Наведите порядок - Отзывы о Суточно.ру

Суточно.ру
Отзыв написан воскресенье, 28 апреля 2 просмотра
Вы здесь отвечаете : "Арендодатель обязан предоставить то жильё и те условия, которые указаны в объявлении, иначе это является грубым нарушением правил сервиса", а сами с этим никак не боритесь. Сразу надо изгонять с сервиса арендодателей, которые играются с ценами в последний день перед поездкой и тогда вы отсеете мошенников, повысите рейтинг, а ваш сайт будет считаться самым надежным. В этом отзыве можете "поблагодарить" хозяйку заказа 24634940, которая подняла цену более чем в три раза за сутки перед поездкой.
И задаток я плачу деньгами, а возвращаете вы только треть, остальное бонусами, так чем вы отличаетесь от мошенников ?

Ответ представителя Суточно.ру воскресенье, 28 апреля
Добрый день!

Понимаем Ваше недовольство.

По правилам сервиса арендодатели обязаны следить за календарем занятости своего жилья, а также за актуальностью цен. Они не должны вводить в заблуждение наших гостей!

Мы стараемся сделать всё возможное для комфорта наших гостей.

Мы изучаем каждый такой случай индивидуально. Наши менеджеры проверят всю историю взаимодействия арендодателя на сервисе и уберут объекты сайта.

Многие предпочитают бронировать заранее, чтобы получить более выгодные условия. К сожалению, не всегда все идет гладко.

Гарантии нашего сервиса заключаются, в первую очередь, в полном сохранении средств гостя и возврате при необходимости, а также подборе альтернативных вариантов жилья, если в том возникает потребность.

Видим, что Вы вносили за бронь 1 139 рублей и 2 279 бонусов. После отмены бронирования Вам было возвращено 1 139 рублей и 3 279 бонусов.

Надеемся, что следующий опыт бронирования через наш сервис будет более приятным.

Отзывы о компаниях по недвижимости

Суточно.ру
Суточно.ру – сервис бронирования жилья для поездок, с которым легко путешествовать по России и ближнему зарубежью. Более 200 тысяч уютных квартир, комнат, коттеджей и гостевых домов в частном секторе, а также отели, глэмпинги и многое другое. Найдем, где остановиться!

Недвижимость

Комфортная сделка с Авито