Tanya A Отзыв написан 18 часов 14 мин назад2 просмотра
Добрый день! При поиске компании, которая занимается изготовлением мебели под заказ я искала через Chat GPT, который выделил несколько фирм, выбор пал на БРУНО. Сам процесс выбора был также очень удобен, мы приехали в салон и выбрали цвет и фасад по образцам. Изготовление мебельной стенки было выполнено в срок. Сборка быстрая и аккуратная, упаковку вывезли. В общем если хотите качественную мебель, с понятной хорошей фурнитурой и продуманным дизайном, то однозначно рекомендую.
Положительный опыт - Отзывы о Студия «Мебель Бруно»
Сам процесс выбора был также очень удобен, мы приехали в салон и выбрали цвет и фасад по образцам. Изготовление мебельной стенки было выполнено в срок. Сборка быстрая и аккуратная, упаковку вывезли.
В общем если хотите качественную мебель, с понятной хорошей фурнитурой и продуманным дизайном, то однозначно рекомендую.
отзыв
Комментарии к отзыву