Частный детский сад Sun School в Москве (Москва, Погонный проезд, 3а) отзывы

Отзывы об учебных заведениях, отзывы об учебе, отзывы студентов
1 отзыв / 24590 просмотров

Детский сад Sunschool Погонный

Ksenia 25 января, 2016 год
 Отзыв о Частный детский сад Sun School в Москве по адресу Москва, Погонный проезд, 3а Добрый день, Михаил.

Меня зовут Ксения , я являюсь управляющей детским садом на Погонном проезде.

Спасибо за Вашу оценку нашей работы. Мне важно знать, как наш сад выглядит со стороны. Я здесь, чтобы ответить на Ваш отзыв.

“В Sun School… есть занятия, но не индивидуальный подход точно”.

Добрый день, Михаил.

Меня зовут Ксения , я являюсь управляющей детским садом на Погонном проезде.

“В Sun School… есть занятия, но не индивидуальный подход точно”.

Михаил, вопрос развития действительно важен. Я понимаю, что у Вашего ребёнка есть некоторые особенности, о которых Вы предпочли не сообщать. Мы не будем обсуждать их публично. Работа с такими детьми сложная задача для совместной работы педагога и родителей.
Мы целый год занимались в индивидуальном режиме с вашим малышом. Ваша супруга отзывалась о работе нашего педагога хорошо и видела прогресс в развитии. Только усилий садика недостаточно для превосходных результатов, в данном случае. Ваша родительская роль серьёзней в этом вопросе.

“Директор сада может спокойно сообщить одну информацию по сумме, а потом она будет другой”.

По условиям договора компенсация за питание, когда ребёнка нет, начисляется при предварительном уведомлении, так как мы заказываем продукты заранее и тратим на них деньги. Я понимаю, что вы бы хотели поменьше платить, когда ребёнок отсутствует в саду, но мы со своей стороны тоже просим уведомлять нас заранее. Когда родители предупреждают заранее, перерасчет происходит по условиям договора.

“Интернет и видеонаблюдение проводили три месяца... Фотографии с мероприятий и информацию выдавали по два-три месяца…”

Действительно, в начале работы были сложности. На данный момент видеонаблюдение установлено и функционирует уже 7 месяцев, наши клиенты имеют возможность смотреть за тем, что происходит в садике весь день.
Фото- и видеосъёмка событий в садике ведутся профессиональными подрядчиками, обычный срок, когда родители могут насладиться счастливыми кадрами - 4 дня после события. Пример видеосъёмки с новогоднего праздника в нашем саду

В любом случае, Михаил, я благодарю за сообщение. Вы помогаете нам посмотреть на наши недочёты со стороны. Желаю Вам семейного тепла и счастья!
Рейтинг 5 из 5 на основании 1 отзыва

Детские сады