SunSchool Обручева - Отзывы о Частный детский сад Sun School в Москве

Отзыв написан 15 июня, 2020 год 67 просмотров
Уже год дочка ходит в сад SunSchool на Обручева и мы им полностью довольны - начиная от душевной атмосферы в саду, прекрасных воспитателей, интересной программы и заканчивая оборудованием и оснащением сада! Для меня определяющим является то, что дочка в сад ходит с удовольствием! Ее там любят - и это чувствуется, ей там интересно, а когда грустно - всегда отзывчивый воспитатель найдет время и обнимет ее. Это дорогого стоит. Потому что в таком нежном возрасте детям нужна любовь, забота и внимание. С детками много играют - и при этом их многому в этой игре учат. Прекрасные воспитатели - Аня, Люда и Яна - наши добрые феи, каждая большой профессионал, при этом добрая и нежная. С детьми не сюсюкают, их учат, но мягко и без крика, без унижения ребенка, без позиции Я взрослый-мне виднее. Я вижу, как дочка меняется и становится более самостоятельной, сколько нового она приносит из сада, как легко у нее в голове укладывается английский язык. У сада большое просторное и светлое помещение, много дополнительных секций и занятий, много праздников-прогулок-развлечений! Видеонаблюдение - для особо тревожных родителей и разбора конфликтных ситуаций (справедливости ради, за год не сталкивались с такими)/
В общем от нашей семьи огромное спасибо, SunSchool на Обручева! Успехов и процветания! Мы с вами надолго)

Отзывы о детских садах

Отзывы в разделе Детские сады, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Детские сады

Детские сады

НОУ Школа Ника, Москва