canada-bag.ru интернет-магазин отзывы

Москва, ул. Горбунова, д. 10

Сумка канада

Игорь 18 сентября, 2023 год
Заказал сумку канада на сайте canada-bag.ru менеджер Антон.Сумка пришла с опозданием,и с дефектом.нет клепки на кожанном захвате бегунка замка.,на сумке царапины.Сделал фото отправил Антону.Но антон повел себя грубо,начал меня объвинять что это сделал я сам.(расцарапал сумку,и сломал клепку),типо все ровно по дешевке купил.Якобы он сам осматривал при отправке сумку,и все было в лучшем виде.С фото не согласился,но был готов отправить... Читать отзыв Заказал сумку канада на сайте canada-bag.ru менеджер Антон.Сумка пришла с опозданием,и с дефектом.нет клепки на кожанном захвате бегунка замка.,на сумке царапины.Сделал фото отправил Антону.Но антон повел себя грубо,начал меня объвинять что это сделал я сам.(расцарапал сумку,и сломал клепку),типо все ровно по дешевке купил.Якобы он сам осматривал при отправке сумку,и все было в лучшем виде.С фото не согласился,но был готов отправить сто рублей,чтобы мне сделали клепку,в мастерской.В сумке,не оказалось номера упаковщика.(Скорей всего его и не было,т.к. сумка с дефектом).На сайте ремень сумки с одной стороны полностью из кожи,с другой матерчатый.По факту ремень из обрезков кожи. ИП Коростелев Валерий Витальевич ,с такими товарищами как антон,просвета в бизнесе не будет.На сайте отзывы положительные,по ходу их антон сам и пишет.А покупателям,прежде чем покупать,подумайте,впарят вам брак. canada-bag.ru интернет-магазин - Сумка канада canada-bag.ru интернет-магазин - Сумка канада canada-bag.ru интернет-магазин - Сумка канада canada-bag.ru интернет-магазин - Сумка канада canada-bag.ru интернет-магазин - Сумка канада canada-bag.ru интернет-магазин - Сумка канада canada-bag.ru интернет-магазин - Сумка канада canada-bag.ru интернет-магазин - Сумка канада canada-bag.ru интернет-магазин - Сумка канада canada-bag.ru интернет-магазин - Сумка канада
Достоинства:
  1. плюсов нет
Недостатки:
  1. Бракованный товар отправляют Заказчику.и свои ошибки не признают,а наоборот обвиняют во всем покупателя.

Сумка КАЛГАРИ-8

Анастасия 9 апреля, 2021 год
Заказывала мужу сумку Калгари-8. Сумка мягкая. Цвет чуть светлее, чем на фото, но смотрится даже лучше. Муж доволен.
Доставка до СПб заняла порядка 4 дней. Менеджер Антон все очень подробно рассказал о продукции, приятно иметь дело с грамотным и ответственным специалистом.
Достоинства:
  1. Стильная, удобная. Качественная подкладка.
Недостатки:
  1. В наружные кармашки айфон12 в чехле не помещается.

Качество отменное!

Гость 10 ноября, 2017 год
Покупала здесь мужу сумку CANADA ЛАВАЛЬ. Он в восторге. Качество отменное! Приятная, мягкая кожа, красивый, стильный дизайн, вместительная форма, все детали продуманы до мелочей. Сейчас присматриваем здесь кошелёк.

Canada Bag

Антон 9 ноября, 2017 год
Желаю поделиться краткой ремаркой о хорошей и нужной вещи.
Очень скурпулёзно отношусь к дорогим вещам. Но я удивился, когда узнал цену стильных сумок от Canada Bag. Это качество, которое надо брать не задумываясь, пока низкие цены и есть в наличии в магазине.
Адрес: Москва, ул. Горбунова, д. 10

Аксессуары