Бритва больше не нужна - Отзывы о Версаль cтудия эстетической медицины

Отзыв написан 22 июля, 2019 год 120 просмотров
Я прочитала много отзывов про лазерную эпиляцию в интернете и мне стало интересно. Я начала искать интернете информацию, чтобы разобраться, но как обычно бывает, еще больше запуталась. Поэтому, когда меня пригласили на консультацию в студию эстетической медицины, я согласилась, ведь это была возможность разобраться, поговорив со специалистом.

На консультации мне рассказали принцип действия и о том, каких результатов можно ожидать, а именно, что это может быть дискомфортно, и волосы исчезнут после 6-8 процедур, но станут выпадать уже после первого раза. В итоге, я записалась на эпиляцию. Перед приходом мне нужно было сбрить волосы на местах воздействия, это ноги и бикини.

Когда я пришла, мне выдали очки и сказали располагаться на кушетке. По мне начали водить манипулой, я чувствовала тепло и небольшое жжение во время вспышки. Это не больно, но осталось небольшое покраснение. Мне сказали не бриться и не использовать крема в течение 3 дней.

В результате дней через 10 стали выпадать волосы, а на их месте росли тонкие.

Вот я сделала уже 3 раза, и волос стало гораздо меньше и они тонкие. Скоро я забуду, что такое бритва. Спасибо студии за результат!

Отзывы об оздоровительных центрах Мурманск

Отзыв об Оздоровительные центры Мурманск. Отзывы в разделе Оздоровительные центры, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Оздоровительные центры

Адрес: Мурманск, Карла Маркса, 42