать, приспособилась к изменениям, изменить питание труда не составило. Здесь хорошие специалисты, все сделано исходя моего здоровья, внимания мне хватает

Спасибо большое!

Диана Опубликовано пятница, 30 августа
Вчера только закончила двухмесячный курс антипигментации в медицинском центре на Карла Маркса. Результат положительный, удалось избавиться от всех веснушек на лице. Спасибо косметологам центра. Вчера только закончила двухмесячный курс антипигментации в медицинском центре на Карла Маркса. Результат положительный, удалось избавиться от всех веснушек на лице. Спасибо косметологам центра.

Рада, что записалась на курс

Галина Опубликовано вторник, 27 августа
Совсем недавно вот записалась на курс коррекции веса в студии эстетической медицины, три недели только прошло, а сбросила я уже 4 килограмм, прогресс меня очень радует. Посмотрим как дальше пойдёт! Совсем недавно вот записалась на курс коррекции веса в студии эстетической медицины, три недели только прошло, а сбросила я уже 4 килограмм, прогресс меня очень радует. Посмотрим как дальше пойдёт!

Результативный курс

Алла Опубликовано вторник, 27 августа
Мне звонила сотрудница и перечисляла множество услуг, которые предлагает медицинский центр на Карла Маркса. Из всего перечисленного я заинтересовалась программой антипигментации. Предварительно косметолог провела обследование и только потом подтвердила, что можно пройти курс процедур. Делают аккуратно, щадяще. Курс результативный, частично пятна уже исчезли. Мне звонила сотрудница и перечисляла множество услуг, которые предлагает медицинский центр на Карла Маркса. Из всего перечисленного я заинтересовалась программой антипигментации. Предварительно косметолог провела обследование и только потом подтвердила, что можно пройти курс процедур. Делают аккуратно, щадяще. Курс результативный, частично пятна уже исчезли.

Я довольна.

Полина Опубликовано воскресенье, 25 августа
Недавно я закончила курс миостимуляции в салоне Версаль. Результат мне итоговый понравился. Удалось практически полностью избавиться от жировых отложений в районе животе, я довольна! Недавно я закончила курс миостимуляции в салоне Версаль. Результат мне итоговый понравился. Удалось практически полностью избавиться от жировых отложений в районе животе, я довольна!

Неплохо, салон отличный

Вера Опубликовано вторник, 20 августа
Делать Элос-эпиляцию решила в салоне Версаль, несколько раз звонили, что решилась прийти на пробное посещение. Одного раза мне было достаточно, что б понять, что салон профессионального уровня, работают профессионалы, есть необходимое оборудование и соблюдается стерильность. Курс прошел без проблем, соблюдала все рекомендации. Прошло почти 4-ре месяца, результатом довольна. Делать Элос-эпиляцию решила в салоне Версаль, несколько раз звонили, что решилась прийти на пробное посещение. Одного раза мне было достаточно, что б понять, что салон профессионального уровня, работают профессионалы, есть необходимое оборудование и соблюдается стерильность. Курс прошел без проблем, соблюдала все рекомендации. Прошло почти 4-ре месяца, результатом довольна.

Всем советую

Светлана Опубликовано воскресенье, 18 августа
Мне нравится как проходит курс биоревиталиции в медицинском центре на Карла Маркса. За первый месяц мои морщины на лице почти наполовину сократились, с таким прогрессом ещё один месяц и от морщин ничего не останется. Надеюсь так и будет. Что ж осталось дождаться. Что касается косметологов, то там они очень опытные, к проблеме подходят индивидуально. Всем советую их. Мне нравится как проходит курс биоревиталиции в медицинском центре на Карла Маркса. За первый месяц мои морщины на лице почти наполовину сократились, с таким прогрессом ещё один месяц и от морщин ничего не останется. Надеюсь так и будет. Что ж осталось дождаться. Что касается косметологов, то там они очень опытные, к проблеме подходят индивидуально. Всем советую их.

Избавилась от угревой сыпи

Дарья Опубликовано 16 августа, 2019 год
Лично я в студии эстетической медицины проходила курс плазмолифтинга. Результат меня очень порадовал. Мне удалось полностью избавиться от угревой сыпи на лице, даже рубцов не осталось.) В общем лицо стало чистым и гладким. Что касается процедур, то они у меня совершенно не вызывали дискомфорта. Всем у кого есть угри настоятельно рекомендую этот курс! Лично я в студии эстетической медицины проходила курс плазмолифтинга. Результат меня очень порадовал. Мне удалось полностью избавиться от угревой сыпи на лице, даже рубцов не осталось.) В общем лицо стало чистым и гладким. Что касается процедур, то они у меня совершенно не вызывали дискомфорта. Всем у кого есть угри настоятельно рекомендую этот курс!

Эльза Опубликовано 12 августа, 2019 год
Лучшие спа процедуры мне делали только в Версаль. Не знаю даже почему - так, но здесь я себя ощущала полностью комфортно, было тепло, напряга никакого. Хотя, процедурная особо ничем и не выделяется у них особо. В любом случае, я осталась крайне довольна результатом посещений) А что других вопросов о центре касается, ну он со всех сторон обычный, как по мне) Лучшие спа процедуры мне делали только в Версаль. Не знаю даже почему - так, но здесь я себя ощущала полностью комфортно, было тепло, напряга никакого. Хотя, процедурная особо ничем и не выделяется у них особо. В любом случае, я осталась крайне довольна результатом посещений) А что других вопросов о центре касается, ну он со всех сторон обычный, как по мне)

Персонал у них приятный

Сабрина Опубликовано 9 августа, 2019 год
Версаль конечно не самого люксового класса центр, но мне он нравится. Тут хотя - бы персонал самомнением не страдает, короны на голове не носит воображаемые)) Нет-нет, да в фито сауну к ним съезжу, или на массаж, с лицом тоже поработать они могут. Это конечно всё по записи. И да, вот ещё момент! Никаких очередей у них нет, принимают четко в...  Читать отзыв Версаль конечно не самого люксового класса центр, но мне он нравится. Тут хотя - бы персонал самомнением не страдает, короны на голове не носит воображаемые)) Нет-нет, да в фито сауну к ним съезжу, или на массаж, с лицом тоже поработать они могут. Это конечно всё по записи. И да, вот ещё момент! Никаких очередей у них нет, принимают четко в то время, на которое записываешься)

Я очень довольна!

Марина Опубликовано 7 августа, 2019 год
Мне очень хотелось быстрее привести свою фигуру в порядок. По большей части мне доставляли неудобства складки на животе. Хорошо, что мне позвонили из студии эстетической медицины и пригласили на первое бесплатное посещение центра. Уже там я приняла решение записаться на курс безоперационной липосакции. Этот курс собственно мне и помог, за два месяца складки на животе разгладились. Мне очень хотелось быстрее привести свою фигуру в порядок. По большей части мне доставляли неудобства складки на животе. Хорошо, что мне позвонили из студии эстетической медицины и пригласили на первое бесплатное посещение центра. Уже там я приняла решение записаться на курс безоперационной липосакции. Этот курс собственно мне и помог, за два месяца складки на животе разгладились.

Выгляжу моложе теперь

Татьяна Опубликовано 5 августа, 2019 год
В общем я осталась под впечатлением от пройденного курса антипигментации в данном центре. За пару месяцев этого курса мои старческие пигментные пятна исчезли. Стала выглядеть теперь моложе! В общем я осталась под впечатлением от пройденного курса антипигментации в данном центре. За пару месяцев этого курса мои старческие пигментные пятна исчезли. Стала выглядеть теперь моложе!

Отличные процедуры, хорошие косметологи

Ирина Опубликовано 4 августа, 2019 год
В студии Версаль посещала косметологические процедуры по уходу за лицом. Понравился индивидуальный подход к клиенту и профессионализм специалистов. Результат, хоть и не сразу достигнут, но положительный однозначно. Вернулось ощущение молодости. В студии Версаль посещала косметологические процедуры по уходу за лицом. Понравился индивидуальный подход к клиенту и профессионализм специалистов. Результат, хоть и не сразу достигнут, но положительный однозначно. Вернулось ощущение молодости.

Проблема решена

Мария Опубликовано 30 июля, 2019 год
Устала я самостоятельно бороться со складками на животе. Поэтому записалась на курс прессотерапии в медицинском центре на Карла Маркса. Это быстро и эффективно! За два месяца проблему решила! Устала я самостоятельно бороться со складками на животе. Поэтому записалась на курс прессотерапии в медицинском центре на Карла Маркса. Это быстро и эффективно! За два месяца проблему решила!

Много приятных процедур

Диана Опубликовано 30 июля, 2019 год
Пришла в студию эстетической медицины Версаль, чтобы немного поправить свой внешний вид, так как стал сказываться возраст. Результат был заметен практически через пару недель. Сейчас же, месяц спустя, морщины стали практически незаметны. Из процедур мне больше всего нравятся sра-процедуры, массаж лица (самый любимый). Советую их попробовать, если еще не сделали это. Пришла в студию эстетической медицины Версаль, чтобы немного поправить свой внешний вид, так как стал сказываться возраст. Результат был заметен практически через пару недель. Сейчас же, месяц спустя, морщины стали практически незаметны. Из процедур мне больше всего нравятся sра-процедуры, массаж лица (самый любимый). Советую их попробовать, если еще не сделали это.

Отличный результат

Юлия Опубликовано 29 июля, 2019 год
Имела положительный опыт прохождения курса лазерной эпиляции подмышек в салоне Версаль. За двухмесячный курс у меня волосы в данной зоне перестали расти. Очень эффективно его там проводят. Рекомендую! Имела положительный опыт прохождения курса лазерной эпиляции подмышек в салоне Версаль. За двухмесячный курс у меня волосы в данной зоне перестали расти. Очень эффективно его там проводят. Рекомендую!

У меня плоский живот)

Наталья Опубликовано 26 июля, 2019 год
Впервые прошла курс безоперационной липосакции в студии эстетической медицины. Очень удивил меня прогресс от этих процедур, после каждой процедуры я замечала как складки становятся всё меньше и меньше. А через два месяца у меня уже был плоский живот. Впервые прошла курс безоперационной липосакции в студии эстетической медицины. Очень удивил меня прогресс от этих процедур, после каждой процедуры я замечала как складки становятся всё меньше и меньше. А через два месяца у меня уже был плоский живот.

Сбросила 18 кг

Елена Опубликовано 22 июля, 2019 год
Уже практически месяц прошёл как я завершила курс коррекции веса в центре Версаль на Карла Маркса 42. Достигнутый результат сохранился и ни один килограмм не прибавила. А вообще за полугодовой курс сбросила 18 кг. Уже практически месяц прошёл как я завершила курс коррекции веса в центре Версаль на Карла Маркса 42. Достигнутый результат сохранился и ни один килограмм не прибавила. А вообще за полугодовой курс сбросила 18 кг.

Бритва больше не нужна

Буйнова Яна Опубликовано 22 июля, 2019 год
Я прочитала много отзывов про лазерную эпиляцию в интернете и мне стало интересно. Я начала искать интернете информацию, чтобы разобраться, но как обычно бывает, еще больше запуталась. Поэтому, когда меня пригласили на консультацию в студию эстетической медицины, я согласилась, ведь это была возможность разобраться, поговорив со специалистом.

На консультации мне рассказали принцип действия и о том, каких результатов можно ожидать, а именно, что это может быть дискомфортно, и волосы исчезнут после 6-8 процедур, но станут выпадать уже после первого раза. В итоге, я записалась на эпиляцию. Перед приходом мне нужно было сбрить волосы на местах воздействия, это ноги и бикини.

Когда я пришла, мне выдали очки и сказали располагаться на кушетке. По мне начали водить манипулой, я чувствовала тепло и небольшое жжение во время вспышки. Это не больно, но осталось небольшое покраснение. Мне сказали не бриться и не использовать крема в течение 3 дней.

В результате дней через 10 стали выпадать волосы, а на их месте росли тонкие.

Вот я сделала уже 3 раза, и волос стало гораздо меньше и они тонкие. Скоро я забуду, что такое бритва. Спасибо студии за результат!

Всем рекомендую!

Диана Опубликовано 22 июля, 2019 год
Я в салоне Версаль имела опыт прохождения курса антипигментации. Длился он два месяца. Благодаря ему мне удалось избавиться от старческих пигментных пятен на лице, чему очень рада! Всем рекомендую, у кого есть такая проблема. Я в салоне Версаль имела опыт прохождения курса антипигментации. Длился он два месяца. Благодаря ему мне удалось избавиться от старческих пигментных пятен на лице, чему очень рада! Всем рекомендую, у кого есть такая проблема.

Хорошая процедура

Алла Опубликовано 18 июля, 2019 год
В Студии эстетической медицины я проходила полный курс процедуры прессотерапии, которая была направлена на борьбу с моим лишним весом. Назначила мне такую процедуру специалист на консультации, когда я пришла в центр за помощью с ожирением. Процедура оказалась эффективной и за несколько месяцев сеансов я сбросила значительную массу килограмм. В Студии эстетической медицины я проходила полный курс процедуры прессотерапии, которая была направлена на борьбу с моим лишним весом. Назначила мне такую процедуру специалист на консультации, когда я пришла в центр за помощью с ожирением. Процедура оказалась эффективной и за несколько месяцев сеансов я сбросила значительную массу килограмм.

Угревой сыпи теперь нет

Оксана Опубликовано 17 июля, 2019 год
Не знаю как бы я дальше боролась с угревой сыпью если бы не обратилась в студию эстетической медицины и не записалась на курс плазмолифтинга. Всего за полтора месяца моя угревая сыпь исчезла. Спасибо косметологам! Не знаю как бы я дальше боролась с угревой сыпью если бы не обратилась в студию эстетической медицины и не записалась на курс плазмолифтинга. Всего за полтора месяца моя угревая сыпь исчезла. Спасибо косметологам!

Мы благодарим!

Катька Опубликовано 17 июля, 2019 год
Маме на юбилей (65 лет) решили сделать с братом подарок. Оплатили для неё инъекционную контурную пластику в этом центре. Мама конечно в восторге и от врача, и от клиники, и от своего помолодевшего лица. Маме на юбилей (65 лет) решили сделать с братом подарок. Оплатили для неё инъекционную контурную пластику в этом центре. Мама конечно в восторге и от врача, и от клиники, и от своего помолодевшего лица.

Своим результатом я довольна!

Юля Опубликовано 15 июля, 2019 год
В салон Версаль я обратилась после того, как поговорила по телефону с милой девушкой оператором. И ни чуть об этом не жалею. Здесь я побывала на консультации специалиста диетолога, которая дала мне много ценных рекомендаций на счет правильного питания, и еще прошла курс прессотерапии и антицеллюлитного массажа. Таким образом, следуя рекомендациям диетолога и ездя на процедуры, я избавилась от апельсиновой...  Читать отзыв В салон Версаль я обратилась после того, как поговорила по телефону с милой девушкой оператором. И ни чуть об этом не жалею. Здесь я побывала на консультации специалиста диетолога, которая дала мне много ценных рекомендаций на счет правильного питания, и еще прошла курс прессотерапии и антицеллюлитного массажа. Таким образом, следуя рекомендациям диетолога и ездя на процедуры, я избавилась от апельсиновой корки и скинула 11 лишних кг. Своим результатом я очень довольна.

Рекомендую!

Валерия Опубликовано 3 июля, 2019 год
Хорошо, что я два месяца назад решила пройти курс вакуумно-роликового массажа в медицинском центре на Карла Маркса. Данный курс оказался весьма эффективным в борьбе с целлюлитом. За эти два месяца мне удалось полностью избавиться от них. Столь эффективного способа я ещё не видела. Могу смело рекомендовать всем желающим у кого есть проблемы с целлюлитом. Хорошо, что я два месяца назад решила пройти курс вакуумно-роликового массажа в медицинском центре на Карла Маркса. Данный курс оказался весьма эффективным в борьбе с целлюлитом. За эти два месяца мне удалось полностью избавиться от них. Столь эффективного способа я ещё не видела. Могу смело рекомендовать всем желающим у кого есть проблемы с целлюлитом.

Неплохой такой массаж у них)

Кристина Опубликовано 30 июня, 2019 год
Вообще я от подруги узнала про Версаль. Она сюда ездила на массаж, как то попросила меня подвезти её, я согласилась. С тех пор, тоже иногда их услугами пользуюсь. То курс массажа пройду, то какие - либо косметологические процедуры, ну и так далее. Ну а чего, реально полезным делом занимаются, нервы тут не треплют никакими очередями, ни хамством. Мнение о центре...  Читать отзыв Вообще я от подруги узнала про Версаль. Она сюда ездила на массаж, как то попросила меня подвезти её, я согласилась. С тех пор, тоже иногда их услугами пользуюсь. То курс массажа пройду, то какие - либо косметологические процедуры, ну и так далее. Ну а чего, реально полезным делом занимаются, нервы тут не треплют никакими очередями, ни хамством. Мнение о центре нормальное у меня)

Идеально!!

Лилия Опубликовано 25 июня, 2019 год
Студия эстетической медицины смогла побороть мое акне! Сразу хотелось бы предупредить людей, страдающих тем же недугом, - запаситесь терпением, восстановление кожи это долгий процесс и требует полного соблюдения всех предписаний врача. А так подход у услугам на высшем уровне и соотношение цены и качества на высшем уровне. Очень приятные девчонки работают! Студия эстетической медицины смогла побороть мое акне! Сразу хотелось бы предупредить людей, страдающих тем же недугом, - запаситесь терпением, восстановление кожи это долгий процесс и требует полного соблюдения всех предписаний врача. А так подход у услугам на высшем уровне и соотношение цены и качества на высшем уровне. Очень приятные девчонки работают!

Понравилось.

Аня Опубликовано 21 июня, 2019 год
О клинике Версаль раньше слышала вскользь, но не планировала к ним ехать. Когда увидела звонок с незнакомого номера, была удивлена. Правда, оператор подтвердила, что моя знакомая порекомендовала им предложить мне услуги. Выслушала звонившую девушку внимательно. Речь у нее была хорошо поставлена, рассказывала интересно. Да и перечислила такие услуги, которые мне давно хотелось попробовать. Записалась на прошлую субботу, приехала к 11...  Читать отзыв О клинике Версаль раньше слышала вскользь, но не планировала к ним ехать. Когда увидела звонок с незнакомого номера, была удивлена. Правда, оператор подтвердила, что моя знакомая порекомендовала им предложить мне услуги. Выслушала звонившую девушку внимательно. Речь у нее была хорошо поставлена, рассказывала интересно. Да и перечислила такие услуги, которые мне давно хотелось попробовать. Записалась на прошлую субботу, приехала к 11 утра. Красивое помещение - огромные окна, умело продуман дизайн. На рецепции была девушка и, проверив, что я записана, пригласила присесть и чуточку подождать - предыдущая посетительница немного опоздала, поэтому и чуть сдвигается время приема. В кабинете я увидела современные аппараты. Косметолог, увидев мой заинтересованный взгляд, рассказала, что они выполняют на SMАS-лифтинг Doublo подтяжку лица и при этом используют неинвазивные методики. Об интересующем меня RF-лифтинге она тоже подробно рассказала. Подтвердила, что у них выполняется лазерная и элос-эпиляция. Упомянула об уходовых процедурах для кожи головы и волос. Наша беседа была продолжительной. Мнение в целом сложилось положительное. Планирую пройти элос-эпиляцию и RF-лифтинг.