СВ Лоджистик отзывы

НЕ РЕКОМЕНДУЮ!

Гость 14 мая, 2021 год
Ребята не связывайтесь с ними!
Пожалеете! Обманывают!
З/П за декабрь и январь не хотят платить, за отработанные дни.
Заправка за свой счет. Не компенсируют ничего!
проработал 4 месяца, за последние два так денег и не увидел до сих пор.
На дворе май месяц.

Мошенники!

Гость 19 марта, 2021 год
Это мошенники. Набрали в прошлом году курьеров и в конце февраля всех слили, не заплатив за полтора месяца. У них миллионные долги. Переименовались в ООО ТК "КИТ", теперь ищи-свищи.

Не добросовестный работодатель

Сергей В 16 марта, 2021 год
Кидают на зарплату водителей! Ни в коем случае не идите к ним рабоать. Не могут получить зарплату за январь и февраль 2021г несколько ДЕСЯТКОВ водителей по 4м регионам (Москва, Питер, Р-на-Дону, Краснодар)!!!

Одни обещания

Гость 20 февраля, 2021 год
Полностью поддерживаю Одни обещания и задержки зп
Курьерам за постоянно задерживают Знаю что в краснодаре ростове и питере работают курьеры в яндекс маркете через св-лоджистик и не получают зп Только обещания Не советую устраиваться курьером в эту компанию

НЕ РЕКОМЕНДУЮ!

Гость 20 февраля, 2021 год
Добрый день!
НЕ РЕКОМЕНДУЮ компанию для сотрудничества!
Компания поставляет курьеров для ЯНДЕКСА.
Добрый день!
НЕ РЕКОМЕНДУЮ компанию для сотрудничества!
Компания поставляет курьеров для ЯНДЕКСА.
Работал курьером на своем авто. На собеседовании обещали много. По факту половина того, что было обещано. Проработал 5 месяцев. Задержки по з/п.. Пробеги на своем авто бывают более 200 км, за них компания не доплачивает, ссылаясь на ЯНДЕКС (считает по другому). Перед Новым Годом всех сотрудников (курьеров) кинули на обещанную премию (за переработку). В итоге люди впахивали без отдыха, а обещанных денег не получили.
Штрафы просто жуть, если поломался на рейсе (штраф 6 000), опоздание на загрузку или ранний приезд - шраф. Заказов в последнее время очень мало, а как следсвие денег нет.
Много не понятного в структуре компании. Есть офис в СПб, где оформляли, документы в итоге отправили в Москву, руковить курьерами менеджер из Ростова.
НЕ РЕКОМЕНДУЮ ЭТУ КОМПАНИЮ ДЛЯ СОТРУДНИЧЕСТВА!
Достоинства:
  1. График можно выбрать самому
Недостатки:
  1. - Нет соцпакета вообще.
  2. - Задердки по З/П за два месяца (пеняют на ЯНДЕКС)
  3. - Кидают на премиальные.
  4. -Пустые слова.
  5. - Пробеги большие, неоплачиваются.
  6. - Не выплатили последнюю з/п
  7. - ПРОСТО ОБЕЩАЛКИНЫ......

Отвратительная контора, денег не увидите

Пафнутий 14 февраля, 2021 год
На дворе середина февраля, только что кинули как подачку остаток денег за декабрь. За январь не платят. Какие-то немыслимые штрафы, взятые из воздуха. Денег не платят, но выйти вы обязаны! В общем, катайтесь на своём бензине за свой счёт на благо компании! И так кинули всех курьеров!

Не добросовестный работодатель

Сергей 13 февраля, 2021 год
Перед новым 2021 годом начались явные проблемы с персоналом (менеджеры и диспетчеры) : менялись чуть ли не раз в неделю, две. В феврале не можем получить зарплату за первую половину января. Руководитель трубку не берет, ни до кого не дозвониться. Не связывайтесь с этой конторой.

Бандитская организация!

Martin 19 января, 2021 год
В этой щарашкин конторе кидают! 70000р не отдают заработанные потом и кровью! Я не один такой, любой кто работал подтвердить это! То есть всех кидают!!!
Достоинства:
  1. Дают работу за которое не платать!
Недостатки:
  1. Кидают на деньги! 8 месяцев отработал, за последние 2 месяца не заплатили! Щарашкин контора! Никому не советую!

Сверх НЕпорядочная компания

Гостья 21 декабря, 2020 год
Не платят по договорам (грузовые перевозки), регулярно "теряют"документы. Очень надеюсь, что наконец-то ими займётся прокуратура по всем обращениям.
Держитесь от них подальше, иначе, будете ещё им должны.
Достоинства:
  1. Плюса нет ни одного.
Недостатки:
  1. Минусы - все - от организации работ до оплаты

Кидают на зарплату

Гость 10 декабря, 2020 год
Отработала 2 дня заплатили 1000 рублей отвечают не положено больше вы мало отработали крайне не советую устраиваться в эту контору

Не платят за перевозки

Александр 27 ноября, 2020 год
Перевозили на шоколадницу так и не заплатили ждём с сентября 20г и сколько ещё ждать неизвестно несоветую брать грузы от этой компании

не видитесь на уловку этих машенников

водитель 4 ноября, 2020 год
привет соискателям работы,при трудоустройстве вам будут вешать лапшу на уши как у них все прекрасно,что зп будет 16и 30 на карту ,но на самом деле вы будете все время клянчить свои заработанные ,они будут кидать вам частями чтоб вы заткнулись и все равно хоть ты считай,записывай свои смены в итоге не доплатят что в скором времени вам это надоест и... Читать отзыв привет соискателям работы,при трудоустройстве вам будут вешать лапшу на уши как у них все прекрасно,что зп будет 16и 30 на карту ,но на самом деле вы будете все время клянчить свои заработанные ,они будут кидать вам частями чтоб вы заткнулись и все равно хоть ты считай,записывай свои смены в итоге не доплатят что в скором времени вам это надоест и вы уволитесь,где вам пообещают что в скором времени все выплатят но это не так останитесь без денег.если надумали удачи.
Достоинства:
  1. только водительский коллектив
Недостатки:
  1. задержка зп,то авто перепробег достигал 40т.км лампочки не дождешься,штрафы сдирают без скидок,бомж стоянка для авто,менеджерам наплевать на вас им главное высосать с вас бабло.

Шарашкина контора

Гость 3 ноября, 2020 год
Зарплату постоянно задерживают, никогда правильно не считают, отношение наплевательское, постоянно косяки у них, после увольнения забудьте о проделанной работе, не выдадут зп, самая худшая организация, где я работал

Кидалово. Не платят зарплату

Гость 11 октября, 2020 год
Работал ОЗОН магистральные перевозки . Уволился , не платили зарплату. Так и кинули ,не оплатили август

Держитесь подальше от этих персонажей! Аферисты!

Сергей 4 октября, 2020 год
Работал на Озоне от этой компании в 2020г маршрут Москва-Тверь -Регион сейчас октябрь за май счета не оплачены !!не хотят общаться по этому поводу!?...создается впечатление что все для СВ-лоджистик это терпилы..могут быть выставлены не обоснованные(при расчете)штрафные санкции..тут все заточено что бы не заплатить(обмануть)..категорически не рекомендую держитесь по дальше и будет Вам хорошо и спокойно.....!!

Неплатят за перевозки

ИП Любимов Э.О. 2 августа, 2020 год
Работал с этой компанией с 2018 года. Осуществляли развозку продукции по магазинам "Бристоль". С второй половины 2019 года начались серьезные задержки по оплатам. На выдвигаемые претензии, сначала были отписки, отговорки, теперь трубки не берут, на письма не отвечают. Задолженности у всех кто с ними работал более чем за пол-года. Это у нас в Кировской области, в других регионах ситуация така... Читать отзыв Работал с этой компанией с 2018 года. Осуществляли развозку продукции по магазинам "Бристоль". С второй половины 2019 года начались серьезные задержки по оплатам. На выдвигаемые претензии, сначала были отписки, отговорки, теперь трубки не берут, на письма не отвечают. Задолженности у всех кто с ними работал более чем за пол-года. Это у нас в Кировской области, в других регионах ситуация така же.

компания неплатильщик

ип Толубеев С.В 8 июля, 2020 год
работал грузоперевозчиком от этой компании на *ОЗОНЕ* маршрут Тверь -Москва - регион. больше 2 месяцев оплаты нет! Грузоперевозчики если Вам предложили что-либо перевести от этой компании значит вашим коллегам за эту работу до ВАС НЕ ЗАПЛАТИЛИ!...держитесь от СВ Лоджистик подальше!!!

Гость 29 февраля, 2020 год
Добрый день. Хочу написать отзыв о компании СВ Лоджистик, такого беспредела небыли даже в 90х. Бегите оттуда, а если вас пригласили на собеседование, даже если е думайте туда идти. Всё равно обманут.
Началось с того, что я 25.12.2019 устроился на работу, водителем. Сначала казалось всё ок. Хотя насторожилось, что трудовой договор сразу не дали, сказали у руководителя на подписи.
Груза было... Читать отзыв
Груза было очень много, но ездил с грузчиком, дали свой рейс. Две недели никаких проблем....а дальше началось. Стали каждый день менять маршрут, каждый день какие-то новые правила, постоянно в Вотсапе водители должны считать какую-то бредовую информацию, которую пишет какая-то Кристина, это вообще от ещё персонаж, не адекватная, глупая бабёнка, таких гнать надо поганок метлой.
Потом мне поменяли место загрузки, хотя я устраивался на склад рядом с домом. В итоге забрали грузчика....загрузить и выгрузить большую машину в одиночку не реально, но видимо Кристина, знает лучше....Надоело мерзкое отношение, задержать зарплату вообще считается нормой. Я не готов быть рабом, а там отношение как к рабам.
В итоге уволился. Трудовой договор так и не увидел. Запись в трудовую сделали, что я работал у ИП...деньги так и не выплатили. Как оказалось это норма в этой конторе, если ты увольняешься, зарплату твою не отдают. В общем не советую, если не хотите стать просто пустым местом.

Транспортные услуги

Едем.рф
Едем.рф

DHL
DHL

ООО ТРАНСПЕЦТЕХНИКА (ООО ФЁСТ)
ООО ТРАНСПЕЦТЕХНИКА (ООО ФЁСТ)