Студия «Мебель Бруно» отзывы
с оценкой «Ужасно»

Пожалела, что связалась

Татьяна 12 декабря, 2023 год
Заказала мебель Бруно 3.09.23. Срок изготовления 60 рабочих дней. Ок. Приняла. Через 60 рабочих дней ни ответа, ни привета. Сама позвонила, сказали доплачивайте вторую половину средств, фабрика уже пакует Ваш товар. Заплатила. Уже еще 4 дня прошло. На вопрос о дате доставки ответить не могут. Очень неприятное впечатление осталось. Это я еще мебель не видела. С таким отношением к клиенту... Читать отзыв Заказала мебель Бруно 3.09.23. Срок изготовления 60 рабочих дней. Ок. Приняла. Через 60 рабочих дней ни ответа, ни привета. Сама позвонила, сказали доплачивайте вторую половину средств, фабрика уже пакует Ваш товар. Заплатила. Уже еще 4 дня прошло. На вопрос о дате доставки ответить не могут. Очень неприятное впечатление осталось. Это я еще мебель не видела. С таким отношением к клиенту не удивлюсь , если качество работы будет соответствующее. Никому не советую. Картинки красивые, а отношение к клиенту с гнильцой- типа все стерпит. Удивительно, что много хороших отзывов - на это и купилась.
Достоинства:
  1. Пока плюсов нет
Недостатки:
  1. Описаны выше: клиентоориентированности «0»
Здравствуйте, Татьяна! Просим Вас предоставить номер договора и фамилию менеджера, так как у компании нет невыполненных договор указной вами даты.

Спальная, индивидуальный проект

Елена 5 января, 2023 год
Отвратительная компания-банкрот, не выполняют обязательства и намеренно дают ложную информацию. Июльский заказ (простая Мебель ) не выполнен до сих пор.
Достоинства:
  1. Нет никаких
Недостатки:
  1. Не выполнение обязательств, нервотрёпка, потерянные время и деньги.
Здравствуйте, Елена! Прошу Вас предоставить номер договора и фамилию менеджера, так как у компании нет невыполненных договор указной вами даты

Ждём свой заказ уже 6-й месяц

Гость 3 августа, 2022 год
Заказ был сделан в феврале, прошло 60 рабочих дней как изначально озвучили, в мае написали письмо о увеличении срока на 30 рабочих дней, теперь сроки и эти уже все вышли. Позвонили сказали готов - оплачивайте остаток, оплатили и опять тишина.
Достоинства:
  1. Пока нет
Недостатки:
  1. Таких сроков я ещё не видела

Мебель Бруно похоже всё…

Елена 1 августа, 2022 год
8 июня написали написали письмо, что задерживают установку прихожей на 30 дней. Сейчас личный менеджер отвечает только одно - у меня нет информации по вашему заказу. На просьбы связаться и сообщить, когда будет поставка мебели реакции никакой нет уже вторую неделю.

Хотите выбросить деньги?

Артем 26 июля, 2020 год
Заказал мебель в ноябре 2019 года, обещали сделать в феврале 2020 года. Сейчас конец июля 2020 г. Мебели нет, постоянно переносят сроки, кормят обещаниями
Студия «Мебель Бруно» Ответ представителя Студия «Мебель Бруно» 1 сентября, 2020 год
Добрый день. Напишите пожалуйста всю информацию по вашему заказу на нашу центральную [email protected]. Мы обязательно урегулируем эту неприятную ситуацию. Показать 1 ответ

Учитесь на чужих ошибках

Гость 29 сентября, 2019 год
Всем привет! О данной компании очень мало отзывов, решил исправить такую несправедливую ситуацию)!
Достоинства:
  1. Хороший сайт
Недостатки:
  1. Не выполняют заказы! Деньги не вернуть!
1 не согласен Показать 2 ответа
Уважаемый клиент, наша компания приносит Вам свои извинения и подтверждает задержку заказа на 2 недели в связи высокой загруженностью производства.

С Вами оперативно связался наш специалист по контролю заказов и согласовал дату монтажа. Руководство компании гарантирует установку заказа в вновь установленные сроки с последующим фото отчетом.

Мебель

Магазин мебели hoff
Магазин мебели hoff

Вашакомната.рф интернет-магазин
Вашакомната.рф интернет-магазин

Комод 78 (ИП Ройбу Инна Ивановна)
Комод 78 (ИП Ройбу Инна Ивановна)

Зевс Мебель интернет-магазин

Sima-land.ru
Sima-land.ru

Первый Мебельный
Первый Мебельный

Магазин "Мебель из России"
Магазин "Мебель из России"