Sun school Обнинск, Долгининская, 18 - Отзывы о Частный детский сад Sun School в Москве

Частный детский сад Sun School в Москве
Отзыв написан 6 мая, 2023 год 48 просмотров
 Отзыв о Частный детский сад Sun School в Москве по адресу Москва, Московская обл., Московский, ул. Радужная, 21; 3-й мкрн., 11 Отзыв про Обнинск, но думаю, что система везде одна. Я собиралась работать в саду г. Обнинск, ул. Долгининская, 18.

В 1й заход пару лет назад обнаружилось, что директор - женщина с психическим заболеванием, она пряталась от людей за предметами мебели и странно разговаривала. Когда я заступилась за ребенка, которого "воспитатель" таскал по ковру волоком в наказание за шалость - меня выгнали.

В 2022г. я снова обратилась в сад по работе. Директором уже была другая женщина, но чудила как прежняя. Чего стоят её попытки шутить: "Эта штора красная! Ахаха! Ахаха! Ой, как смешно, ну что же вы не смеетесь?!" И воспитатели принужденно хором подхватывают смех. Жалкое зрелище.

В процессе выяснись подробности работы сада. Воспитатели - необразованные люди. Ничему научить детей они априори не могут. Памперсы поменять - могут. На прогулках детьми не занимаются: дети играют землёй или снегом (в зависимости от сезона), потому что так меньше забот воспитателю. Сотрудники ходят на работу с ОРВИ, чтобы не потерять в деньгах. Постельное воспитатель тоже не хочет менять, меняется раз в месяц.

Чем кормят: то, что я лично увидела. Двухдневные оладьи со сгущёнкой (детям!), картофельное пюре с куриной котлетой огромного размера. Это питание точно не тщательно подобранное и не сбалансированное. Хлеб кладут прямо на грязный стол (ну как дома у себя в хлеву едят, так и тут). Однажды на столе около ребёнка воспитатель забыл нож (настоящий для мяса). Запить печеньку или хлеб воспитатель тоже не даёт, потому что "так сожрут".

Игры с ребёнком снимают на камеру только ради отчёта. Ребёнок не успевает понять, что произошло. Трехлетним детям предлагают залить кипящий воск в формочки. Да, воспитатель стоит рядом. Но он один, а детей 10.

Хочется написать что-то хорошее для баланса. Сад в приличном виде, мебель почти новая. Красивый район. Дети - замечательные. Золотые и бесценные, лучшее в нашей жизни. Хотелось бы, чтобы поменялось руководство в саду. Но купит его тот, у кого есть деньги, а не любовь к детям.





Комментарии к отзыву

На данный момент, никто не прокомментировал отзыв автора


Отзывы о детских садах Москва

Отзыв о Детские сады Москва. Отзывы в разделе Детские сады, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Детские сады

Частный детский сад "МАМАнтенок", Мытищи

Детские сады, Москва, Московская обл., Мытищинский р-н, Мытищи, ул. Коллективная, 2
4.2
24 отзыва
3628 просмотров
МАМАнтенок больше не работает! Всем доброго дня! Детский сад МАМАНТЕНОК закрылся! По данному адресу теперь новый детский сад с новым владельцем.
Частный детский сад Sun School в Москве
Частный детский сад Sun School в Москве

Детские сады

НОУ Школа Ника, Москва
НОУ Школа Ника, Москва

Рейтинг: 4.7
38 отзывов
Bambini-Club
Bambini-Club

Рейтинг: 4.4
49 отзывов
Детский сад № 1158 в Москве
Детский сад № 1158 в Москве

Рейтинг: 5
3 отзыва
Частный детский сад Bright Baby
Частный детский сад Bright Baby

Рейтинг: 5
1 отзыв
Детский сад № 1883 в Москве
Детский сад № 1883 в Москве

Рейтинг: 4.3
3 отзыва
Клубный детский сад Mary Jane
Клубный детский сад Mary Jane

Рейтинг: 5
66 отзывов