Сдавайся суточно ру - Отзывы о Суточно.ру

Отзыв написан 26 декабря, 2023 год 28 просмотров
Я арендодатель, отзыв пишу исходя из опыта пользования этим сайтом.
Положительных впечатлений нет и не может быть. Это такая же помойка как и авито, вся разница в том что авито площадка популярная и активная, что квартира сдается ежедневно. Сдавайся от суточно ру это мертвое приложение как и юла, которое никто не посещает и не заходит. Где большинство обьявлений как и мое клоны авито и на суточно ру они висят как активные по факту заняты через авито. За полгода пользования всего 3 заявки из которых 1 отменена. Само приложение настолько глючное и долгое, что пользоваться им не возможно через телефон. При бронировании с клиентом можно связаться только после оплаты и подтверждения брони, профиля все пустые и кого заселяешь не понятно. С таким сервисом и активностью суточно ру процент % аренды надо брать ни 15 и 25 а 3% .
Если бы эта площадка была популярна и активна да и процент от аренды брали бы адекватный было бы лучшее, а так фигня полная

Достоинства:
  1. Быстрая тех подержка, более менее адекватные операторы,в отличии от авито от тех баранов толку ноль вообще.
Недостатки:
  1. Не знаю как через компьютер это приложение работает, но мобильное очень тормознутое.
  2. По мне так очень не популярная площадка аренды жилья, активности практически нет совсем.
  3. Может народ и заходит на сайт, но при сборе 25% и высокого ценника нет спроса. Это если квартира в среднем стоит 2500-3000 а в выходные и праздничные от 3500 до 7000 плюсуйте к этой цене 25% которые забирает сайт себе, на выходе не адекватные цены и получаются.а если человек на дня 3 и более хочет снять.

Ответ представителя Суточно.ру 27 декабря, 2023 год
Добрый день!

Благодарим, что поделились своим мнением, это очень ценно для нас. Мы постоянно работаем над улучшением нашего сервиса, чтобы он становился все более удобным для наших гостей и партнеров.

Для того, чтобы ваш объект заметили больше гостей, можно попробовать воспользоваться схемой работы “СтандартМаксимум” вместе с подключением функции продвижения вашего жилья.

Для дополнительной консультации по вашему вопросу Вы можете обратиться к менеджерам по бесплатному номеру телефона: 8 (800) 555 260

Специально для наших партнеров мы создали канал «Сдавайся на

Суточно.ру»

1 Telegram https://t.me/sdavajsya

2 VK https://vk.com/sutochno_ru

Там можно обсудить все волнующие Вас моменты.

Надеемся на понимание и успешное сотрудничество!

Отзывы о компаниях по недвижимости

Недвижимость
4.6
Суточно ру Самый ужасный сайт по сдаче жилья.Страницы грузятся ну очень долго.Неужели нельзя сделать как куда наморе.ру или хочу на юга.ру,даже на яндекс путешестиях намного проще и быстрей все загружается и управляется.Решите вопрос с загрузкой.По 2 минуты надо ждать загрузку каждой страницы.
Суточно.ру Ответ представителя Суточно.ру
10 часов 37 мин назад
Здравствуйте! Сожалеем, что у Вас возникли затруднения при использовании нашего сайта. Чтобы мы смогли Вам помочь и дать рекомендации, напишите,...
Суточно.ру
Суточно.ру – сервис бронирования жилья для поездок, с которым легко путешествовать по России и ближнему зарубежью. Более 200 тысяч уютных квартир, комнат, коттеджей и гостевых домов в частном секторе, а также отели, глэмпинги и многое другое. Найдем, где остановиться!

Недвижимость

Целепорт