Вспоминаю как страшный сон этот сайт - Отзывы о Суточно.ру

Суточно.ру
Отзыв написан 13 ноября, 2022 год 3 просмотра
Наша история проста, нужно было забронировать жильё для проживания во время летнего отдыха, решили воспользоваться услугами суточно.ру так как другие сервисы к великому сожалению не работают и зря. На стадии бронирования всё шло хорошо, названивали, оперативно реагировали, отвечали на вопросы. Меня очень интересовало описание на сайте и его соответствие. Менеджер меня уверила что за это можно не переживать, всё проверяется. Мы остановились на подходящем варианте и внесли предоплату. Ждали отпуск и вот день предполагаемого счастья настал, который вспоминаю теперь с ужасом. Мы прибыли на место и тадам, началось. Скажу сразу, информацию и описание выкладываемые на сайте никто не проверяет, только может быть частично, арендодатели обманывают, мы со своей вели беседы, но в реале всё оказалось не так. Фото дома соответсвовали реальности и всё, вся остальная информация враньё. Нас было 9 человек и среди нас были пожилые родители, которых мы решили отвезти на море, папа имеет проблемы со здоровьем и когда мы увидели реальность, то были в шоке, для нас очень было важно удалённость до моря и дорога до него, вместо заявленных 300м это было минимум 1,5км и дорога отсутствует совсем, чтобы спуститься к морю нужно совершить подвиг,тут мы поняли что нам данный вариант совсем не подходит и решили позвонить в отдел поддержки, ага мечтатели. Трубки никто не брал, совсем. Итог, судьба 9 человек их совсем не интересует, они свое с нас уже получили и рады. Вот и представьте, 9 человек остались на улице в том числе человек инвалид, так как хозяйка озвучила нам что либо мы оплачиваем полностью проживание и заселяемся, либо досвидания. Мы не хотели оставаться в этом месте и хорошо что были на машинах, мы решили свою проблему. ИТОГ на звонки служба поддержки не отвечает, было написано письменное обращение, жду ответа уже 4 месяца, предоплату в размере 21000 никто не вернул, кидалово чистой воды. Так что хорошо подумайте прежде чем связаться с данным сервисом, понимайте сразу, при возникновении проблем вы останетесь один на один с ней. НИКАКОЙ СЛУЖБЫ ПОДДЕРЖКИ НЕТ.
Достоинства:
  1. Только до момента, пока вы не внесли предоплату, всё было хорошо, после полное разочарование
Недостатки:
  1. Никакой поддержки в момент заселения, враньё про горячую линию, она не работает от слова, совсем

Ответ представителя Суточно.ру 28 ноября, 2022 год
Ольга, благодарим за обратную связь!

Приносим свои извинения от лица сервиса за доставленные неудобства!

По данному вопросу Вы можете написать на нашу почту [email protected] , в письме укажите номер бронирования. Мы всё проверим!

Отзывы о компаниях по недвижимости

Целепорт

Недвижимость
Получила в подарок сертификат Озон! Участвовала в акции на целепорт. Получила в подарок сертификат на 10000 рублей! Надеюсь, что мне это пригодится для моей квартиры, которую я забронировала на сайте самолет.
Целепорт Ответ представителя Целепорт
44 мин 44 сек назад
Здравствуйте, Антонина! Благодарим за обратную связь! Мы рады, что вы по достоинству оценили наш финансовый сервис. С уважением, Самолет Финтех!
Суточно.ру
Суточно.ру – сервис бронирования жилья для поездок, с которым легко путешествовать по России и ближнему зарубежью. Более 200 тысяч уютных квартир, комнат, коттеджей и гостевых домов в частном секторе, а также отели, глэмпинги и многое другое. Найдем, где остановиться!