SUBWAY отзывы клиентов

SUBWAY отзывы клиентов
SUBWAY
Ксения 23 августа, 2013 год
А что кладёться в сабвей?Ну тот что за 110??
1 согласен 1 не согласен Показать 1 ответ
Женя 23 августа, 2013 год
Был у вас на Коломенском. там обслуживающий персонал очень хороший,качественное и быстрое обслуживания,особенно одна девушка,Мазанова по-больше бы таких сотрудниц..
Марина 13 августа, 2013 год
В Сабе на Авиамоторной персонал плохо говорит по-русски, все переспрашивают по 3 раза. Ингредиентов кладут неприлично мало, причем все, не только мясо. Первое время клали нормально, а потом совсем обнаглели. Один работник как-то раз одел перчатки, в которых накладывает и ушел в них за стенку, я сразу развернулась и ушла, откуда я знаю что он там чесал в этих перчатках... Читать отзыв В Сабе на Авиамоторной персонал плохо говорит по-русски, все переспрашивают по 3 раза. Ингредиентов кладут неприлично мало, причем все, не только мясо. Первое время клали нормально, а потом совсем обнаглели. Один работник как-то раз одел перчатки, в которых накладывает и ушел в них за стенку, я сразу развернулась и ушла, откуда я знаю что он там чесал в этих перчатках пока я не вижу.
David 2 августа, 2013 год
Этот ресторан очень крутой. Мне там очень нравиться. И вай фай и еда всегда свежая и очень вкусная. Работники очень вежливые и перед каждой готовкой нового саба они надевают новые одноразовые перчатки. Работники РУССКИЕ И МОЛОДЫЕ. У меня спросили как дела и пожелали хорошего дня. ЭТО НЕ РЕКЛАМА!!! Всем советую туда ходить.
Борода 28 июля, 2013 год
На ваське ,Кадетская ул., жутко душно Не рабнотает кондишн !!!!!
Ирина 24 июля, 2013 год
Я зашла в Subway около дома на Кропоткинской (23/07/13 19:25 №6887). Во-первых, нерусский мальчик отказался сделать мне "Мелт" заменив бекон на ломтик сыра, хотя мог бы сделать приятное покупателю да и вам выгода: сыр ДЕШЕВЛЕ бекона, чёрт возьми. Ну ладно, это пол-проблемы. Тогда я заказала Стейк и Сыр...то безобразие под этим названием что вы продаёте оскорбили замечательный саб что я... Читать отзыв Я зашла в Subway около дома на Кропоткинской (23/07/13 19:25 №6887). Во-первых, нерусский мальчик отказался сделать мне "Мелт" заменив бекон на ломтик сыра, хотя мог бы сделать приятное покупателю да и вам выгода: сыр ДЕШЕВЛЕ бекона, чёрт возьми. Ну ладно, это пол-проблемы. Тогда я заказала Стейк и Сыр...то безобразие под этим названием что вы продаёте оскорбили замечательный саб что я привыкла покупать живя в США 13 лет: вместо тоненьких, прожаристых ломптиков сочного мяса и настоящего американского сыра, мне втюхали 2 серых, жёстких куска варёного мяса с жилами прикрытых заветренным, твёрдым сыром...и за эту гадость платить такие деньги?!?! По крайней мере McDonald's, Burger King и Wendy's держат свою марку на высоте - берите с них пример!
Костян 15 июля, 2013 год
Офигенно ! У нас в Энгельсе открылся новый ресторан на тельмана 150а! Мы с пацанами и пива выпили и от души закусили бутербродами! А по поводу муравьев и так далее - дешевый способ обосрать конкурернта!
Андрей Санкт-Петербург 15 июля, 2013 год
Довелось как то с супругой зайти в одну из этих точек. В ту что на Восстания. Заказали два саба. В 1 сабе обнаружилась живая гусеничка. Сразу не догадались сфоткать, и вернули саб с мыслью получить за него денег обратно. Кассир его убрал в сторонку, мы вернулись за столик. Когда подошли к кассе, чтобы еще раз попросить возврата денег за 1... Читать отзыв Довелось как то с супругой зайти в одну из этих точек. В ту что на Восстания. Заказали два саба. В 1 сабе обнаружилась живая гусеничка. Сразу не догадались сфоткать, и вернули саб с мыслью получить за него денег обратно. Кассир его убрал в сторонку, мы вернулись за столик. Когда подошли к кассе, чтобы еще раз попросить возврата денег за 1 саб, кассир предложил показать ему насекомое, чтобы запечатлеть его. Насекомое к тому моменту естественно уже убежало на приделанных ногах. Супругу пришлось оттаскивать ...
Дима Воронеж 13 июля, 2013 год
В среднем ресторане можно покушать на 1000 рублей двоим человек,в этой забегаловке на штуку можно съесть 6 бутербродов.Воронежцы ,не буду рекламировать,но в других дешевле и вкуснее.
Дима Воронеж 13 июля, 2013 год
Люди,да вы ебнутые.Как может булка с куском курицей стоить дороже копченой целой курицы
2 согласны 2 не согласны
Гость 6 июля, 2013 год
В Балаково великолепно всё.Всегда всё свежее,а булочки вообще изумительные,такие свежие нежные.Я вот в макдак никогда ногой не ступлю,вот где тухляк это там,а сабвей любимое место
2 согласны 1 не согласен
Константин 1 июля, 2013 год
Люди не ходите в этот subway, а именно который находится на первомайской возле красного куба!!! Там травят людей, вечером взял саб с тунцом и на утро пришлось скорую вызывать, температура 39...Не думал, что там тухляк продают....
Даша 1 мая, 2013 год
А я когда ела в SubWay заказала саб с курицей и швепс.Я открыла крышку от стакана(а швепс то прозрачный) и там 4 дохлых муровья!Это был Fuck!!!
Мила 22 апреля, 2013 год
Не советую обслуживаться в Сабвее в Нижнем Тагиле на пр. Строителей. Девушки на готовке сабов постоянно пытаются обсчитать в сдаче, овощи частенько с гнильцой. И колбаса в сабе странного цвета, не находите? Живу в этом же доме и исключительно поэтому время от времени ходила в данное заведение. После многократных попыток обсчитать и положить некачественные продукты в саб, не считаю возможным... Читать отзыв Не советую обслуживаться в Сабвее в Нижнем Тагиле на пр. Строителей. Девушки на готовке сабов постоянно пытаются обсчитать в сдаче, овощи частенько с гнильцой. И колбаса в сабе странного цвета, не находите? Живу в этом же доме и исключительно поэтому время от времени ходила в данное заведение. После многократных попыток обсчитать и положить некачественные продукты в саб, не считаю возможным там питаться и другим не посоветую. Надеюсь СЭС обратит свое внимание на эту организацию.
Ольга 14 апреля, 2013 год
Новоспасский двор бц. ресторан Сабвей. ребята советую всем. нереальная разница среди всех других ресторанов. обслуживание норм. еда норм. чисто и уютно. в общем я довольна. м павелецкая
3 согласны 2 не согласны Показать 1 ответ
Руслан 6 апреля, 2013 год
В Питере все сабвеи отличные, нигде не возникает никаких проблем кроме как в сабвее Невском, 54. Жмотят ингридиенты просто по сумасшедшему, уже неоднократно. Видимо политика руководства, но такой подход кроме как к тому, что больше лично я туда не зайду, ни к чему большему не приведет. Говорят: "Такая норма", так покажите, где это написано??? И почему в остальных сабвеях... Читать отзыв В Питере все сабвеи отличные, нигде не возникает никаких проблем кроме как в сабвее Невском, 54. Жмотят ингридиенты просто по сумасшедшему, уже неоднократно. Видимо политика руководства, но такой подход кроме как к тому, что больше лично я туда не зайду, ни к чему большему не приведет. Говорят: "Такая норма", так покажите, где это написано??? И почему в остальных сабвеях тогда кладут щедро и от души.... Со словом Subway это место у меня не ассоциируется, максимум со словом СОВДЕП!
Dave 4 марта, 2013 год
Первый раз в жизни позавчера зашел в этот гадюшник Сабвей.Конечно же последний.
Что сразу неприятно -работают чурки гостарбайтеры, еле еле говорящие на русском.
Еда отвратительная.Я не понимаю, тех кто пишет, что в сабвее всё вкусно.Вкуснее дерьма наверно ничего не ели до того?
Основного продукта кладут так мало, что его не чувствуется, соуса тоже,0как будто плюнули, а цены????
Ополоумели. Я взял два саба на 280... Читать отзыв
Первый раз в жизни позавчера зашел в этот гадюшник Сабвей.Конечно же последний.
Ополоумели. Я взял два саба на 280 рублей оба не доел, такая это была мерзость.Жаль потраченных денег.Это за пару крошащихся булок с овощами?
На картинках все красиво и аппетитно -на деле дерьмо конкретное.
5 согласны 5 не согласны
Тюменочка 28 февраля, 2013 год
У нас в городе Тюмени ТРЦ Премьер, вообще саб делает девушка болеющая гриппом. нервная, злая, хамит, чихает-кашляет. фу! вобщем кошмар.
2 согласны 1 не согласен
Евгений 11 февраля, 2013 год
Филиал на Шаболовской:
Отвратительный сервис, хамоватые полуграмотные сотрудники на кассе, плохо разговаривающие по русски и не имеющие никакого представления о том, как нужно общаться с клиентами. Не имея сдачи предлагают решать этот вопрос самому.
диана 5 февраля, 2013 год
) с удовольствием оставлю свой отзыв! 2 раза была в этом ресторане, второй раз сегодня - ребята, это кошмар! у них наполнитель морепродукты - крабовые палочки в майонезе!!!
смотрю в наполнитель тунец - какая-то каша с белым, оказалось они его майонезом разбавляют!
булка была как сухарь, вся рассыпалась, даже вкуса ее не почувствовала! Самое последнее место куда я зайду пообедать! отдала 110р, это при учете что все время говорила что мне только на 110р! А так если туда сыра например положить стоимость уже 130 ) Вообщем такой бутерброд может до 200 разогнаться. Мой за 110 состоял из горсти оливок, помидора, лука и соуса) В других рестораназ на 110р я могу съесть рыбу
3 согласны 5 не согласны Показать 1 ответ
егор 27 января, 2013 год
прикрыть этот гадюшник к чертям!! Хватит это хамство терпеть да еще и платить им такие бешеные денги , давайте объединимся народ против этой системы отмыва денег и травля народа. Кто за пишите мне на почту вместе соберёмся и будем отстаивать наши права это самое ужасное и мерзкое заведение и их все больше и больше и с этим надо покончить уже... Читать отзыв прикрыть этот гадюшник к чертям!! Хватит это хамство терпеть да еще и платить им такие бешеные денги , давайте объединимся народ против этой системы отмыва денег и травля народа. Кто за пишите мне на почту вместе соберёмся и будем отстаивать наши права это самое ужасное и мерзкое заведение и их все больше и больше и с этим надо покончить уже в конце то концов.
7 согласны 6 не согласны Показать 1 ответ
Юлия 26 января, 2013 год
Мы постоянные посетители ресторана Sub way. Ехали долго, проголодались, решили посетить Ваш ресторан, который находится между Златоустом и Миассом (возле Н-Атляна) более хамского и грубого отношения к себе мы не встречали. Менеджер ресторана Ольга оказалась не компетентна в своей должности, на наши вопросы отвечала грубостью, не охотно обслуживала, злобно подала нам сендвичи. Примите, пожалуйста, меры по этому... Читать отзыв Мы постоянные посетители ресторана Sub way. Ехали долго, проголодались, решили посетить Ваш ресторан, который находится между Златоустом и Миассом (возле Н-Атляна) более хамского и грубого отношения к себе мы не встречали. Менеджер ресторана Ольга оказалась не компетентна в своей должности, на наши вопросы отвечала грубостью, не охотно обслуживала, злобно подала нам сендвичи. Примите, пожалуйста, меры по этому поводу, чобы впредь такого не допускалось.
Саша 26 января, 2013 год
Была всего один раз.Обслуживание очень хамское,еда не дешёвая..Но очень вкусно!Очень хочется сходить ещё раз,но всё время прохожу мимо,наверное отношение работников всё отталкивает.
Надё 17 января, 2013 год
Были в 3-х савбэях.
На Щелковской,Москва-всё потрят узбеки или кто там,моя твоя не понимать,вообще не понимают что им говоришь.
В Балашихе на Свердлова не особо хорошо,разве что работают круглосуточно,да и то ночью готовит один человек и от этого очередь,и охранник быдло какое-то.
Лучше всего в Балашихе на Южном-готовят вкусно и быстро,на ингридиенты не жадничают,акции хорошие,например саб ночи,персонал вежливый.
Валентина 15 января, 2013 год
Сочи,Сабвей по адресу:ул.Новая Заря 7,ТРЦ МореМолл было ужасное обслуживание! Изначально в кассе чек пробивала мне милая девушка,но в течении пары секунд подскочила какая-то хамка и не стесняясь меня стала отчитывать эту бедную девушку за то что она стала мне чек пробивать,видите ли я сабы не брала,а покупала только выпечку и напитки,а НАДО ОКАЗЫВАЕТСЯ сначала обслуживать тех кто берет бутерброды!!! А... Читать отзыв Сочи,Сабвей по адресу:ул.Новая Заря 7,ТРЦ МореМолл было ужасное обслуживание! Изначально в кассе чек пробивала мне милая девушка,но в течении пары секунд подскочила какая-то хамка и не стесняясь меня стала отчитывать эту бедную девушку за то что она стала мне чек пробивать,видите ли я сабы не брала,а покупала только выпечку и напитки,а НАДО ОКАЗЫВАЕТСЯ сначала обслуживать тех кто берет бутерброды!!! А там такая антисанитария-ужас! Между контейнерами что из овощей только не валяется,сами контейнеры заляпанные-аппетит никакой тут не появится! К слову сама выпечка была 2-ух дневной выдержки помоему...а брала ее ребенку!!! Была в шоке!! Так как это кафе открылось недавно,раньше постоянно заходила в г.Сочи по адресу Несербская ул.2 и НИКОГДА не было таких проблем!!! Персонал улыбчевый,приветливый. Всегда помогут совместить ингридиенты которые лучше и вкуснее будут гармонировать! Пожелают приятного аппетита! Одно удовольствие!!!
А в очереде когда я в МореМолле стояла многие были не довольны и одна девушка стала говорить что на Несербской гораздо лучше и акции там интересные проводится,а девушка-хамка достаточно грубо сказала:"Тут разные владельцы!"...и тогда мне все стало ясно!!!!!
Котик 6 января, 2013 год
Балаково,Сабвей по адресу: Пр. Героев,было ужасное обслуживание!!! Там есть такая акция,как Саб дня,я решил заказать,а девушки на месте не было,она сидела с друзьями в интернете за столиком .....когда ее дождался, стал заказывать этот Саб дня,на что она с недовольным лицом - ответила, что ингридиенты на этот саб закончились еще вчера.......,как это возможно ,если еще вчера было... Читать отзыв Балаково,Сабвей по адресу: Пр. Героев,было ужасное обслуживание!!! Там есть такая акция,как Саб дня,я решил заказать,а девушки на месте не было,она сидела с друзьями в интернете за столиком .....когда ее дождался, стал заказывать этот Саб дня,на что она с недовольным лицом - ответила, что ингридиенты на этот саб закончились еще вчера.......,как это возможно ,если еще вчера было известно день какого саба будет сегодня.....Цены для нашего города на сабы и так завышены ,так еще и обслуживание хромает.
гость. Максим 31 декабря, 2012 год
был в сабвэях. на арбате марьино савеловской войковской выъхино и многих других. и могу сказать. макдак перед ними отстой. правда узбеки портят всю красоту
егор 20 декабря, 2012 год
не одного нормального отзыва... вывод надо их прикрыть к чертям собачьим ну или как то хоть улучшить качество обслуживание а у них все хуже и хуже.. недавно опять был вынужден туда пойти ну просто голодный был уже ну не как немог болше ждать ну так я их все время обхожу строной один сендвич вроде нормально сделали как просил медовой... Читать отзыв не одного нормального отзыва... вывод надо их прикрыть к чертям собачьим ну или как то хоть улучшить качество обслуживание а у них все хуже и хуже.. недавно опять был вынужден туда пойти ну просто голодный был уже ну не как немог болше ждать ну так я их все время обхожу строной один сендвич вроде нормально сделали как просил медовой горчицей а второй спрашивается нахрена туда столько горчицы острой налили недоумки кыргизкие на м. динамо ну позор ну когда хоть как то будут с этим бороться сколько можно травить людей...
6 согласны 5 не согласны
Сергей 20 декабря, 2012 год
Обслуживание на двоечку - лицо таджикской национальности оформляла мне заказ 20 минут(лучше бы сходила в Макдольдс) а цены заоблачные
3 согласны 3 не согласны Показать 1 ответ
Natalay 13 декабря, 2012 год
А я с детьми зашла в наш единственный в п.Лазаревское г.Сочи ресторан. А там дядька здоровенный за прилавком в чёрном спортивном костюме с надписью ARMENIA во всю спину (униформа, должно быть). Попросила свой саб соусом не поливать, а полить этим соусом снэк ребенку. Но в снэк не положено соус добавлять, и этот дядька (менеджер, как оказалось) мне отчётливо и... Читать отзыв А я с детьми зашла в наш единственный в п.Лазаревское г.Сочи ресторан. А там дядька здоровенный за прилавком в чёрном спортивном костюме с надписью ARMENIA во всю спину (униформа, должно быть). Попросила свой саб соусом не поливать, а полить этим соусом снэк ребенку. Но в снэк не положено соус добавлять, и этот дядька (менеджер, как оказалось) мне отчётливо и разъяснил. На все мои уговоры, как отрезал: не положено!!! Так и оставил моё дитё без соуса. Молодец, выслужишься, и до директора дойдёшь. Вот такое привлечение клиентов. Раньше ходили туда частенько, а теперь как отрезало. Точно как тот дядька-ARMENIA.
6 согласны 1 не согласен
SUBWAY
История сети ресторанов быстрого питания SUBWAY, которая на сегодняшний день насчитывает более 34000 ресторанов в 98 странах по всему миру, неотъемлемо связана с именем Фреда Де Люка - основателя и президента компании SUBWAY. 17-летний Де Люка открыл свой первый киоск по продаже сэндвичей в 1965 году. В то лето 1965... подробнее

Рестораны быстрого питания

Бургер Бро