svarmig.ru отзывы

приехало хорошо, все супер

Сергей 4 августа, 2020 год
Адекватные цены, консультанты которые не задают тупые вопросы а реально помогают с выбором товара. Доехало все быстро и четко!

Спасибо все окай

Антон 3 августа, 2020 год

Недостатки: думаю что нету

Не пожалел! все оки

Алий К 25 июля, 2020 год
С выбором по телефону мне помогли, ничего лишнего не впаривали, быстро определились со временем получения. И в остальном тоже получилось все по накатанной. Курьер за час до приезда отзвонился, прибыл на место вовремя, доставил все в целости, документы доставили быстро. В общем, пятерка за обслуживание. Замечательно все!

Большой рахмет!

Мухаммад 25 июля, 2020 год
Курьер заранее позвонил, приехал в срок, привез заказ в целости и сохранности. Еще и приобретенная виброплита обошлась на несколько тысяч дешевле, чем если бы я покупал его в обычном магазине! с отличным качеством, еще и гарантийник тоже есть.

Нормальный магазин!)

Миша 9 июня, 2020 год
Покупал себе аргонник, все хорошо, все пришло в упаковке, только единственное хотел купить прутки, а у магазина только бабины по 5 кг, хотел поменьше) но что есть, то есть) вообще товар отличный)
Достоинства:
  1. Цена, быстрая доставка, компетентный менеджер
Недостатки:
  1. пока не обнаружил

Благодарю!!!

Денис 13 августа, 2020 год
Все быстро, четко, сразу оформили и очень быстро доставили. Аппарат в целости приехал, все отлично работает. Отлично!! Спасибо! Гарантию проверил все ок ;)

Ужасный магазин

Андрей 12 сентября, 2020 год
На сайте Сварог этот магазин в черном списке. Скорее всего происхождение сварочных аппаратов неизвестно и неизвестно кто будет осуществлять гарантийный обязательства

Хороший аппарат

Валентин 25 августа, 2020 год
Покупал в данном магазине аппарат. Порадовало то что доставка быстрая и оплата после проверки аппарата. Аппарат пришел в целости

Класс) спасибо за аппарат

Борис 19 августа, 2020 год
впервые в жизни решил приобрести собственный инвертор и, кажется, угадал. Не знаю, как ведут себя аналоги подешевле, но я не жалею, что взял этот.

Покупал тут КЕДР UltraARC-200

Ярослав Митин 26 февраля, 2021 год
Купил около месяца назад Ультра арк 200 производитель КЕДР. Классный аппарат особенно понравилось регулировка форсажа, выбирал между ФОРСАЖ-200 и КЕДР, выбрал Кедр. Кстати провода медь на морозе не дубеют, клемма качественная и держак на 4. Покупкой доволен полностью

Отличный магазин!

Гость 17 августа, 2020 год
Заказывал здесь аппарат Real TIG 200 P AC/DC (E20101). Все в отличном состоянии, доставили хорошо, быстро, без вмятин. Отлично!

Спасибо за аппарат))

Даниил 2 сентября, 2020 год
За эти деньги лучше не придумаешь. Все настройки соответствуют описанию. Фраза о том что горелка не комплектуется силовым кабелем вводит в заблуждение. Не обращайте внимание. Она укомплектована кабельшлангом. Это значит что газовый шланг армирован медной оплёткой. Два зайца одним выстрелом. За счёт этого она намного легче чем горелки с кабелем.
Для режима ММА придется докупить кабель с держателем. Для TIG ничего докупать не надо. Покупал для работ по алюмишке/сплавам. С этой задачей вполне справляется. Аппарат кедра ультратиг 200 п ас дс ;)

хороший обогреватель

Инна 11 ноября, 2020 год
купила обогреватель здесь Ноирот SNX 4 1500
покупала два месяца назад в виду планируемого отключения отопления. Сами знаете, как у нас это любят делать, не учитывая погоду за окном, а только, смотря на график. Короче, купила и жила себе спокойно, не мерзла как сосулька. Жалею только, что раньше до этого своим умом не дошла. Все денег было жалко.
Достоинства:
  1. прогрев идет хорошо, вблизи побольше конечно, но и в отдалении неплохо.

Все отлично

Олег 22 сентября, 2020 год
Аппарат хороший радует уже 2 мес. Магазин тоже хороший. заказывал до этого аппарат поменьше. всегда быстро доставляют

хороший аппарат. кедр ММА 180

Дмитрий Бубняк 11 декабря, 2020 год
Сварочным инвертором пользуюсь уже несколько лет. Брал специально для дачи, где напряжение почти всегда пониженное и нестабильное. А, согласно описания, этот инвертор как раз может работать при пониженном напряжении.
По факту варить можно при напруге > 180V, ниже электроды уже залипают. Инвертор не тяжелый, с ним легко можно работать на высоте, закрепив его на ремне. Аппарат хорошо вентилируется, сколько помню, у меня ни разу не выключался от перегрева. Мощности и тока хватает, чтобы варить толстостенную сталь 4 мм электродами. Из недостатков отмечу короткие провода для подключения электрода и массы, но так делают практически везде.
магазин рекомендую!

часто беру расходники, всегда тут

Виктор Иванченко 23 ноября, 2020 год
я часто покупаю расходники к аппарату, всегда закупаю тут, меня тут уже знают, что мне нужно и куда отправлять
всегда приходит посылка без проблем, ни разу не теряли, не пропадали, наоборот даже всегда звонят и напоминают если товар не забрал во время, ответственные ребята, в общем - рекомендую магазин. цены стараются держать самые низкие.

покупал тут Сварог REAL ARC 160

Дмитрий 24 ноября, 2020 год
Отличный сварочник, Аппарат достоин внимания, как и большинство сварогов. Функционален и прост в обращении. Горение дуги происходит стабильно.
всем доволен

Все качественно!

Денис 18 сентября, 2020 год
Отличный магазин, подбирают аппарат на ура. Все супер. Аппарат заказывал от Птк. Дали посмотреть на аппарат до оплаты на точке выдачи, круто!) Спасибо!)

Магазин хороший, ни разу не подводил

Алексей Петров 18 декабря, 2020 год
Закупаю тут расходники на свою ресанту саи 160. Привозят быстро, цены низкие. Сам аппарат отличный тут же брал, с годик назад, не подводил ни разу. Демократичная цена, классный аппарат. 2 года гарантии вселяют уверенность, что ты не выбрасываешь деньги на ветер. Хотя может повезет и ты даже ей не воспользуешься, я слышал неоднократно, что Ресанта вообще не ломается. Защита от... Читать отзыв Закупаю тут расходники на свою ресанту саи 160. Привозят быстро, цены низкие. Сам аппарат отличный тут же брал, с годик назад, не подводил ни разу. Демократичная цена, классный аппарат. 2 года гарантии вселяют уверенность, что ты не выбрасываешь деньги на ветер. Хотя может повезет и ты даже ей не воспользуешься, я слышал неоднократно, что Ресанта вообще не ломается. Защита от перегрева есть, 2 вентилятора, все необходимые функции. Все как надо)

Отличный магазин

Андрей 23 октября, 2020 год
в сентябре 2020 заказывал первый раз сварочный Сварог AC/DC REAL TIG 200 P AC/DC (E20101) с редуктором на аргоновый баллон с доставкой СДЭК. Отлично упаковали, молниеносно отправили. Существенное то, что можно купить с оплатой в пункте выдачи, т.е. без предоплаты. Аппаратом доволен, менеджеры постоянно на связи, ответы по почте приходят молниеносно. Сейчас заказал еще педаль к аппарату. Также все супер.... Читать отзыв в сентябре 2020 заказывал первый раз сварочный Сварог AC/DC REAL TIG 200 P AC/DC (E20101) с редуктором на аргоновый баллон с доставкой СДЭК. Отлично упаковали, молниеносно отправили. Существенное то, что можно купить с оплатой в пункте выдачи, т.е. без предоплаты. Аппаратом доволен, менеджеры постоянно на связи, ответы по почте приходят молниеносно. Сейчас заказал еще педаль к аппарату. Также все супер. Недостатков магазина нет! Рекомендую.
Достоинства:
  1. можно купить с оплатой в пункте выдачи, т.е. без предоплаты. Менеджеры постоянно на связи, ответы по почте приходят молниеносно. Отправка быстрая. Товар качественный, упаковывают отлично.
Недостатки:

Благодарю за качественный товар и быструю доставку

Дмитрий 16 сентября, 2020 год
Спасибо, все честно, качественно, быстро доставили. и что удивило низкие цены. Заказывал не так давно. Ребят, спасибо!!))

Хороший магазин

Олег 14 сентября, 2020 год
Супер магазин, цена хорошая, гарантия есть, все проверил. Паспорт тоже имеется. Аппарат ПТК RILON ARC 250 СТ соответствует своей цене.:)

купил ресанту САИ 220 К

Егор 17 декабря, 2020 год
Магазин рекомендую, доставили быстро, цена ниже чем у конкурентов.
Аппарат отличный, ничего плохого сказать не могу. Брал на дачу.
В целом аппарат меня полностью устроил, для бытовых нужд в доме и на приусадебном участке подходит, неплохо так пригодился за год работы. Нареканий в работе нет, простой, удобный и легкий.

Супер аппарат!

Урюпин Дмитрий 1 декабря, 2020 год
Купил Сварог REAL TIG 200 W223. Хороший аппарат, претензий нет. Единственное, на некоторых сайтах встречал в описании, что крутилка газа выставляет пред- и постгаз, но нет, есть только постгаз. Учитывайте. Хотя это легко решается холостым выстрелом в сторону. Легкий, все, что надо в комплекте. Горелка понравилась.

магазин хороший.

Матвей 27 ноября, 2020 год
Почитал тут отзывы, хочу внести свою лепту.
я тут пару месяцев назад покупал аппарат ПТК МАСТЕР MIG 180 F15. Но поварить толком не успел.
порадовало что пришло быстро, прямо оперативно сработали.
так что присоединяюсь к остальным отзывам, рекомендую магазин.

рекомендую

Александр А. 12 ноября, 2020 год
Магазин понравился, менеджеры молодцы, доставка быстрая, цены приемлемые
покупал РЕСАНТУ САИ-190К,как аппарат отличный
Для дома само то! Забор, калитка, навес со всем справляется! Просадок в электросети не дает ( лампы в доме не моргают).
За эти деньги достойный вариант!!!

Все супер!

Денис 15 октября, 2020 год
Аппарат купил хороший! от сварога. При своих небольших габаритах и массе инвертор отлично справляется с задачей по сварке. Удобно тем, что нет проблем с подключением. К напряжению питания тоже нет жестких требований, оно может меняться в сети от 160 до 270 вольт, это не редкость у нас. Инвертор дает стабильную дугу, качество сварки получается неплохое. Электродов 3,2 мм чаще всего... Читать отзыв Аппарат купил хороший! от сварога. При своих небольших габаритах и массе инвертор отлично справляется с задачей по сварке. Удобно тем, что нет проблем с подключением. К напряжению питания тоже нет жестких требований, оно может меняться в сети от 160 до 270 вольт, это не редкость у нас. Инвертор дает стабильную дугу, качество сварки получается неплохое. Электродов 3,2 мм чаще всего хватает для тех работ, что делаю я. По цене недорогой, окупился за неделю. Спасибо!

Круто!!))!

Николай 28 сентября, 2020 год
Хочу сказать что магазин вполне хороший, располагают доверием сразу. По ценам топ! По доставке также хороши.

Отличный аппарат. соотношение цена=качество.

Егор Пчелинцев 30 декабря, 2020 год
Купил тут Ресанта САИ-250АД. Хороший аппарат, надежный. Радует своей бесперебойной работой. Цена отличная, полностью соответствует его качествам. Сварочный аппарат купили месяца четыре назад, нареканий по нему нет. Не перегревается, удобен в работе. Используем практически каждый день, варит отлично, плавная регулировка тока.
Ничего плохого про магазин сказать не могу. привезли быстро, ведут всю сделку. доставка бесплатно)

Болгарку рекомендую. Магазин тоже

Илья Бурым 29 декабря, 2020 год
Наконец купил себе болгарочку УШМ-115/650 Вихрь
Наконец купил себе болгарочку УШМ-115/650 Вихрь
Полезная для домашнего хозяйства вещь, мощности для моих потребностей достаточно. Редуктор при работе почти не греется. Корпус из качественного пластика, крепкий и не скользит при работе. Удобно сменять диски, оснащена кнопкой блокировки шпинделя. Защитный кожух, хорошо защищает от искр. Люблю все чинить дома сам, когда есть время еще поделки из дерева делаю (это мое хобби). Поэтому и пригодилась эта машинка. Не очень тяжелая, работать с нею удобно. Радует что есть боковая ручка.
Сам магазин показался мне достойным, и не подвел, хорошо сработали и быстро отправили заказ. Остался доволен.

Строительство и ремонт

ГЕФЕСТ РЕМОНТ