Версаль не рекомендую категорически - Отзывы о Версаль cтудия эстетической медицины

Отзыв написан 10 мая, 2018 год 527 просмотров
Салон НЕ РЕКОМЕНДУЮ КАТЕГОРИЧЕСКИ!!!! 1. Пригласили первый раз, просидела-прождала больше 2-х часов, так приема и не дождалась-ушла, сказала больше не приду. 2. В ноябре 2017 года пригласили вновь, т.к. прошло много времени с момента первого похода, повелась и решила сходить опять. Пообещали аппаратную мезотерапию, а в подарок карту скидок и купон на любую процедуру бесплатно. Итог: сделали обычную масочку, не дали ни карты, ни купона.
3. На этой неделе позвонили опять, сказали "У нас теперь концепция салона другая, мы работаем на отзывы. Услуги свои не навязываем. В этот раз исправимся сделаем вам мезотерапию, карту и купон дадим." Итог: Пришла, мезотерапию правда сделали, но опять навязывание услуг за бешеные деньги, карту скидок дали только со скандалом (взяла чисто из принципа), купон так и не дали. Как от их услуг отказалась, отношение резко изменилось.
В итоге потраченное время и расшатанные нервы. Ходили знакомые, результаты такие же.

1 не согласен

studiomurmansk 20 июня, 2018 год
Здравствуйте Ольга Ленкова!

Внимательно ознакомились с впечатлением пребывания у нас. Благодарим за время, которое так или иначе было Вами вложено для написания отзыва.

Оператор медицинского центра назначает время приема, опираясь на пожелания клиента и график рабочего времени специалиста. Прием каждого пациента рассчитан на определенное количество времени для профилактики очередей. К сожалению, не всегда получается укладываться в четко определенные временные рамки.

Ценовая политика компаний определяется согласно уровню профессионализма и занимаемого статуса, мы не настаиваем на покупках, мы предлагаем принять меры по устранению проблемных участков для скорейшего выздоровления организма.

Приносим искреннее извинения за доставленные неудобства. Мы сделаем внутреннюю проверку и проведем разбор сложившейся ситуации, в ближайшее время с Вами свяжется наш специалист по средствам личного сообщения.

В завершении разговора для подробного разбора ситуации прошу сообщить Ваше ФИО дату и время визита, так же ФИО, специалиста, который Вам звонил, веря и дату, ФИО специалиста который Вас встретил в нашем медицинском центре.

С Уважением и заботой,

Администрация медицинского центра Версаль!

Отзывы об оздоровительных центрах Мурманск

Отзыв об Оздоровительные центры Мурманск. Отзывы в разделе Оздоровительные центры, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Оздоровительные центры

Адрес: Мурманск, Карла Маркса, 42