Частный детский сад Sun School в Москве отзывы
с оценкой «Отлично»

Отзывы об учебных заведениях, отзывы об учебе, отзывы студентов
31 отзыв / 24612 просмотров
Ника 11 апреля, 2014 год
Наш ребенок ходить в детский сад частного типа SunSchool. Начали ходить мы только в этом году, но очень довольны. Почему выбрали именно этот? Ну, во-первых мы с мужем сразу решили начать поиски с частных детских садов, по скольку там уровень подготовки и воспитания детей намного выше, более того, все дети наших приятелей ходят в частные сады, а многие имеют печальный... Читать отзыв Наш ребенок ходить в детский сад частного типа SunSchool. Начали ходить мы только в этом году, но очень довольны. Почему выбрали именно этот? Ну, во-первых мы с мужем сразу решили начать поиски с частных детских садов, по скольку там уровень подготовки и воспитания детей намного выше, более того, все дети наших приятелей ходят в частные сады, а многие имеют печальный опыт с государственными детскими садами. Правда выбрать среди частных тоже было не легко, потому что их очень много. Выбрали SunSchool по скольку они проводят воспитание детей по английской системе, а это очень эффективно, также с детьми занимается психолог и помогает пройти период адаптации. Садик организовывает много экскурсий и развлекательных программ для детей. И еще один плюс он находится по пути на роботу. Малыш первую неделю ходил в садик без особого энтузиазма, просто потому, что мы ему объяснили что так надо и что все детки ходят. А затем он даже не хотел прощаться с друзьями и уходить домой, каждый вечер спрашивал пойдет ли завтра. Я думаю это заслуженная робота воспитателей и уютной атмосферы детского сада SunSchool.
1 согласен 1 не согласен Показать 1 ответ
Рейтинг 3.8 из 5 на основании 31 отзыва