Мнение девушки - Отзывы о Версаль cтудия эстетической медицины

Отзыв написан 23 октября, 2017 год 727 просмотров
Мое знакомство со студией эстетической медицины «Версаль» на Карла Маркса, 42 началось со звонка их сотрудницы. Девушка молодец, первым делом поинтересовалась, могу ли я разговаривать и уделить ей пару минут. Только получив согласие, рассказала о заведении и услугах. Заметила, что одна из предлагаемых процедур будет бесплатно, как «комплимент» от центра. Ну я решила, что пойду, при этом попросилась к косметологу, хотя особых проблем у меня не было.
В Студии эстетической медицины «Версаль» на Карла Маркса, 42 меня встретили на ресепшен и попросили заполнить анкету. Ничего такого, просто общая информация. Потом проводили к специалисту. В общем, действительно у меня проблем особо не оказалось, ну только возрастные изменения. По борьбе с ними у них много предложений, но я как-то не вижу смысла делать что-то серьезное. Заинтересовалась только химическим пилингом, на который и записалась. Очень удобно, что они до 8 вечера работают. Записалась на удобный день и после работы.
Бесплатно мне предложили аппаратную чистку лица. Сделали ее быстро, всего за минут 15-20. Это вместе с очисткой кожи перед и масочкой после. Особо эффекта не увидела, просто приятная процедура и все. Ну и кожа чистая.
На химическом пилинге было все серьезнее. Как мне рассказали, их бывает три вида. Тот, что послабее сказали мне уже не поможет, а сильный делать еще рано. Поэтому выбрали пилинг средней тяжести. Тем, кто тоже пожелает на такое сходить, советую приготовиться к часовой процедуре. Еще желательно делать ее в пятницу после работы. Чтобы было время на выходных коже прийти в себя.
Мне сделали все как положено. Сначала кожу очистили специальными составами, только потом нанесли тот, что и осуществляет пилинг. Вот с ним уже нужно лежать какое-то время. У меня при этом ощущалось легкое покалывание и очень хотелось почесать отдельные участки.
По окончании состав снимается кусочками сухого льда, завернутыми в салфеточку. После чего несколько раз наносят разные средства, которые как объясняют должны успокоить кожу. Пока вот это все проводили, обсуждали мою домашнюю косметичку. В ней и нашли нужные для употребления после процедуры средства. То есть мне ничего дополнительно покупать не пришлось.
Процедуру мне сделали в пятницу, как я тут всем и советую. А в субботу с воскресеньем я никуда не ходила и не ездила, дома просидела. Во первых, побоялась выходить на солнце, а во вторых, кожа была слегка красноватая и начала шелушиться. К понедельнику покраснение прошло. Я спокойно пошла на работу. Крема из косметички помогли скрыть шелушение.
Окончательно кожа у меня пришла в себя где-то через неделю после этого. Из результатов, которые сразу увидела: кожа новая подтянутая, пропали пигментные пятна, изменился сам цвет лица и стал более ровным. Из менее заметного совсем мелкие морщинки пропали, а крупные потеряли четкие границы, смягчились.
Процедуре ставлю жирную пятерку с плюсом. Эффект понравился, и сама она довольно приятна. Никаких негативных ощущений не вызвала.
Делала мне пилинг специалист Аня. Спасибо ей, золотые ручки. Все сделала мягко, бережно и аккуратно. Про саму процедуру много рассказала и про уход. Вот даже не пришлось никакие средства дополнительно покупать, из моей косметички выбрали средства для ухода. Теперь вот через полгода можно снова будет на такую процедуру сходить. Пойду обязательно и снова к ним

Валентина Нарусова 26 февраля, 2018 год
Ездила в студию Версаль на лпг-масаж и обертывания из морских водорослей когда в срочном порядке приводила себя в форму к отпуску. Результат в принципе понравился, целюлит стал практически незаметен, плюс сантиметры ушли с проблемных мест.
Anzhelika Rostovskaya 18 ноября, 2017 год
Я тоже в центре ВЕРСАЛЬ была, и не просто на консультации, а полный курс парафинотерапии прошла. Результат - кожа стала более упругой и многие морщинок разгладились. Приятно, когда обещания по завершению курса оправдываются.
Тина 5 ноября, 2017 год
Удалось посетить химический пилинг в студии эстетической медицины, попробовать работу настоящих профи косметологии. Рекомендовали поверхностный пилинг, более бережно. Меня устроило.
Анна 31 октября, 2017 год
Я тоже сюда к косметологу несколько раз ходила. У меня кожа часто черными точками покрывалась. Там понятно что почистить её нужно было и уход нужен правильный, вот я и ездила консультироваться) Мне кстати центр и в целом понравился, там внутри так всё красиво, чисто, ощущать себя приятно, гораздо лучше чем во многих центрах у нас в городе. По крайней мере, я так считаю)
Марта 25 октября, 2017 год
Да, мне тоже аппаратную чистку лица предложили бесплатно сделать)) Я согласилась конечно, не лишнее ведь, не пожалела ни капли) Сейчас вот ещё на пилинг кожи головы позвонила и записалась) На самом деле, меня подкупила некая дружелюбность и вежливость со стороны персонала, я конечно подозреваю что это наигранность, но я ж девушка, мне и так приятно) Шутка)) Но всё равно, это необычно, а потому интересно.

Отзывы об оздоровительных центрах Мурманск

Отзыв об Оздоровительные центры Мурманск. Отзывы в разделе Оздоровительные центры, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Оздоровительные центры

Адрес: Мурманск, Карла Маркса, 42