Замечательный Детский Сад - Отзывы о Частный детский сад Sun School в Москве

Отзыв написан 30 июня, 2020 год 91 просмотр
В октябре 2020 исполнится три года с того момента, как мы начали ходить в Sun School на Обручева. Мы очень довольны выбором и не собираемся менять садик.

На мой взгляд, одним из самых важных показателей является отношение ребёнка к саду. Дочь очень любит его, иногда даже расстраивается, если мы забираем ее пораньше, и она не успевает доделать какое-то занятие.
Все воспитатели очень доброжелательны, внимательны, добры и могут найти подход практически к любому ребёнку. Постоянно проводят развивающие занятия, тематические недели, игры, конкурсы и мастер классы. Видно, как ребёнок развивается и довольно сильно отличается от сверстников, которые не ходят в сад. Очень много дополнительных занятий по желанию: изо, логоритмика, танцы, математика, шахматы, теннис и тд (всего сразу не перечислишь). Это очень удобно, потому что не нужно возить ребёнка на дополнительные занятия в другое место, тратить время на дорогу и как-то подстраиваться под график разных кружков и секций.
В саду есть своя кухня, детям каждый день готовят вкусную и разнообразную еду. Учитывают особенности и пищевые ограничения каждого ребёнка.
Первая половина дня у детей проходит на английском языке, что на мой взгляд помогает эффективней усвоить язык, ведь это не просто занятие, но и игра и какие-то ежедневные бытовые заботы.
Во время карантина были организованы дистанционные занятия, в записи и онлайн. К счастью нас не оставили без внимания и два месяца мы с удовольствием выполняли разнообразные задания, поделки, учили стихи и готовили вкусные несложные блюда.
От воспитателей всегда получаем обратную связь, регулярно отправляют фотографии и видео занятий, можно всегда задать любой вопрос или обратиться с просьбой, можно не сомневаться, девочки помогут.

В целом мы очень и очень довольны своим выбором, утром приходим с улыбкой и забираем домой такого же довольного и счастливого ребёнка! А что ещё нужно родителям :-)

Отзывы о детских садах

Отзывы в разделе Детские сады, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Детские сады

Детские сады

НОУ Школа Ника, Москва