Супермаркет для кондитера ВТК отзывы

Москва, ул. Огородный проезд, д. 23
Продажа кондитерских товаров и оборудования.
Супермаркет для кондитера ВТК
1 отзыв / 80 просмотров

Покупка миксера.

Ирина 2 мая, 2023 год
Очень люблю готовить, особенно мне нравится как получается различная выпечка. После того как сломался мой старый миксер, кстати он был не слишком мощным, мне потребовался новый. Ручной миксер SHARDOR я смогла выбрать и приобрести в супермаркете для кондитеров ВТК. Этот миксер даже внешне выглядит качественным. Его корпус выполнен из прочного плотного пластика, а детали корпуса плотно соединены между собой, даже... Читать отзыв Очень люблю готовить, особенно мне нравится как получается различная выпечка. После того как сломался мой старый миксер, кстати он был не слишком мощным, мне потребовался новый. Ручной миксер SHARDOR я смогла выбрать и приобрести в супермаркете для кондитеров ВТК. Этот миксер даже внешне выглядит качественным. Его корпус выполнен из прочного плотного пластика, а детали корпуса плотно соединены между собой, даже нет зазоров. Все насадки выполнены из прочной плотной нержавеющей стали. Насадки хорошо входят в пазы и качественно закрепляются там, поэтому при работе не выпадают. Этот миксер оснащен шестью скоростями, которые плавно переключаются, а также в миксере есть Turbo режим. Благодаря высокой мощности миксера можно быстро и легко приготовить не только жидкое, но и густое тесто, а также взбить крем любого вида или приготовить вкусный десерт. Нравится то, что когда миксер не используется, он занимает совсем немного места, ведь в его комплектации есть специальная подставка в которой прекрасно размещаются все три насадки. Очень нравятся крюки для теста, которые помогают легко и быстро смешать все ингредиенты для песочного теста в однородную массу, а также легко и быстро приготовить дрожжевое тесто, которое обычно вымешать вручную очень сложно, а тут упругое и эластичное состояние достигается буквально за 10-15 минут. Два венчика для взбивания с четырьмя лопастями легко и быстро помогают в приготовлении белкового крема, причем яичные белки взбиваются в стойкую и крепкую массу, которая впоследствии не оседает. Также легко и быстро с помощью этих венчиков приготовить зефир в домашних условиях или домашний майонез. Еще один венчик быстро и легко справляется с приготовлением жидкого теста или заварного крема. Очень нравится то, что взбивание таким венчиком позволяет исключить любые мучные комки и тесто или крем получается очень однородным и нежным. Теперь с таким миксером не только десерты, но и другие блюда получаются легко и практически без применения усилий. Очень нравится то, что теперь для приготовления требуется в разы меньше времени, а результат получается просто превосходным.
Супермаркет для кондитера ВТК
Супермаркет для кондитера ВТК предлагает огромный выбор форм для выпечки, инвентаря, ингредиентов, упаковки, пищевой печати. В каталоге так же огромный выбор оборудования, производственных столов, стеллажей и тележек, электронных весов, миксеров, мельниц, аэрографов, хлебопекарного оборудования, тестораскаток.

Рейтинг 5 из 5 на основании 1 отзыва
Адрес: Москва, ул. Огородный проезд, д. 23