Осталась без денег и без жилья - Отзывы о Суточно.ру

Суточно.ру
Отзыв написан четверг, 2 мая 17 просмотров
Какое-то время пользовалась сервисом и все было нормально, но это было до этих майских праздников. Забронировала квартиру в Нижнем Новгороде (бронь 24771083) сильно заранее, больше, чем за месяц. За неделю до отъезда (когда недорогих вариантов уже не осталось, и в наличии остались только безумно дорогие варианты) хозяин передумывает сдавать мне квартиру, говорит, что уезжает, на самом деле сразу после отмены он ее выставил в 4 раза дороже. Причем сам бронь не отменял, давил на меня, чтобы я отменила.
Я обратилась за помощью в службу поддержки Суточно, на что мне сразу сказали, что ничем помочь мне не могут, ни за что они не отвечают. Разговаривала со мной оператор таким тоном, как-будто я ей всю жизнь должна. Я настояла, чтобы они хоть как-то подключились (за что они комиссию вообще берут?), она сказала, что заявку приняла, мне перезвонят, чтобы я ждала звонка. В итоге мне никто не перезвонил, и вообще забили на мою проблему.
Сейчас эта квартира сдается на майские праздники по цене в 4 раза дороже, и никаких санкций хозяину не последовало. Его не заблокировали, рейтинг не понизили, никаких отметок о том, что он подводит жильцов не сделали.
Деньги на карту не возвращают. Их переводят на счет в системе, но зачем они мне там? Они правда думают, что после этого я снова буду пользоваться сервисом?
У меня еще одна бронь (25282286) в городе Владимире, и туда я не попадаю, потому что в Нижнем уже ничего не снять. То есть я теряю деньги еще и за эту бронь.
Одни убытки арендатору, и полная безнаказанность хозяевам жилья получилось. Сто раз подумайте, прежде чем доверить свой отпуск этому сервису.

Ответ представителя Суточно.ру пятница, 3 мая
Здравствуйте!

Благодарим за обратную связь. Нам очень жаль, что арендодатель не смог предоставить Вам жилье.

Согласно правилам нашего сервиса, арендодатель обязан заселить гостя и предоставить для проживания жилье в соответствии с условиями брони (даты проживания, время заезда и выезда, стоимость проживания). В ином случае это является нарушением правил нашего сервиса.

Добавим, что наши менеджеры следят за всеми отменами и за каждым случаем, в котором хозяин не заселяет гостя. После этого мы принимаем решение о мерах к хозяевам, опираясь на правила Суточно. ру.

Мы делаем все возможное, чтобы подобных ситуаций не возникало. Мы понимаем, что многие предпочитают бронировать заранее, чтобы получить более выгодные условия. К сожалению, не всегда все идет гладко 😔

Гарантии нашего сервиса заключаются в полном сохранении средства гостя и помощи с подбором альтернативного жилья☝️

Видим, что предоплата по бронированию №24771083 была возвращена Вам в полном объеме 02.05.2024 в 15:14 в личный кабинет на баланс Суточно. ру.

02.05.2024 в 16:04 был совершен вывод предоплаты на карту, с которой Вы раннее оплачивали бронь. Срок поступления денежных средств от 2-х до 10-ти рабочих дней.

В качестве небольшой комплемента в Ваш личный кабинет мы начислили 1000 бонусов, со сроком действия 1 год.

Очень надеемся, что в следующий раз Вас полностью устроит наше сотрудничество.

Отзывы о компаниях по недвижимости

Суточно.ру
Суточно.ру – сервис бронирования жилья для поездок, с которым легко путешествовать по России и ближнему зарубежью. Более 200 тысяч уютных квартир, комнат, коттеджей и гостевых домов в частном секторе, а также отели, глэмпинги и многое другое. Найдем, где остановиться!

Недвижимость

Мой гектар