СупХерб (Supherb) Био блисс отзывы

15 отзывов / 1421 просмотр

сышь су*а отдай 5к я всё прощу ааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааа

Гость 24 февраля, 2022 год
х*й еб***й аааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааа

Хороший БАД

Alexandra Tkachenko 24 февраля, 2022 год
Хороший БАД, принимаю примерно месяц и всем довольна. Мои проблемы в области горла прошли гораздо быстрее чем раньше. Пить надо 1 раз в день, курс рассчитан как раз на месяц. При необходимости буду принимать снова

Рекомендую

Ульяна 10 января, 2022 год
Отличный пробиотик для верхних дыхательных путей! У меня хронический тонзиллит, часто болит и воспаляется горло. Лечащий врач посоветовал в качестве профилактики пропить эти витамины. Вот недавно я закончила курс, могу сказать, что мне и правда стало лучше. Горло почти перестало воспаляться, не болит. Еще из плюсов: изчез неприятный запах изо рта, который часто появлялся из-за воспаления. Буду и дальше принимать... Читать отзыв Отличный пробиотик для верхних дыхательных путей! У меня хронический тонзиллит, часто болит и воспаляется горло. Лечащий врач посоветовал в качестве профилактики пропить эти витамины. Вот недавно я закончила курс, могу сказать, что мне и правда стало лучше. Горло почти перестало воспаляться, не болит. Еще из плюсов: изчез неприятный запах изо рта, который часто появлялся из-за воспаления. Буду и дальше принимать этот пробиотик, к тому же его нужно пить всего раз в день, очень удобно!

Все отлично

Елизавета 8 декабря, 2021 год
Недавно переболела ковидом, после него начало часто болеть горло, тк иммунитет ослаб, да и ковид редко у кого проходид без следа. Лечащий врач порекомендовал мне начать принимать пробиотик Био Блисс, тк они помогают восстановить работу верхних дыхательных путей. И мне действительно помогло! Пропила курс этих пробиотиков, горло стало болеть гораздо реже, в целом начала чувствовать себя лучше. Думаю, в наше... Читать отзыв Недавно переболела ковидом, после него начало часто болеть горло, тк иммунитет ослаб, да и ковид редко у кого проходид без следа. Лечащий врач порекомендовал мне начать принимать пробиотик Био Блисс, тк они помогают восстановить работу верхних дыхательных путей. И мне действительно помогло! Пропила курс этих пробиотиков, горло стало болеть гораздо реже, в целом начала чувствовать себя лучше. Думаю, в наше время этот пробиотик - настоящий мастхэв.

Горло давно не болело!

Елена 29 ноября, 2021 год
Нет-нет да и побаливает горло, а от него катится дальше, мгновенно заболеваю, если горло начинает болеть. Тут попробовала израильские таблетки Supherb Bio-Blis, пробиотик такой для верхних дыхательных путей, и о чудо, за пару месяцев использования забыла о боли в горле. Может конечно совпадение, но уж что-то скорее похоже на положительный эффект от препарата :) Таблетки рассасываются, и нужно всего по... Читать отзыв Нет-нет да и побаливает горло, а от него катится дальше, мгновенно заболеваю, если горло начинает болеть. Тут попробовала израильские таблетки Supherb Bio-Blis, пробиотик такой для верхних дыхательных путей, и о чудо, за пару месяцев использования забыла о боли в горле. Может конечно совпадение, но уж что-то скорее похоже на положительный эффект от препарата :) Таблетки рассасываются, и нужно всего по 1 штуке в день, в упаковке их 30, так что на месяц хватает.

Идеальный курс лечения

Лена Соколова 19 октября, 2021 год
Ребенку 5 лет, хронические проблемы с аденоидами, в которых задерживаются бактерии, тем самым заражая нас по кругу простудой, ангиной. Так как врачи только залечивают без конца симптоматику (спреи, антибиотики) – получается замкнутый круг. После применения курса Био Блисса нам удалось добиться трехмесячной ремиссии при регулярном посещении садика (самой с трудом верится!). Этот препарат содержит Streptococcus salivarius K12 (BLIS K12), которые... Читать отзыв Ребенку 5 лет, хронические проблемы с аденоидами, в которых задерживаются бактерии, тем самым заражая нас по кругу простудой, ангиной. Так как врачи только залечивают без конца симптоматику (спреи, антибиотики) – получается замкнутый круг. После применения курса Био Блисса нам удалось добиться трехмесячной ремиссии при регулярном посещении садика (самой с трудом верится!). Этот препарат содержит Streptococcus salivarius K12 (BLIS K12), которые накапливаются и могут противостоять микробам и бактериям. Как следствие, в нашем даже случае, рассадники-аденоиды и миндалины перестают быть рассадниками. Конечно, никто не гарантирует, что ребенок перестанет болеть совсем. Но то, что препарат временно поможет остановить порочный круг заболеваний в сезонку, однозначно.

Последнее время появился раздражающий запах изо рта

Диана Миронова 13 сентября, 2021 год
Последнее время появился раздражающий (т.к. сама чувствовала) запах изо рта, хотя гигиена тщательная, зубы леченные-перелеченные, непонятно в общем, что не так( жвачка «глушит» запах, только пока ее жуешь… а тут в аптеке решила спросить, вдруг есть средство при такой проблеме, фармацевт посоветовала сосательные таблетки Био Блис. На упаковке написано, что пробиотик для верхних дыхательных. В общем не знаю как, но... Читать отзыв Последнее время появился раздражающий (т.к. сама чувствовала) запах изо рта, хотя гигиена тщательная, зубы леченные-перелеченные, непонятно в общем, что не так( жвачка «глушит» запах, только пока ее жуешь… а тут в аптеке решила спросить, вдруг есть средство при такой проблеме, фармацевт посоветовала сосательные таблетки Био Блис. На упаковке написано, что пробиотик для верхних дыхательных. В общем не знаю как, но знаю что работает! Во всяком случае я не чувствую вот этого привкуса как будто разлагающихся бактерий во рту, т. е. неприятный запах пропал, при том, что всего 1 табл в день надо между едой. Супер!

Рекомендую

Алла 6 августа, 2021 год
Это третья марка добавок для полости рта, которую я пробовала, и на данный момент наиболее эффективная. Я принимаю по одной таблетке в день после завтрака, иногда делаю перерывы. Мое дыхание утром стало лучше, по крайней мере неприятный запах ушел. Почитала исследование о бактериях S. Salivarius BLIS K12 в медицинском журнале Drug, Healthcare and Patient Safety: исследование показало, что они эффективны... Читать отзыв Это третья марка добавок для полости рта, которую я пробовала, и на данный момент наиболее эффективная. Я принимаю по одной таблетке в день после завтрака, иногда делаю перерывы. Мое дыхание утром стало лучше, по крайней мере неприятный запах ушел. Почитала исследование о бактериях S. Salivarius BLIS K12 в медицинском журнале Drug, Healthcare and Patient Safety: исследование показало, что они эффективны в профилактике стрептококковых, вирусных фарингитов и тонзиллита + в целом полезны для состояния полости рта и зубов.

Таблетки вкусненькие

Елена Кайдалова 16 июля, 2021 год
Я страдаю от галитоза последние 2 года. Я пробовала все, регулярно провожу гигиену щеткой и травяными отварами, часто ходила к стоматологу, специальная жидкость для полоскания рта, полоскание яблочным уксусом, короче все из возможных народных и ненародных средств я пробовала. Про Био Блисс услышала от коллеги, - она покупала таблетки курящему супругу, страдающему от той же проблемы, что я. Таблетки вкусненькие,... Читать отзыв Я страдаю от галитоза последние 2 года. Я пробовала все, регулярно провожу гигиену щеткой и травяными отварами, часто ходила к стоматологу, специальная жидкость для полоскания рта, полоскание яблочным уксусом, короче все из возможных народных и ненародных средств я пробовала. Про Био Блисс услышала от коллеги, - она покупала таблетки курящему супругу, страдающему от той же проблемы, что я. Таблетки вкусненькие, похожи на леденцы, не слишком сладкие, без неприятного привкуса, рассасываются довольно таки быстро. Первоначальный эффект был слабый, но через 2 недели произошли заметные изменения, через месяц дыхание просто потрясающее. Увы, только когда принимаешь. Эффекта от таблетки хватает примерно на сутки, но он действительно того стоит. Теперь я чувствую себя намного увереннее + ко всему надеюсь, что препарат защитит меня от инфекций. Проверим, как раз собираемся лететь на море – я нередко привожу оттуда всякие болячки типа простуды или фарингита. По крайней мере в инструкции написано, что защита от заболеваний возможна.

Разговаривать теперь приятней

Алеся 28 июня, 2021 год
Страдаю от галитоза последние 2 года(( пробовала всё - чистку специальными пастами, профгигиену, часто ходила к стоматологу, использовала специальные жидкости для полоскания рта, полоскание яблочным уксусом, короче море всего, но улучшения слабые. После рассасывания первой таблетки Био Блисс почувствовала улучшение, а через 2 недели произошли заметные изменения, через месяц дыхание просто потрясающее. Чувствую себя намного увереннее!! это многого стоит. Как... Читать отзыв Страдаю от галитоза последние 2 года(( пробовала всё - чистку специальными пастами, профгигиену, часто ходила к стоматологу, использовала специальные жидкости для полоскания рта, полоскание яблочным уксусом, короче море всего, но улучшения слабые. После рассасывания первой таблетки Био Блисс почувствовала улучшение, а через 2 недели произошли заметные изменения, через месяц дыхание просто потрясающее. Чувствую себя намного увереннее!! это многого стоит. Как сказала мне врач, неприятный запах может быть связан с проблемами ЖКТ (проверяла - всё ок), кариесом (вроде все зубы залечены) и дисбактериозом ротовой полости. Био блисс эффективен при дисбактериозе во рту и направлен на его устранение. Видимо, мой случай.
По поводу местной профилактики инфекций судить сложно: но, может совпадение, а может нет, на работе переболели практически все, кроме меня. М. б. дело в препарате или в целом в иммунке – я не очень склонна к простудам.

Неплохой БАД. Эффект от приема почувствовала через 2 недели

Кристина Е. 18 июня, 2021 год
Во-первых, ушел запах изо рта и кашель, во-вторых, по утрам стало как-то легче вставать что ли – я думаю это связано с тем, что качество сна из-за налаженного дыхания улучшилось. Через месяц почувствовала себя вообще хорошо. Конечно, это не панацея, и возможно после окончания приема эффект быстро уйдет, но главное – он есть :)

Принимаю эту добавку уже около 6 мес

Алла 17 июня, 2021 год
Принимаю я эту добавку уже где то 6 мес, начинала когда болела ОРВИ. Раньше страдала от усталости и плохого дыхания, но как только ушел кашель, появилось общее чувство легкости. Принимала 1 раз в день, получается пачка в месяц уходит. Удовольствие конечно не из дешевых, но здоровье и работоспособность важнее. По крайней мере лучше перестраховаться хотя бы в переходный сезон простуд

Принимала этот препарат вместе с антибиотиками для горла

Вика 10 июня, 2021 год
Я однажды уже перенесла практически на ходу пневмонию, и больше с подобным сталкиваться нет желания. О том, что есть специальные пробиотики для органов дыхания раньше не знала – коллега скинула официальное исследование про пробиотические бактерии. Так как их действие обосновано научно, препарат решила попробовать и пока не пожалела. Думаю супруг покашливая и глядя на меня тоже начнет их принимать, так-то... Читать отзыв Я однажды уже перенесла практически на ходу пневмонию, и больше с подобным сталкиваться нет желания. О том, что есть специальные пробиотики для органов дыхания раньше не знала – коллега скинула официальное исследование про пробиотические бактерии. Так как их действие обосновано научно, препарат решила попробовать и пока не пожалела. Думаю супруг покашливая и глядя на меня тоже начнет их принимать, так-то он скептик, но уже не так тверд)

Био Блисс порекомендовала терапевт

Евгения 10 июня, 2021 год
Маме 68 лет, год назад перенесла тяжелое воспаление легких и в силу возраста по-прежнему восстанавливаюсь. Периодически тяжело дышать, сильная слабость и головокружение. Перенесли несколько курсов антибиотиков и витамины кололи. Био Блисс порекомендовала терапевт. После трех месяцев приема горлу стало гораздо лучше… я не знаю, в препарате ли дело, может совпадение или эффект плацебо. Но хочется верить, что помог именно он

Помог в борьбе с бронхитом и кашлем

Сон4а 19 мая, 2021 год
Я много месяцев боролась с бронхитом и непрекращающимся кашлем. Этот пробиотик (после десятков дорогих лекарств и БАДов) оказал решающее влияние на самочувствие. Эффект для меня был скорым, буквально через неделю дыхание улучшилось, кашель стал гораздо более мягким, общее самочувствие хорошее. Никогда бы не подумала, что пробиотики (казалось бы, простой БАД), могут давать такой эффект. Уверена, что помог именно Био Блисс,... Читать отзыв Я много месяцев боролась с бронхитом и непрекращающимся кашлем. Этот пробиотик (после десятков дорогих лекарств и БАДов) оказал решающее влияние на самочувствие. Эффект для меня был скорым, буквально через неделю дыхание улучшилось, кашель стал гораздо более мягким, общее самочувствие хорошее. Никогда бы не подумала, что пробиотики (казалось бы, простой БАД), могут давать такой эффект. Уверена, что помог именно Био Блисс, т.к. в течение недели до его приема ничего не принимала, а после мини курса резко стало лучше.

Биологические добавки

Man's formula Простата Форте