Супренамин отзывы

Супренамин

Результатом в итоге довольна, улучшилось самочувствие

Лидия 13 февраля, 2024 год
Последние полгода не сплю нормально, а еще сильно поправилась. Оказалось, что проблема в надпочечниках и их работе. По совету врача пила супренамин, состав настолько натуральный, что лично мне и придраться было не к чему. Результатом в итоге довольна, улучшилось самочувствие, наладился сон и даже похудеть успела на пару кг. Хочу через несколько месяцев еще раз пропить, для закрепления эффекта.

Без побочки, переносятся вообще легко

Виктория 24 мая, 2022 год
Я Супренамин принимаю по две недели с перерывами в 4-5 месяцев. Первое время курс повторяла чаще. Во многом благодаря этим таблеткам я сумел настроиться на плавный сброс лишнего веса. И за год с лишним у меня уже ушли 30 кг. Таблетки без побочки, переносятся вообще легко, упаковки одной как раз хватает на полный курс в две недели.

Похудела в проблемных местах

Евгения 7 мая, 2022 год
С помощью Супренамина я сумела убрать лишние кг в проблемных зонах — на животе и ягодицах. Нет, нельзя просто пить таблетки и худеть, нужно заниматься спортом, но результат занятий до курса и после — совершенно разный. Читала, что проблема в кортизоле, который у меня, кстати, был повышен. Так или иначе, а средство действенное.

Хорошее средство при стрессе.

Ольга 11 мая, 2022 год
Я в первый раз пропила Супренамин, стало заметно легче. Прошла эта жуткая усталость, я стала бодрее, да и настроение на позитиве, чего уже давно за собой не замечала. А еще сплю очень хорошо, до этого была бессонница сильная. Хорошее средство при стрессе.

Принимала Супренмин два раза с перерывом.

Маргарита 5 мая, 2022 год
Очень классно успокаивают+работоспособность не то чтобы повышается, а возвращается к прежнему уровню после упадка сил. Иными словами, ты не ставишь рекордов, но можешь спокойно работать на пределе своих реальных возможностей. Организм таблетки очень легко переносит.

Принимаю постоянно

Мальвина 31 мая, 2022 год
Я Супренамин принимаю уже полтора года. Обязательно беру упаковку таблеток и комплекс витаминов на весну и на осень. В это время года я постоянно живу в жутком стрессе, сил нет, иммунитет на нуле, плохо сплю. После курса каждый раз потихоньку возвращаюсь к жизни. Незаменимое средство от хандры!

Помогает при усталости

Рита 7 мая, 2021 год
Супренамин регулярно покупаю для сына. Работа, учеба в универе, а у него из-за всех стрессов отказывала память, он не мог сконцентрироваться ни на чем, рассеянный, хотя раньше таких проблем вообще не было. Попробовали один раз, эффект вышел намного ярче, чем мы думали. Сын прямо воспрял силами, стал бодрее, активней, память опять заработала нормально. Теперь в период подготовки к экзаменам сын... Читать отзыв Супренамин регулярно покупаю для сына. Работа, учеба в универе, а у него из-за всех стрессов отказывала память, он не мог сконцентрироваться ни на чем, рассеянный, хотя раньше таких проблем вообще не было. Попробовали один раз, эффект вышел намного ярче, чем мы думали. Сын прямо воспрял силами, стал бодрее, активней, память опять заработала нормально. Теперь в период подготовки к экзаменам сын проходит курс Супренамина.

Чувствую себя бодрой и активной

Людмила 30 октября, 2022 год
Когда сказала участковому врачу, что хочу пропить супренамин от упадка сил, плюс еще сильно поправилась, она отговаривала, мол отзывы врачей о цитамине отрицательные. В итоге пошла к другому врачу, она наоборот одобрила, диетолог тоже сказала, что надо пить. В итоге принимаю уже второй курс. Чувствую себя бодрой и активной и главное вес постепенно пошел снижаться, а то похудеть никак не... Читать отзыв Когда сказала участковому врачу, что хочу пропить супренамин от упадка сил, плюс еще сильно поправилась, она отговаривала, мол отзывы врачей о цитамине отрицательные. В итоге пошла к другому врачу, она наоборот одобрила, диетолог тоже сказала, что надо пить. В итоге принимаю уже второй курс. Чувствую себя бодрой и активной и главное вес постепенно пошел снижаться, а то похудеть никак не могла!

Две недели приема и энергии хоть отбавляй

Надежда 6 мая, 2021 год
Купила абонемент в спортзал, но заниматься не смогла, просто не хватает сил и выносливости. Оказалось, что у меня синдром уставших надпочечников, я никогда про это не слышала. В итоге стала пить Супренамин, чтобы поддержать и наладить их работу. Две недели приема хватило, чтобы жизнь заиграла новыми красками. Хожу в зал, занимаюсь спортом, энергии хоть отбавляй.

Помог вернуться к нормальному состоянию

Пётр 11 мая, 2021 год
Уволили с работы, сильно перенервничал, плохо спал. Жена уговорила меня на курс Супренамина. Хотя не верил в его действие, после недели приема понял, что чувствую себя отдохнувшим и полным сил, перестал себя жалеть. Препарат действительно эффективный, с ним значительно повысилась моя трудоспособность.

По ощущениям вижу результат

Эмилия 9 мая, 2021 год
Уже третий курс Супренамина пью. Принимаю по таблеточке 3 раза в день, перед едой, за 15 минут и запиваю водой, не разжевывая таблетки. У меня синдром хронической усталости, сказали, что надо надпочечникам помочь, вот супренамин это и делает. По ощущениям вижу результат, по сравнению с тем, что было раньше, сейчас я себя прекрасно чувствую.

Нет побочек!

Карина Молотова 24 ноября, 2020 год
В связи с переездом, сменой деятельности, разводом, испытывала дикий стресс, который привел к хронической усталости, апатии. Врач диагностировал истощение надпочечников, сказал, что одного отдыха недостаточно. Прописал 2 курса Супренамина, изготовленного из тканей надпочечников животных. Первый же курс привел в норму сон, нервы, снял тревожность. Действия Супренамина хватило на 3 месяца, хотя производитель обещал полгода. Но, и это замечательный результат. Сейчас... Читать отзыв В связи с переездом, сменой деятельности, разводом, испытывала дикий стресс, который привел к хронической усталости, апатии. Врач диагностировал истощение надпочечников, сказал, что одного отдыха недостаточно. Прописал 2 курса Супренамина, изготовленного из тканей надпочечников животных. Первый же курс привел в норму сон, нервы, снял тревожность. Действия Супренамина хватило на 3 месяца, хотя производитель обещал полгода. Но, и это замечательный результат. Сейчас принимаю Супренамин повторно, эффект понравился.

Отличный состав

Юлия 28 ноября, 2020 год
Супренамин принимаю уже не первый раз. Два раза в год стабильно пропиваю для поддержания полученного результата и профилактики. Отличный состав, нет побочек и главное результат. А начиналось все с усталости, потом в депрессию впала, одно за одно и понеслось. Думала уже не справлюсь, но ничего, супренамин и хороший отдых мне помог.

Без гормонов!

Валентина 27 ноября, 2020 год
Упадок сил почувствовала после вступительных экзаменов. Была как сдутый шарик, валилась с ног от усталости, хотя спала по 12 часов. Врач диагностировал истощение надпочечников, рекомендовал Супренамин, как рабочее средство для восстановления гормональной сферы. Пила таблетки долго, 3 недели. Результат – отличный. Я полностью пришла в себя, готова к учебе в универе.

Благодаря цитамину взбодрилась и вновь активизировалась

Лилия 25 сентября, 2022 год
У этих таблеток сплошные плюсы, как для меня. Вообще про цитамины впервые узнала несколько лет назад от крутого врача. С тех пор периодически пропиваю. В этот раз пила супренамин, потому что были все симптомы истощенных надпочечников и состояние было разбитое. Благодаря цитамину взбодрилась и вновь активизировалась.

Сон наладился и вес потихоньку ползет вниз.

Мария 18 октября, 2023 год
Из-за проблем со сном пропивала несколько раз персен. Не скажу что помогало сильно, вроде чуть лучше, но все равно( я еще и за последнее время поднабрала сильно и похудеть не получалось. Мне предлагали препараты по сильнее, но я побоялась их пить, стала читать и дошла до того, что проблемы со сном и весом могут быть из-за повышенного кортизола. Пропила курсом... Читать отзыв Из-за проблем со сном пропивала несколько раз персен. Не скажу что помогало сильно, вроде чуть лучше, но все равно( я еще и за последнее время поднабрала сильно и похудеть не получалось. Мне предлагали препараты по сильнее, но я побоялась их пить, стала читать и дошла до того, что проблемы со сном и весом могут быть из-за повышенного кортизола. Пропила курсом супренамин и сон наладился, и вес потихоньку ползет вниз.

Эффективный и действенный

Татьяна 9 ноября, 2020 год
У меня на работе были просто огромные проблемы, безусловно, тяжелый стресс не мог ни отразиться на эмоциональном фоне. У меня было полнейшее чувство безразличия ко всему, я принимала успокаивающие настойки, но они не давали должного эффекта. По совету коллеги по работе приобрела Супренамин. После курса биорегулятора мне стало гораздо легче, ушли страх, тревога, безразличие, появились силы жить и работать, такое... Читать отзыв У меня на работе были просто огромные проблемы, безусловно, тяжелый стресс не мог ни отразиться на эмоциональном фоне. У меня было полнейшее чувство безразличия ко всему, я принимала успокаивающие настойки, но они не давали должного эффекта. По совету коллеги по работе приобрела Супренамин. После курса биорегулятора мне стало гораздо легче, ушли страх, тревога, безразличие, появились силы жить и работать, такое чувство, что я стала возвращаться к жизни, мне опять стала нравиться моя работа. Необходимо отметить, что препарат абсолютно безвреден и легко переноситься.

Решил проблему с надпочечниками

Марьяна 22 сентября, 2022 год
Были проблемы со сном. Один доктор прописывал снотворное, второй успокоительное, третий вообще антидепрессанты. Я побежала читать отзывы, что поможет. В итоге только четвертый врач собрав анамнез сказал, что у меня с надпочечниками проблема и надо пропить цитамины. Из всех предыдущих назначений цитамины показались самым лайтовым вариантом. Кстати, после супренамина сплю идеально!

Надпочечники после курса приема заработали как положено

Галина 18 августа, 2022 год
Про работу надпочечников и почему хожу разбитая сама прочитала в интернете. Обошла трех врачей, два из которых сказали что это все ерунда, больше отдыхайте. И только третий отправил сдать анализы, а также от него я услышала исчерпывающий отзыв о цитаминах, супренамине и надпочечниках. В общем, по рекомендации пила Супренамин, очень крутые таблетки, надпочечники таки заработали как положено, и наконец перестала... Читать отзыв Про работу надпочечников и почему хожу разбитая сама прочитала в интернете. Обошла трех врачей, два из которых сказали что это все ерунда, больше отдыхайте. И только третий отправил сдать анализы, а также от него я услышала исчерпывающий отзыв о цитаминах, супренамине и надпочечниках. В общем, по рекомендации пила Супренамин, очень крутые таблетки, надпочечники таки заработали как положено, и наконец перестала жить как сонная муха.

Помог похудеть

Динара 26 октября, 2021 год
В последнее время я сильно поправилась. Списываю это на стресс (точнее – на привычку «заедать» его). К своему стыду, только недавно взяла себя в руки, и начала искать средство, которое мне поможет. Я понимаю, что если причина лишнего веса в стрессе, то питания и спорта мало. И действительно, видимый результат я почувствовала, только когда начала принимать Супренамин. Не только вес... Читать отзыв В последнее время я сильно поправилась. Списываю это на стресс (точнее – на привычку «заедать» его). К своему стыду, только недавно взяла себя в руки, и начала искать средство, которое мне поможет. Я понимаю, что если причина лишнего веса в стрессе, то питания и спорта мало. И действительно, видимый результат я почувствовала, только когда начала принимать Супренамин. Не только вес ушел, но и ненавистный «спасательный круг» на талии

Худеешь естественным образом

Вика Реут 29 октября, 2021 год
Супренамин мне посоветовала подруга. Она очень хорошо на нем похудела. Глядя на нее, я тоже решила попробовать. Вес уходит не сразу. Вообще мне нравится, что эффект похудения достигается за счет нормализации функции надпочечников. То есть, человек худеет естественным образом. У меня результат держится уже полгода. Ну при соблюдении питания и тренировках, естественно.

Помогает удерживать вес

Алина 8 августа, 2022 год
Я пропила Супренамин десять дней после длительного курса таблеток для похудения. Мне посоветовали дополнить его, чтобы вес не стал возвращаться (я успела за месяц набрать сова 4 кг). Вроде помогло средство. При этом никакой побочки средство не вызывало, очень мягкий, я бы даже сказала, бережный эффект у таблеток и он долго держится.

Супренамин вернул мои силы и хорошее состояние

Даяна 3 ноября, 2021 год
Работаю главным бухгалтером и недавно у нас случилась беда, не могли свестись на приличную сумму. Нервы, бессонные ночи, короче стресс на протяжении месяца. В итоге деньги нашли, а вот мое состояние осталось разбитое. Начальница увидя меня посоветовала пропить Супренамин, чтобы поддержать надпочечники и восстановиться. Очень мне понравились таблеточки, реально вернули силы и хорошее состояние.

Благодаря супренамину был запущен процесс похудения

Дарья 16 августа, 2022 год
Долго не могла похудеть, услышала от одного диетолога отзыв про супренамин и решила попробовать. Это цитамины, а про них я и до врача слышала. Я не буду углубляться в принцип действия, но благодаря супренамину был запущен процесс похудения и главное, что без вреда для здоровья в виде побочек и прочих неприятностей.

Помог при упадке сил

Ариша 21 июля, 2021 год
Нет сил ни на что. Сначала я думала, что это все профессиональное выгорание на работе и быт добил, взяла отпуск, но даже после отдыха ничего не изменилось. Оказалось, что есть такая слабо изученная штука, как синдром усталости надпочечников. Начала искать препараты, ориентируясь на отзывы. Супренамин решила попробовать первым. Состав состоит только из натуральных компонентов, для человека безвреден, побочки и противопоказаний... Читать отзыв Нет сил ни на что. Сначала я думала, что это все профессиональное выгорание на работе и быт добил, взяла отпуск, но даже после отдыха ничего не изменилось. Оказалось, что есть такая слабо изученная штука, как синдром усталости надпочечников. Начала искать препараты, ориентируясь на отзывы. Супренамин решила попробовать первым. Состав состоит только из натуральных компонентов, для человека безвреден, побочки и противопоказаний нет, привыкания тоже не вызывает — у него масса преимуществ. Не скажу, что моя жизнь кардинально изменилась и я стала совершенно другим человеком, но улучшение есть, появился прилив сил, не так сильно устаю к вечеру, остается энергия и для дома.

Супренамин меня спас от постоянного чувства усталости

Лидия 31 октября, 2020 год
Долго болела, поэтому усталость списывала на болезнь. Короче, я бы и не восстановилась, потому что дело было не в болезни, а в надпочечниках. Поэтому если есть чувство усталости постоянное, тяжело просыпаться по утрам, затяжные депрессии, надо их в первую очередь проверять. Спас меня супренамин, пила тогда в течение месяца и прям каждый день замечала изменения, мне становилось легче. Сейчас чувствую... Читать отзыв Долго болела, поэтому усталость списывала на болезнь. Короче, я бы и не восстановилась, потому что дело было не в болезни, а в надпочечниках. Поэтому если есть чувство усталости постоянное, тяжело просыпаться по утрам, затяжные депрессии, надо их в первую очередь проверять. Спас меня супренамин, пила тогда в течение месяца и прям каждый день замечала изменения, мне становилось легче. Сейчас чувствую себя хорошо, но 2 раза в год стабильно пью его, чтобы поддержать работу надпочечников и дальше.

Помогает при усталости

Наталья 19 декабря, 2020 год
Супренамин дает длительный эффект, снимает усталость, раздражение, улучшает сон. Принимаю пептидный биорегулятор надпочечников второй год. Первый раз пропила его по совету терапевта, который увидел, что после рождения ребенка я не могу прийти в форму. Сейчас, Супренамин постоянно находится в домашней аптечке. Как только замечаю симптомы усталости надпочечников, пропиваю Супренамин курсом.

Довольна эффектом!

Елена Алешкевич 17 декабря, 2020 год
Пью Супренамин курсами, 3 раза в год. После приема этих таблеток появляется энергия, пропадает раздражительность. Биорегулятор надпочечников дает возможность совмещать учебу и работу. Особенно пригодилась поддержка перед подготовкой к госэкзаменами, когда, реально, трусило от усталости и недосыпа. Супренамин – моя палочка-выручалочка, он оперативно приводит в норму усталые, истощенные надпочечники, поддерживает гормональный баланс в организме.

Очень выручил

Екатерина 16 декабря, 2020 год
Были жалобы на хроническую усталость, была уверена, что это из-за низкого гемоглобина. А оказалось из-за надпочечников, сама бы не догадалась, врач анализы назначил, а там кортизол повышен. Очень выручил Супренамин, хватило одного курса, чтобы вернуться к нормальной жизни. Легко принимать и побочек у него нет.

Привел в норму работу надпочечников

Екатерина 22 марта, 2023 год
Нравится супренамин! Состав хороший, цена! На данный момент начала второй курс пить. Изначально есть лишний вес, по классике жанра все перепробовала - не похудела. Начала грешить на надпочечники, ничего более лояльного чем супренамин для их приведения в норму я не нашла. Он с этой задачей справляется прекрасно и вес, кстати, начал снижаться. Диету держу, спорт есть, но без таблеток было... Читать отзыв Нравится супренамин! Состав хороший, цена! На данный момент начала второй курс пить. Изначально есть лишний вес, по классике жанра все перепробовала - не похудела. Начала грешить на надпочечники, ничего более лояльного чем супренамин для их приведения в норму я не нашла. Он с этой задачей справляется прекрасно и вес, кстати, начал снижаться. Диету держу, спорт есть, но без таблеток было сложно.

Биологические добавки

Мультифлора Холестерол Эвалар
Мультифлора Холестерол Эвалар

Супренамин цены в аптеках

• Ютека

• 685 руб. Супренамин, 155 мг, таблетки, покрытые кишечнорастворимой оболочкой, 40 шт.
    • 1013 руб. Супренамин Про Цитамины, капсулы, 30 шт.
  • Интернет аптека "Фарм39"

• 505 руб. СУПРЕНАМИН N20Х2ТАБЛ П/О
  • Ригла