Версаль cтудия эстетической медицины отзывы
с оценкой «Хорошо»

Мурманск, Карла Маркса, 42

Главное привыкнуть

Карина 14 октября, 2019 год
Мне не так давно исполнилось 38 и выглядела я тогда, мягко сказать, не очень, поэтому и захотелось это исправить. Кто не хочет выглядеть красиво. Обратилась в студию эстетической медицины Версаль, здесь есть все, чтобы привести свое тело в порядок: фитнес, массаж, различные аппаратные процедуры. Решила начать со своего тела и уже сбросила 7 килограмм, что неплохо. Стали видны мышцы и... Читать отзыв Мне не так давно исполнилось 38 и выглядела я тогда, мягко сказать, не очень, поэтому и захотелось это исправить. Кто не хочет выглядеть красиво. Обратилась в студию эстетической медицины Версаль, здесь есть все, чтобы привести свое тело в порядок: фитнес, массаж, различные аппаратные процедуры. Решила начать со своего тела и уже сбросила 7 килограмм, что неплохо. Стали видны мышцы и даже пресс. Из всех процедур отмечу прессотерапию и LPG массаж очень хорошо воздействую на жировую прослойку. По началу было не комфортно, но я быстро привыкла и уже сейчас получаю даже удовольствие. Так же хожу еще на фитнес.

Есть результаты

Кристина 5 октября, 2019 год
Пришла в медицинский центр Версаль еще пару месяцев назад, чтобы привести свое тело в порядок и избавиться от лишнего веса. И пока все идет по намеченному плану. По крайней мере, за это время смогла избавиться от 8 килограмм (усиленно занимаюсь фитнесом). Так что, потихоньку приближаюсь к своей цели. Стараюсь правильно питаться и посещаю все процедуры (обертывание, прессотерапию).

Неплохо, салон отличный

Вера 20 августа, 2019 год
Делать Элос-эпиляцию решила в салоне Версаль, несколько раз звонили, что решилась прийти на пробное посещение. Одного раза мне было достаточно, что б понять, что салон профессионального уровня, работают профессионалы, есть необходимое оборудование и соблюдается стерильность. Курс прошел без проблем, соблюдала все рекомендации. Прошло почти 4-ре месяца, результатом довольна.

Много приятных процедур

Диана 30 июля, 2019 год
Пришла в студию эстетической медицины Версаль, чтобы немного поправить свой внешний вид, так как стал сказываться возраст. Результат был заметен практически через пару недель. Сейчас же, месяц спустя, морщины стали практически незаметны. Из процедур мне больше всего нравятся sра-процедуры, массаж лица (самый любимый). Советую их попробовать, если еще не сделали это.

Полезные консультации

Надежда 16 апреля, 2019 год
Про Версаль на Карла Маркса 42 раньше ничего не знала, но когда меня по телефону пригласили, то сразу решила прийти и не напрасно. Там я сумела проконсультироваться с массажистом насчет сеансов прессотерапии и антицеллюлитных программ для борьбы с целлюлитом. Пока попробую обертывания и массаж, потому что очень хочу иметь к лету ровную и красивую кожу.

Качественный медицинский центр

Светлана 7 ноября, 2018 год
Попав в медицинский центр на Карла Маркса и пройдя консультацию с диетологом, в ходе которой мне предложили несколько вариантов по удалению жировых отложений в районе бедер, я согласилась походить на прессотерапию. Хочется сказать, что после полноценного курса моя проблема полностью пропала. Хорошо себя чувствую и очень довольна. Целлюлит тоже исчез.

делают хороший массаж

Нина 14 сентября, 2018 год
В медицинский центр на Карла Маркса Версаль впервые попала по приглашению их сотрудника по телефону. Мне 37 лет, периодически болит спина, поэтому часто делаю массажи. Обычно курс проходила в городской больнице, но сравнить с массажем в салоне Версаль нельзя. Здесь действительно профессионалы своего дела. В салоне чисто, уютно, доктора доброжелательны. Пока ждала своей очереди в приемной мне предложили чашку кофе,... Читать отзыв В медицинский центр на Карла Маркса Версаль впервые попала по приглашению их сотрудника по телефону. Мне 37 лет, периодически болит спина, поэтому часто делаю массажи. Обычно курс проходила в городской больнице, но сравнить с массажем в салоне Версаль нельзя. Здесь действительно профессионалы своего дела. В салоне чисто, уютно, доктора доброжелательны. Пока ждала своей очереди в приемной мне предложили чашку кофе, время ожидания пролетело незаметно. После первой процедуры предложили курс услуг, после которого пообещали, что я не узнаю свое тело. После каждого сеанса массажа легче сгибаться, чувствуется прилив сил и возможностей. Мне очень понравился массаж.

Хорошо

Лиза 10 сентября, 2018 год
Приходила на бесплатное посещение, и пока не разочарована, видно что в Версаль дорожат своим предложением услуг. Нужно еще несколько раз побывать, например на sра-процедурах.

Избавилась от целюлита

Альбина Тюрина 31 июля, 2018 год
Многое интересного на самом деле предлагается в медицинском центре на Карла Маркса чтобы себя в порядок привести, мне больше всего понравился лпг-массаж, после него целюлит меня теперь не беспокоит!

Ева Потанина 9 июня, 2018 год
Посещаю ужу продолжительное время медицинский центр на Карла Маркса. В основном прохожу тут различные виды обёртываний и сеансы по аппаратной косметологии. Приятно находиться в таком месте.

Rose Garcia 7 июня, 2018 год
Посещала уже несколько раз медицинский центр на Карла Маркса. Мне запомнилась тут внутренняя атмосфера и отношение со стороны персонала к своей личности. Все начинается с первого посещения. Все внимание тебе, покажут, расскажут, проводят до нужного кабинета. Никаких очередей и прочего. Посещаю спа-процедуры. Используются только лучшие средства. Вот это уровень

Ева Потанина 16 мая, 2018 год
Уже длительное время медицинский центр на Карла Маркса, является для меня настоящим местом, в котором я могу привести в порядок свой организм и внешность. Посещаю тут спа-процедуры и сеансы по обертыванию для волос и тела.[ВR]Считаю, что тут действительно работают настоящие профессионалы своего дела. Это доказано вежливым отношением и условиями, которые тут созданы
Адрес: Мурманск, Карла Маркса, 42