Служба поддержки не работает - Отзывы о Суточно.ру

Суточно.ру
Отзыв написан 3 июля, 2022 год 9 просмотров
Приехали в другой город, до заселения оставалось 30 минут и хозяин квартиры отменил бронь и перестал брать трубки.
Вся эта информация была передана в службу поддержки, но никакой помощи в поиске не было оказано

Ответ представителя Суточно.ру 12 октября, 2022 год
Добрый день! Сожалеем, что у вас возникли трудности. Для уточнения ситуации по Вашему обращению напишите нам, пожалуйста, письмо на почту

[email protected]. Мы с радостью поможем Вам.

Отзывы о компаниях по недвижимости

Целепорт

Недвижимость
Получила в подарок сертификат Озон! Участвовала в акции на целепорт. Получила в подарок сертификат на 10000 рублей! Надеюсь, что мне это пригодится для моей квартиры, которую я забронировала на сайте самолет.
Целепорт Ответ представителя Целепорт
27 мин 50 сек назад
Здравствуйте, Антонина! Благодарим за обратную связь! Мы рады, что вы по достоинству оценили наш финансовый сервис. С уважением, Самолет Финтех!
Суточно.ру
Суточно.ру – сервис бронирования жилья для поездок, с которым легко путешествовать по России и ближнему зарубежью. Более 200 тысяч уютных квартир, комнат, коттеджей и гостевых домов в частном секторе, а также отели, глэмпинги и многое другое. Найдем, где остановиться!