Нерасторопный ассистент - Отзывы о Частный детский сад Sun School в Москве

Отзыв написан 23 июля, 2022 год 13 просмотров
В саду работает очень молодой коллектив и я это поддерживаю. Но в нашей группе помощницей воспитателя в яслях работала женщина намного старше всего коллектива. К тому же специфика её телосложения придавала ей нерасторопность. Возможно у Натальи из Водного был большой опыт общения и работы с детьми. Но видно было, что ей трудно. И на наш взгляд она не справлялась. В итоге выбрали просто другой Сан Скул.

Добрый день! При выборе специалистов мы прежде всего смотрим образование и опыт, на то, как кандидат общается и насколько он готов вливаться в новые форматы работы. Возраст и телосложение не являются показателем качества работы. Все кандидаты проходят отбор специалистами отдела кадров, обучение от методистов перед началом работы и регулярные профессиональные обучения в рамках Корпоративного Университета Sun School. У нас работают специалисты, которым дети доверяют, а это очень важный показатель — когда ребенок может раскрепоститься и не бояться общения со взрослым.

Отзывы о детских садах

Отзывы в разделе Детские сады, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Детские сады

Детские сады

НОУ Школа Ника, Москва