Частный детский сад Sun School в Москве отзывы
с оценкой «Отлично»

Отзывы об учебных заведениях, отзывы об учебе, отзывы студентов
31 отзыв / 24597 просмотров

Наш садик лучший и нам есть с чем сравнить.

Екатерина 14 февраля, 2024 год
Во первых на момент выхода в садик нам был 1.11 и мы искали закрытый двор для прогулок, доброжелательность, безопасность и все это нашли. Первый день мы все смотрели что и как, но мы поели и легли со всеми спать, хотя опыта такого ранее не было. Уходил обнимая одногруппников). Коллектив очень замечательный , английский в этом возрасте ещё не важен, но... Читать отзыв Во первых на момент выхода в садик нам был 1.11 и мы искали закрытый двор для прогулок, доброжелательность, безопасность и все это нашли. Первый день мы все смотрели что и как, но мы поели и легли со всеми спать, хотя опыта такого ранее не было. Уходил обнимая одногруппников). Коллектив очень замечательный , английский в этом возрасте ещё не важен, но преподаватели оказались очень харизматичными и дети в восторге, как и мы родители.
Дети занимаются достаточно и эффект через месяц был очень виден, питание без нареканий, но готовы все учитывать. Есть соляная комната и это чудо для Носов и носиков.
Читала ниже отзывы, удивило.
Наш в Скай Форде на Нагатинском пр. Частный детский сад Sun School в Москве - Наш садик лучший и нам есть с чем сравнить.

Классный сад!!

Гость 15 мая, 2023 год
В сад ходим пол года и есть с чем сравнить, довольны на все сто!! Рекомендую: постоянно проводят разные программы и какие классные дни рождения у детей, также хочу сказать вторая половина дня строго на английском, что очень радует! спасибо!!

Отличный английский детский сад!

Анна 25 июля, 2022 год
Когда выбирали сад, обошли 5 садов, этот понравился больше всего. Нам очень важно было, чтобы в саду был английский язык с носителями. В остальных садах были билингвалы или "носители", которые говорили с акцентом и вообще допускали ошибки в речи. У нас в группе сейчас преподает настоящий экспат, для которого английский язык является родным. Занятия отличные, каждый день смотрю на успехи... Читать отзыв Когда выбирали сад, обошли 5 садов, этот понравился больше всего. Нам очень важно было, чтобы в саду был английский язык с носителями. В остальных садах были билингвалы или "носители", которые говорили с акцентом и вообще допускали ошибки в речи. У нас в группе сейчас преподает настоящий экспат, для которого английский язык является родным. Занятия отличные, каждый день смотрю на успехи своего ребенка в телеграмме, куда выкладывают видео из сада. Ходим на вторую половину дня, так как она является английской. Земетила, что ребенок спокойно переключается с русского на английский и обратно, правильно отвечает на обращённые к нему вопросы и не стесняется говорить на английском.
Думаю, что когда придет время идти а школу, он будет знать язык лучше меня. В целом ребенок ходит в сад с удовольствием, рассказывает, чем занимался в течение дня и очень любит своих воспитателей.

Sun School (Обручева ул. 5 А)

Гость 6 мая, 2022 год
Добрый день. Впечатления прекрасные о садике. Квалифицированные воспитатели и ассистенты. Чуткое отношение к детям, забота и любовь. Ребёнок в этом году идёт в школу и не хочет прощаться с садиком). Сад (ул. Обручева 5 А) оснащён всем необходимым(игрушки, материалы для развития ребёнка, пособия, спортинвентарь и тд). Проводятся концерты, приезжает театр и планетарий. Много дополнительных занятий. Мы посещали ментальную арифметику, шахматы.... Читать отзыв Добрый день. Впечатления прекрасные о садике. Квалифицированные воспитатели и ассистенты. Чуткое отношение к детям, забота и любовь. Ребёнок в этом году идёт в школу и не хочет прощаться с садиком). Сад (ул. Обручева 5 А) оснащён всем необходимым(игрушки, материалы для развития ребёнка, пособия, спортинвентарь и тд). Проводятся концерты, приезжает театр и планетарий. Много дополнительных занятий. Мы посещали ментальную арифметику, шахматы. Частный детский сад Sun School в Москве - Sun School (Обручева ул. 5 А)

Замечательный Детский Сад

Ольга Басистая 30 июня, 2020 год
В октябре 2020 исполнится три года с того момента, как мы начали ходить в Sun School на Обручева. Мы очень довольны выбором и не собираемся менять садик.

На мой взгляд, одним из самых важных показателей является отношение ребёнка к саду. Дочь очень любит его, иногда даже расстраивается, если мы забираем ее пораньше, и она не успевает доделать какое-то занятие.
Все... Читать отзыв

Все воспитатели очень доброжелательны, внимательны, добры и могут найти подход практически к любому ребёнку. Постоянно проводят развивающие занятия, тематические недели, игры, конкурсы и мастер классы. Видно, как ребёнок развивается и довольно сильно отличается от сверстников, которые не ходят в сад. Очень много дополнительных занятий по желанию: изо, логоритмика, танцы, математика, шахматы, теннис и тд (всего сразу не перечислишь). Это очень удобно, потому что не нужно возить ребёнка на дополнительные занятия в другое место, тратить время на дорогу и как-то подстраиваться под график разных кружков и секций.
В саду есть своя кухня, детям каждый день готовят вкусную и разнообразную еду. Учитывают особенности и пищевые ограничения каждого ребёнка.
Первая половина дня у детей проходит на английском языке, что на мой взгляд помогает эффективней усвоить язык, ведь это не просто занятие, но и игра и какие-то ежедневные бытовые заботы.
Во время карантина были организованы дистанционные занятия, в записи и онлайн. К счастью нас не оставили без внимания и два месяца мы с удовольствием выполняли разнообразные задания, поделки, учили стихи и готовили вкусные несложные блюда.
От воспитателей всегда получаем обратную связь, регулярно отправляют фотографии и видео занятий, можно всегда задать любой вопрос или обратиться с просьбой, можно не сомневаться, девочки помогут.

В целом мы очень и очень довольны своим выбором, утром приходим с улыбкой и забираем домой такого же довольного и счастливого ребёнка! А что ещё нужно родителям :-)

SunSchool Обручева

Ольга 15 июня, 2020 год
Уже год дочка ходит в сад SunSchool на Обручева и мы им полностью довольны - начиная от душевной атмосферы в саду, прекрасных воспитателей, интересной программы и заканчивая оборудованием и оснащением сада! Для меня определяющим является то, что дочка в сад ходит с удовольствием! Ее там любят - и это чувствуется, ей там интересно, а когда грустно - всегда отзывчивый воспитатель... Читать отзыв Уже год дочка ходит в сад SunSchool на Обручева и мы им полностью довольны - начиная от душевной атмосферы в саду, прекрасных воспитателей, интересной программы и заканчивая оборудованием и оснащением сада! Для меня определяющим является то, что дочка в сад ходит с удовольствием! Ее там любят - и это чувствуется, ей там интересно, а когда грустно - всегда отзывчивый воспитатель найдет время и обнимет ее. Это дорогого стоит. Потому что в таком нежном возрасте детям нужна любовь, забота и внимание. С детками много играют - и при этом их многому в этой игре учат. Прекрасные воспитатели - Аня, Люда и Яна - наши добрые феи, каждая большой профессионал, при этом добрая и нежная. С детьми не сюсюкают, их учат, но мягко и без крика, без унижения ребенка, без позиции Я взрослый-мне виднее. Я вижу, как дочка меняется и становится более самостоятельной, сколько нового она приносит из сада, как легко у нее в голове укладывается английский язык. У сада большое просторное и светлое помещение, много дополнительных секций и занятий, много праздников-прогулок-развлечений! Видеонаблюдение - для особо тревожных родителей и разбора конфликтных ситуаций (справедливости ради, за год не сталкивались с такими)/
В общем от нашей семьи огромное спасибо, SunSchool на Обручева! Успехов и процветания! Мы с вами надолго)

Спасибо любимому саду

Гость 15 мая, 2019 год
Хотим выразить благодарность коллективу детского сада "Sun School Алексеевская". Наши дети посещали сад с 2016 по 2019 год, старшую, среднюю и младшую группы. В саду добрая атмосфера, грамотный образовательный процесс, большой выбор факультативов. Здесь работают профессионалы, которые любят детей. Вкусная, здоровая еда. Мы с теплотой вспоминаем ваш сад!

Отзыв о Sun School Вернадского

Татьяна 31 марта, 2019 год
Ходили в другой детский сад, моему ребенку всё не нравилось, утро начиналось со слёз, думали уже отложить идею с детским садом, но решились попробовать Sun School на проспекте Вернадского. Первый день ничем не отличался, те же слёзы и истерики перед садом, но потом буквально на глазах ребенок адаптировался и нормально посещает сад! Возможно дело в
воспитателях и их правильном подходе или... Читать отзыв
воспитателях и их правильном подходе или может сам сад красивый, чистый, ухоженный, много развлечений для детей. Если у кого-то такие же проблемы, советую, нам помогло.

Sun School Крестовский (Питер) - лучше всех

Мария Абрамова 2 июля, 2018 год
 Отзыв о Частный детский сад Sun School в Москве по адресу Санкт-Петербург, Крестовский проспект, 15 Единственный частный детский сад уровня Premium в Петербурге. И, естественно, все соответствует: просто великолепное питание, несколько воспитателей на одну группу, деток в группах мало, преподаватели очень высокого уровня, прерасная организация. И все за абсолютно реальные деньги.
Достоинства:
  1. рельный Premium, все включено, прекрасное питание
Недостатки:
  1. Пока нет

Хороший сад

Александр 27 апреля, 2018 год
Хороший сад, сын сюда ходит второй месяц, но ему тут нравится. Должное внимание уделяется всем детям, с ними играют и занимаются. Педагоги опытные и симпатичные люди. Сыну скоро будет 5, он уже немного говорит по английски. И самое главное, сад работает допоздна!

Опробовано на собственном опыте!

Дарья 27 апреля, 2018 год
 Отзыв о Частный детский сад Sun School в Москве по адресу Котово, ”Эко-парк ИРБИС”, дом 1 Наша Верочка ходила в сад СанСкул в Котово в прошлом году. Знакомые водили сына в один из садов сети и сказали, что там хорошие воспитатели, а ещё дают очень классный good.
Сейчас, увы, больше не можем ходить в этот сад – пошли в школу. Зато теперь Верочка самая умная и лучшая в классе. А в плане английского, она вообще впереди всех одноклассников.
Летом обязательно пойдем в Котово в лагерь.
Спасибо воспитателям и Билли - вы лучшие!
Достоинства:
  1. Английский
  2. Занятия
  3. Интерьер
  4. Питание
Недостатки:
  1. -

Нужен совет

Регина 23 октября, 2017 год
Сегодня были на экскурсии в Сан Скул Адмирала Лазарева, все очень понравилось! И приятные преподаватели и атмосфера, и формат сада! Думаю отдать своего сына туда, если кто-то уже ходит поделитесь впечатлениями, правда ли все так хорошо?

Sun School Алые Паруса

Анастасия 21 июля, 2017 год
Лучший сад на земле это у нас в Алых Парусах! Я не буду описывать в подробностях все прелести садика, но моя Софи ходит туда с огроомным удовольствием! Педагоги просто высший класс, на английском дети говорят пол дня и с носителем языка, моей дочке 4 года, а она уже строит предложения. Он действительно стоит своих денег!
Достоинства:
  1. Меню, занятие с носителем языка, видеонаблюдение с айфона, страхование, живопись и гимнастика

Лучший сад!

Ольга 5 июня, 2017 год
Моей дочке 4 и мы ходим в сад Sun School на Гарибальди, 7. Сад просто чудесный, воспитатели все профи и очень внимательны к детям. Я не раз наблюдала за дочкой по камерам с телефона в дневное время, и убеждалась в том, что ребенку в ЭТОМ саду безопасно и действительно нравится. Спасибо большое Анастасии за этот сад!

Нам с садиком очень повезло!

Елена 24 июня, 2016 год
Елена, директор нашего сада, всегда открыта к диалогу, отвечает на все возникающие вопросы, решает текущие проблемы, учитывает все наши пожелания. Я очень довольна ею! Ребенок адаптировался в группе, с радостью идет в садик по утрам и по выходным спрашивает, когда мы пойдем снова. Отдельно хочу сказать про летнюю программу: Платону она очень нравится, он приносит домой флаги разных стран, которые... Читать отзыв Елена, директор нашего сада, всегда открыта к диалогу, отвечает на все возникающие вопросы, решает текущие проблемы, учитывает все наши пожелания. Я очень довольна ею! Ребенок адаптировался в группе, с радостью идет в садик по утрам и по выходным спрашивает, когда мы пойдем снова. Отдельно хочу сказать про летнюю программу: Платону она очень нравится, он приносит домой флаги разных стран, которые они раскрашивают.

Спасибо большое от всей души!

Татьяна 9 июня, 2016 год
 Отзыв о Частный детский сад Sun School в Москве по адресу Москва, ул. Гарибальди, 7 Нам очень повезло с детским садом и с теми, кто там работает. Я абсолютно искренне всем восхищаюсь! Для сравнения: администратора, который был в саду, когда мы туда пришли, я видела исключительно в день приема денежных средств, никакого другого общения у нас не происходило. А потом пришла Александра, и тут началось — я даже не знала, что в садах так бывает!... Читать отзыв Нам очень повезло с детским садом и с теми, кто там работает. Я абсолютно искренне всем восхищаюсь! Для сравнения: администратора, который был в саду, когда мы туда пришли, я видела исключительно в день приема денежных средств, никакого другого общения у нас не происходило. А потом пришла Александра, и тут началось — я даже не знала, что в садах так бывает! И группа, и обсуждения, и шикарные праздники, и фотографии, и общение! Мой ребёнок хорошо воспитан, спокоен, хорошо ест, о нём заботятся. Он приходит домой ухоженный и довольный.

Садом и воспитателями очень довольны

Ольга 20 апреля, 2016 год
 Отзыв о Частный детский сад Sun School в Москве по адресу Санкт-Петербург, улица Мебельная, дом 49/92 Мы ходим в сад в Санкт-Петербурге по улице Мебельная. У нас все замечательно.Ребенок сейчас посещает сад в режиме полного дня, и ходит с удовольствием. Хоть нам еще нет и трех лет, на новый режим мы перешли достаточно легко. Вы молодцы, что делаете такие сады. Я подбирала детский сад очень долго, посмотрела порядка двадцати вариантов, и остановилась на вашем. И не... Читать отзыв Мы ходим в сад в Санкт-Петербурге по улице Мебельная. У нас все замечательно.Ребенок сейчас посещает сад в режиме полного дня, и ходит с удовольствием. Хоть нам еще нет и трех лет, на новый режим мы перешли достаточно легко. Вы молодцы, что делаете такие сады. Я подбирала детский сад очень долго, посмотрела порядка двадцати вариантов, и остановилась на вашем. И не разочаровалась. Отдельное спасибо Ксении, нашему управляющему и воспитателям нашей группы за то, что любят деток и вкладывают всю душу в работу.

отличный д/садик

Арина 29 февраля, 2016 год
Жаль, что мы раньше не пришли в Сан Скул. Очень правда нравится.Мы в другие садики ходили, и такое отношения очень редко где встретишь. И по отзывам других даже. Сын очень расстраивается, если не идёт в садик. Всегда просит забирать его позже всех, так сильно ему там нравится. Я считаю - это самый главный показатель, когда ребёнок с удовольствием... Читать отзыв Жаль, что мы раньше не пришли в Сан Скул. Очень правда нравится.Мы в другие садики ходили, и такое отношения очень редко где встретишь. И по отзывам других даже. Сын очень расстраивается, если не идёт в садик. Всегда просит забирать его позже всех, так сильно ему там нравится. Я считаю - это самый главный показатель, когда ребёнок с удовольствием идёт в сад.

довольны, что ходим в этот сад

Ольга 21 февраля, 2016 год
 Отзыв о Частный детский сад Sun School в Москве по адресу Красногорск, Павшинский бульвар, 30 Никаких замечаний к саду нет,наоборот хочу сказать, что ребенок с огромным удовольствием идет в садик, прям утром бежит. Мы наблюдаем по камерам за ребенком, уже видим прогресс в развитии. И самый-самый главный критерий - огромное желание ребенка находиться в саду.

выбор сада был сделан верно!

Виктория 28 января, 2016 год
Очень нравится воспитательница Светлана Витальевна. Родители и детки все ее любят. Уровнем английского языка я очень довольна. Ребенок уже все цифры знает. Она давно уже их знает, еще летом, буквально как месяца два-три походила в садик. Цвета знает, животных. Утренники на английском такие интересные. Осенью был Хэллоуин, а сейчас детки готовят День Святого Валентина! Единственное, летом - менялись воспитатели, такая... Читать отзыв Очень нравится воспитательница Светлана Витальевна. Родители и детки все ее любят. Уровнем английского языка я очень довольна. Ребенок уже все цифры знает. Она давно уже их знает, еще летом, буквально как месяца два-три походила в садик. Цвета знает, животных. Утренники на английском такие интересные. Осенью был Хэллоуин, а сейчас детки готовят День Святого Валентина! Единственное, летом - менялись воспитатели, такая была текучка, очень это не нравилось, даже собирались уходить. Но сейчас уже все хорошо.

Сад очень нравится

Елена 25 января, 2016 год
 Отзыв о Частный детский сад Sun School в Москве по адресу Москва, Мичуринский пр., 11 Добрый день, меня зовут Елена. Мой ребенок ходит в сад Сан Скул на Мичуринском проспекте. Все замечательно, хорошие воспитатели, директор очень приветливый, то есть - все замечательно. Ребенок с удовольствие бежит в сад, к сожалению, пока после болезни не ходим, но, даже в окно выглядываем, так как мы живем в этом же доме, прям до слез все. Здорово, когда ребенок... Читать отзыв Добрый день, меня зовут Елена. Мой ребенок ходит в сад Сан Скул на Мичуринском проспекте. Все замечательно, хорошие воспитатели, директор очень приветливый, то есть - все замечательно. Ребенок с удовольствие бежит в сад, к сожалению, пока после болезни не ходим, но, даже в окно выглядываем, так как мы живем в этом же доме, прям до слез все. Здорово, когда ребенок хочет и скучает по детскому саду.

Детский сад Sunschool Погонный

Ksenia 25 января, 2016 год
 Отзыв о Частный детский сад Sun School в Москве по адресу Москва, Погонный проезд, 3а Добрый день, Михаил.

Меня зовут Ксения , я являюсь управляющей детским садом на Погонном проезде.

Спасибо за Вашу оценку нашей работы. Мне важно знать, как наш сад выглядит со стороны. Я здесь, чтобы ответить на Ваш отзыв.

“В Sun School… есть занятия, но не индивидуальный подход точно”.

Добрый день, Михаил.

Меня зовут Ксения , я являюсь управляющей детским садом на Погонном проезде.

“В Sun School… есть занятия, но не индивидуальный подход точно”.

Михаил, вопрос развития действительно важен. Я понимаю, что у Вашего ребёнка есть некоторые особенности, о которых Вы предпочли не сообщать. Мы не будем обсуждать их публично. Работа с такими детьми сложная задача для совместной работы педагога и родителей.
Мы целый год занимались в индивидуальном режиме с вашим малышом. Ваша супруга отзывалась о работе нашего педагога хорошо и видела прогресс в развитии. Только усилий садика недостаточно для превосходных результатов, в данном случае. Ваша родительская роль серьёзней в этом вопросе.

“Директор сада может спокойно сообщить одну информацию по сумме, а потом она будет другой”.

По условиям договора компенсация за питание, когда ребёнка нет, начисляется при предварительном уведомлении, так как мы заказываем продукты заранее и тратим на них деньги. Я понимаю, что вы бы хотели поменьше платить, когда ребёнок отсутствует в саду, но мы со своей стороны тоже просим уведомлять нас заранее. Когда родители предупреждают заранее, перерасчет происходит по условиям договора.

“Интернет и видеонаблюдение проводили три месяца... Фотографии с мероприятий и информацию выдавали по два-три месяца…”

Действительно, в начале работы были сложности. На данный момент видеонаблюдение установлено и функционирует уже 7 месяцев, наши клиенты имеют возможность смотреть за тем, что происходит в садике весь день.
Фото- и видеосъёмка событий в садике ведутся профессиональными подрядчиками, обычный срок, когда родители могут насладиться счастливыми кадрами - 4 дня после события. Пример видеосъёмки с новогоднего праздника в нашем саду

В любом случае, Михаил, я благодарю за сообщение. Вы помогаете нам посмотреть на наши недочёты со стороны. Желаю Вам семейного тепла и счастья!

Детский сад sun school в Звенигороде

Гость 8 сентября, 2015 год
Мне наш сад очень нравится! Добросердечный и порядочный персонал, который не просто любит детей, а умеет с ними работать. У них тут и игры, и занятия, и творчество, и досуг, и успевают индивидуально с каждым позаниматься. Питание еще один серьезный аргумент. Кормят очень вкусно и разнообразно, никаких полуфабрикатов. Обстановка похожа на домашнюю, очень уютно и спокойно.

Черный список детских садов! det-sad.club

det-sad.club 4 августа, 2015 год
Для удобного поиска частного детского сада появилась карта частных детских садов Москвы (det-sad.club), где можно легко найти садики в удобном для себя районе. Размещение информации о своём садике бесплатно и не отнимает много времени.

Черный список детских садов! det-sad.club
Узнай! Есть твой частный детский сад в списке санкций? Белый каталог садов!
1 согласен 1 не согласен

Sunschool павшино

Аксёнова Ирина 30 июля, 2015 год
Добрый вечер, хотела бы выразить благодарность руководителям детского садика sunschol Константину и Полине. Ходим в садик с открытия. Нравится все. Если есть какие то замечания, вопросы, предложения - они сразу же обсуждаются и идут в работу. Недавно моя дочка отравилась на даче и нам нужна была строгая диета. Руководство садика сделало нам индивидуальное меню, со всеми моими пожеланиями. Окружили заботой... Читать отзыв Добрый вечер, хотела бы выразить благодарность руководителям детского садика sunschol Константину и Полине. Ходим в садик с открытия. Нравится все. Если есть какие то замечания, вопросы, предложения - они сразу же обсуждаются и идут в работу. Недавно моя дочка отравилась на даче и нам нужна была строгая диета. Руководство садика сделало нам индивидуальное меню, со всеми моими пожеланиями. Окружили заботой дочку.
А так же очень нравится что детки каждый раз узнают в садике что то новое. Воспитатель младшей группы очень старается. Придумывает новые игры, задания. Рассказывает детишкам про разные страны. А с сентября планируется введение изучение английского языка и младшей группой.
Вообщем я довольна садиком и спокойна за свою дочку когда она там.

Санскул

Евгения 3 июля, 2015 год
Мы в Санскул не так давно начали ходить, но уже полюбили садик очень! Здесь с детками проводят занятия в игровой форме, им интересно. Наш просто в восторге! Много новых игр узнал, начал с удовольствием рисовать, лепить из пластилина, кстати, неплохо получается! Ну могу еще добавить, что тут не только с детьми, но и с родителями занимаются: воспитатели, психолог, настоящие профессионалы.... Читать отзыв Мы в Санскул не так давно начали ходить, но уже полюбили садик очень! Здесь с детками проводят занятия в игровой форме, им интересно. Наш просто в восторге! Много новых игр узнал, начал с удовольствием рисовать, лепить из пластилина, кстати, неплохо получается! Ну могу еще добавить, что тут не только с детьми, но и с родителями занимаются: воспитатели, психолог, настоящие профессионалы. С ними интересно поговорить, много полезного узнаешь.
1 согласен 1 не согласен
Александр 18 декабря, 2014 год
Ходим в детский сад на Гарибальди 7. Очень нравится. По домашнему уютно и хорошая образовательная программа. Выбрали потому что есть ясли с 1,5 лет и английский ежедневно. Двор и площадка безопасные.
Анюта 11 ноября, 2014 год
 Отзыв о Частный детский сад Sun School в Москве по адресу Москва, ул. Болотниковская, 36, корпус 4 Приступив к поиску сада для нашего драгоценного сыночка побывала в различных частных садах. В результате выбор пал на SunSchool. Сын ходят с удовольствием. Доброжелательный коллектив, замечательные люди! Много игрушек все очень современно!!!
Полина 27 октября, 2014 год
 Отзыв о Частный детский сад Sun School в Москве по адресу Волгоград, ул. Селенгинская, 16 Чудесный сад, выражаю огромную благодарность воспитателям ясельной группы и самой доброй нянечке! В саду домашний уют, веселая атмосфера и безопасно.
Аня Петрушкина 21 октября, 2014 год
 Отзыв о Частный детский сад Sun School в Москве по адресу Мытищи, ул. Комарова, 2 Водим дочку в этот садик уже полгода как. Вполне довольны и отношением, и воспитание, и подходом к детям. Есть возможность в режиме он-лайн посмотреть, что делает наша кровиночка.
Думали, что долго будет привыкать к саду, но нет, уже со второй недели начали оставлять на полный день.
Садом в целом довольны! Рекомендуем!
Рейтинг 3.8 из 5 на основании 31 отзыва

Детские сады