Стульчик для кормления Polly Magic Relax от компании Chicco отзывы

Удобный и надежный стульчик

Гость 18 августа, 2018 год
Стульчик для кормления мы выбирали долго, и единственное, в чем были уверены сразу, так это в производителе - Chicco. В плане надежности и функциональности эта фирма лично нам кажется лучшей, поэтому и коляску до этого купили тоже от Chicco. А насчет стульчика еще до рождения я спрашивала всех знакомым мам, какими они пользуются и на что стоит обратить внимание при... Читать отзыв Стульчик для кормления мы выбирали долго, и единственное, в чем были уверены сразу, так это в производителе - Chicco. В плане надежности и функциональности эта фирма лично нам кажется лучшей, поэтому и коляску до этого купили тоже от Chicco. А насчет стульчика еще до рождения я спрашивала всех знакомым мам, какими они пользуются и на что стоит обратить внимание при выборе. Больше всего хвалили модель Polly Magic Relax, которую можно использовать практически с самого рождения. Почитав о нем в интернете, решили все-таки купить его и сейчас могу сказать, что не ошиблись с выбором. Стульчик удобно раскладывается, чтобы ребенка можно было положить, оборудован большим столиком, на котором все помещается и сидение мягкое, подходит под анатомическое строение тела ребенка. Единственное, что неудобно, так это его передвигать, стульчик весит около 12 кг и если надо переставить, то ребенка приходится перекладывать в кроватку. А так полностью довольна покупкой, пользуемся им уже четвертый месяц.

Сочетание лучшего и качественного!

Татьяна 17 июля, 2018 год
Соглашусь эта лучшая новинка, качество и цена у него отличное. Нам повезло, что такую крутую новинку ещё со скидкой ухватили, дизайн очень крутой и стильный. Отличная задумка с дугой и мягкими игрушками на ней, на момент покупки сыночку было уже 7 месяцев, но он все равно безумно полюбил эти игрушки. Сидит в нем с удовольствием, ну только приходиться пристегивать, так... Читать отзыв Соглашусь эта лучшая новинка, качество и цена у него отличное. Нам повезло, что такую крутую новинку ещё со скидкой ухватили, дизайн очень крутой и стильный. Отличная задумка с дугой и мягкими игрушками на ней, на момент покупки сыночку было уже 7 месяцев, но он все равно безумно полюбил эти игрушки. Сидит в нем с удовольствием, ну только приходиться пристегивать, так как у нас шило в попе)) Ремни крепкие, пятиточечные. На самой столешнице есть разделитель для ножек, чтоб маленький проказник не сумел совершить свой побег. Понравилась большая столешница, со съёмным подносом, моется она очень легко, есть ограничение под стакан или бутылочку, так же его можно прикрепить сзади на ножки, чтоб не мешал. Большой плюс, что стульчик растет вместе с малышом, он регулируется по высоте, в дальнейшем можно снять поднос, отрегулировать его по высоте, и малыш будет кушать вместе с нами за нашим столом. Сам стульчик моется легко, протираю влажной тряпочкой. Еще есть вкладыш для новорожденных ну мы им не пользовались, сразу сняли. Многие мамочки пишут, что очень хорошая и нужная вещь для малышей. Отлично складывается, ни где не заедает, везде берем его с собой, хорошо помещается в багажнике. Покупкой полностью довольны, хорошо, что при покупке в тот день она была с отличной скидкой, которой нас и заманили))

Супер стульчик!

Кристина 18 мая, 2018 год
Девочки, внимание, эта модель оказалась новинкой. Я хотела Polly Magic, а в магазине показали Polly Magic Relax усовершенствованный вариант. В первую очередь я выбирала хороший чехол, всякую клеенку даже не рассматривала. А тут мало того, что чехол мягкий и из эко-кожи, так еще и вкладыш двухсторонний зима-лето. То что нужно!
Достоинства:
  1. Прочный, все регулируется, новорожденному удобно.
Недостатки:

Прекрасный стульчик для кормления малыша

millague 3 марта, 2018 год
Здравствуйте!
Здравствуйте!
Мне бы хотелось рассказать о таком прекрасном стульчике для кормления как Polly Magic Relax от компании Chicco. Родственники подарили на рождение ребенка эту чудесную вещь и как же я благодарна им за это! Этот стульчик можно использовать уже с самого рождения , он обеспечивает комфорт на каждом этапе роста малыша. У него есть удобный шезлонг, у которого 4 положения спинки, панель с мягкими игрушками, которую можно отстегивать при желании, а так же два вкладыша для зимы и лета!
Большую часть времени мы проводим естественно на кухне, все мамы меня поймут, и как же здорово, что ребеночек может быть всегда рядом и веселиться в таком удобном стульчике, как этот. А когда он подрастет, то ему будет удобно сидеть и кушать самостоятельно, ведь у стульчика есть большая столешница и поднос, много площади для еды и игр.
Вобщем, вещь потрясающая. Чехлы легко очищать и мыть. 4 колеса позволяют передвигать стульчик как угодно, очень компактный в сложенном виде, занимает мало места и стоит без опоры. А благодаря современному и модному дизайну этот стульчик отлично впишется в интерьер кухни. У нас он занимает почетное место на нашей кухоньке, когда вся семья в сборе, малыш радуется что может быть всегда с нами, на завтрак обед и ужин)))
Достоинства:
  1. Легко мыть, качественные материалы, легко складывается
Недостатки:

Товары для детей