Изменили мою жизнь к лучшему! - Отзывы о Версаль cтудия эстетической медицины

Отзыв написан 25 октября, 2018 год 152 просмотра
Еще с подросткового возраста я очень стеснялась своей " волосатости". Ярко-черные волосы на руках отпугивали противоположный пол, а про усики я и вовсе молчу. Решив проконсультироваться со специалистом я начала искать в интернете тех, кто сможет мне помочь в этом вопросе. Выход нашел меня сам. Мне позвонили из одного такого центра, под названием Версаль и пригласили на бесплатный прием. Я обрадовалась и конечно же записалась;) На приеме специалист порекомендовала такую безболезненную процедуру как фотоэпиляция. Объяснила и рассказала, что это такое. Раз не больно и не вредно, почему бы нет? Записалась я в общем на курс процедур фотоэпиляции. После последней седьмой процедуры счастью моему не было предела! Ручки беленькие, гладенькие, нежные нежные! Но самое главное, исчезла проблема в усах! Их больше нет! Теперь буду периодически наведываться в Версаль для поддержания результата:)

Отзывы об оздоровительных центрах Мурманск

Отзыв об Оздоровительные центры Мурманск. Отзывы в разделе Оздоровительные центры, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Оздоровительные центры

Адрес: Мурманск, Карла Маркса, 42