Отличный английский детский сад! - Отзывы о Частный детский сад Sun School в Москве

Отзыв написан 25 июля, 2022 год 126 просмотров
Когда выбирали сад, обошли 5 садов, этот понравился больше всего. Нам очень важно было, чтобы в саду был английский язык с носителями. В остальных садах были билингвалы или "носители", которые говорили с акцентом и вообще допускали ошибки в речи. У нас в группе сейчас преподает настоящий экспат, для которого английский язык является родным. Занятия отличные, каждый день смотрю на успехи своего ребенка в телеграмме, куда выкладывают видео из сада. Ходим на вторую половину дня, так как она является английской. Земетила, что ребенок спокойно переключается с русского на английский и обратно, правильно отвечает на обращённые к нему вопросы и не стесняется говорить на английском.
Думаю, что когда придет время идти а школу, он будет знать язык лучше меня. В целом ребенок ходит в сад с удовольствием, рассказывает, чем занимался в течение дня и очень любит своих воспитателей.

Отзывы о детских садах

Отзывы в разделе Детские сады, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Детские сады

Детские сады

НОУ Школа Ника, Москва