Султан Мебель отзывы
с оценкой «Отлично»

Профессиональная компания

Александр 25 апреля, 2022 год
Пока шел ремонт в квартире, я тщательно искал производителей. Мне порекомендовали компанию "Султан-Мебель". Пригласил ребят на замер, съездил к ним на производство - проверить достоверность наличия собственного производства. Компания не большая, но тут работают настоящие профессионалы своего дела! Достаточно грамотно подошли к доработке проекта мебелировки моей квартиры. Заранее указали на недочеты в ремонте, которые упустили мой дизайнер и прораб.... Читать отзыв Пока шел ремонт в квартире, я тщательно искал производителей. Мне порекомендовали компанию "Султан-Мебель". Пригласил ребят на замер, съездил к ним на производство - проверить достоверность наличия собственного производства. Компания не большая, но тут работают настоящие профессионалы своего дела! Достаточно грамотно подошли к доработке проекта мебелировки моей квартиры. Заранее указали на недочеты в ремонте, которые упустили мой дизайнер и прораб. Шкафы и кухню разрабатывали быстро, цена оказалась приемлимой. Со встроенной нестандартной мебелью пришлось повозиться, хочу выразить отдельно благодарность за терпение, тк встройку просили несколько раз переделывать. Мебель привозили частями, растянули сборку на две недели. Но в целом мы с женой остались довольны результатом. Качество мебели превосходное. В реальности мебель получилась намного лучше, чем мы ожидали.
Спасибо тем, кто работает в этой компании. Профессионалы своего дела!!!

Отличная компания

Ivan2 22 апреля, 2022 год
Заказали в компании Султан Мебель комплект корпусной мебели: кухню мечты, шкаф мечты и ванную мебель мечты)) всё одним большим заказом) в начале апреля установили всё) пользуемся недолго, но уже успели так сказать прочувствовать всё удобство и весь функционал) материалы видно что качественные, мы остались конечно очень довольными). Мы с женой скептики оценили и не пожалели. Понравилось обслуживание у них офисе... Читать отзыв Заказали в компании Султан Мебель комплект корпусной мебели: кухню мечты, шкаф мечты и ванную мебель мечты)) всё одним большим заказом) в начале апреля установили всё) пользуемся недолго, но уже успели так сказать прочувствовать всё удобство и весь функционал) материалы видно что качественные, мы остались конечно очень довольными). Мы с женой скептики оценили и не пожалели. Понравилось обслуживание у них офисе и очень доступная цена. Дизайнер Татьяна с огромным терпением отнеслась к нашим метаниям в выборе мебели, быстро просчитывала разные вариации и вносила изменения в проект. В итоге, все нюансы были учтены и мебель получилась именно такой, как надо. На сборку приезжали мастера Дмитрий и Александр, все быстро установили и аккуратно подключили.
После работы с такими ответственными сотрудниками, желания обращаться в какую-то другую компанию у нас даже не возникало. За мебелью в прихожую теперь придем только к вам. Большое спасибо!
Достоинства:
  1. Цена
  2. Качество
  3. Обслуживание
Недостатки:
sultanmebel.ru/
Перейти на сайт

Мебель

Мебельная фабрика "Форест Грант"
Мебельная фабрика "Форест Грант"

Nova Кухни (Нова Кухни)

marite.ru интернет-магазин
marite.ru интернет-магазин

Фабрика «Мебельград»
Фабрика «Мебельград»

Kitchen Design (ООО «Азимут»)
Kitchen Design (ООО «Азимут»)