SVITA.SHOP отзывы

Приятное сотрудничество

Антон 19 октября, 2020 год
Спасибо огромное всем, кто изготавливал для меня колечко-оно просто супер! Отдельное спасибо консультанту Сергею! Я теперь счастливый обладатель роскошного кольца, о котором мечтала 3 года!
Достоинства:
  1. Честность и открытость, всегда лицом к клиенту
Недостатки:
  1. не все в наличии

Рекомендую

Анна Анатольевна 10 февраля, 2019 год
Отличный магазин, рекомендую. Это бывший magazin-s.com его заблокировал Роскомнадзор за страницу с драгоценными камнями, глупость какаято, сравнимо с репостами в социальных сетях. Кто то видимо из недобросовестных конкурентов имея связи с прокурорами... В целом очень довольна сотрудничеством, прошлом делала заказы и в этом, все здорово.

Хороший магазин

Лариса 11 февраля, 2019 год
Хороший магазин! Огромный ассортимент и можно изделия выполнить на заказ, порадовало это очень. Доставка бесплатная плюсом и упаковано все очень достойно. Менеджеры очень отзывчивые и толковые. Спасибо!

отзыв о Свите

Барбус 27 февраля, 2019 год
Магазину спасибо. Очень выручили, помогли выбрать подарок маме, изготовили и еще скидку сделали и доставили бесплатно. буду еще заказывать

Прекрасное обслуживание

Валенсия 3 июня, 2019 год
Как ни странно, магазин приятно удивил ценами и скидкой. Редко встречаю таких менеджеров в интернет-магазинах, которые идут на уступки клиентам.
Предложения заманчивые и отказаться просто невозможно. Желаю всем удачных покупок!

хороший магазин

Инга 11 февраля, 2019 год
Добрый день! товаром данного магазина довольна. Рекомендую))
Достоинства:
  1. Доступная цена, качество товара, отличное обслуживание
Недостатки:
  1. не нашла

неплохо сработали

Татьяна Леонидовна 21 февраля, 2019 год
Заказала кольцо. В принципе понравилось обслуживание, оплата при получении заказа. Изделий на сайте Свите много. Оценку снизила, т.к. коробка помялась при перевозке. Но на качестве изделия это не отразилось.
Достоинства:
  1. Качество товара хорошее, есть из чего выбрать
Недостатки:
  1. Доставка 3 недели

спасибо

Олеся 11 февраля, 2019 год
Спасибо большое, ребята молодцы! выполнено все на сто процентов. Не могла определиться с выбором и менеджеры все объяснили и помогли. Всем довольна!

Отлично! все супер!

Starletka 7 марта, 2019 год
Всем привет!
Меня привлекли цены. Таких цен я еще не видела! Давно приглядывала себе серьги с аквамаринами. Нашла на svita.shop еще и по распродаже. Обрадовалась. Сегодня получила свой заказ, поняла, что все честно. Серьги идеальные, новые, без повреждений. За такие деньги это просто нереально!

Все хорошо

Вероника 24 февраля, 2019 год
Свита поразил своим многообразием украшений - такого ни в одном магазине не найдешь, столько товаров просто глаза разбегаются. Сайт нашла по совету знакомых и не пожалела, что заказа здесь браслет. Правда выбирала долго, красивых изделий очень много. Обязательно вернусь еще за покупкой.
Достоинства:
  1. много украшений, все честно

Качество, цена, сервис

Валентина 15 марта, 2019 год
Замечательное качество украшений, камни надежно установлены, застежки на серьгах работают. Заказывала серьги пусеты с откручивающимся замком, все отлично закрывается и открывается. Доставка бесплатная. Да и футляр подарочный понравился. Все супер!

красивая одежда

Анфиса Леополь 1 апреля, 2019 год
Хороший магазин! Товаров очень много, красивая одежда появилась. И кстати, довольно недорогая! Много молодежных линеек. Мне такая нравится!

svita.shop

Сергей Курочкин 19 апреля, 2019 год
отличный сервис. просто и удобно сделать заказ.
хорошо, что есть магазины, где все в одном месте.
вот что приехало ко мне сегодня

Приятно иметь дело с профессионалами

Кира 7 мая, 2019 год
Сами заказывали серьги ребенку. Остались довольны.
Вес, цена и все характеристики товара совпадают с указанной на сайте информацией.
Бесплатно доставили, всегда были на связи. Большое спасибо за работу!

довольна!

Наталия 11 февраля, 2019 год
Спасибо менеджерам все подсказали и помогли определиться с выбором. Все супер! ношу с удовольствием.

Обманывают с весом камней

Алексей Ушаков 6 июля, 2020 год
Решил заказать в этом магазине кольцо с рубином жене в подарок, почему в нем? Ассортимент очень большой, правда как потом выяснилось все украшения делаются на заказ. Нашёл кольцо которое мне понравилось, в чате на сайте с менеджером Сергеем обсудили все детали, в том числе вес рубина, Сергей меня заверил что рубин будет от 1.3-1.5 карат, заказал, оплатил, в заявке было... Читать отзыв Решил заказать в этом магазине кольцо с рубином жене в подарок, почему в нем? Ассортимент очень большой, правда как потом выяснилось все украшения делаются на заказ. Нашёл кольцо которое мне понравилось, в чате на сайте с менеджером Сергеем обсудили все детали, в том числе вес рубина, Сергей меня заверил что рубин будет от 1.3-1.5 карат, заказал, оплатил, в заявке было написано кольцо золотое с брильянтами и рубином, ни вес камней, ни чистота, ни общий вес изделия в заказе не был указан, я, честно, на это даже внимание не заострил, Сергей заверил все будет как договаривались. И вот прошёл месяц пришло моё колечко,... На бирке рубин весом 0.8 карат.... Сразу же пишу в чат Сергею, почему, на что получаю ответ, что рубин большего веса они не могут вмонтировать в это кольцо.... Вся наша переписка с ним сразу же исчезла, что-либо доказать бесполезно... Вот такая история! Если кто-то будет заказывать в этом магазине, требуйте чтобы в заказе прописывались вес камней, их чистота, общий вес изделия, а то сделают как мне на "глазок", а доказать потом что-либо будет бесполезно...
Достоинства:
  1. Большой ассортимент
Недостатки:
  1. Обманывают с весом камней
SVITA.SHOP Ответ представителя SVITA.SHOP 12 августа, 2020 год
Здравствуйте! Для решения такой ситуации необходимо обратится в магазин. Очень странно от куда вы взяли такой вес, если даже размер 7х5 не дотягивает до 1 карата. Мы очень ценим и дорожим каждым нашим клиентом и всегда честны и открыты . Мы нашли переписку в чате, где Вам сообщается что вес центрального рубина 0,9-1 карата. SVITA.SHOP - Благодарим за отзыв, но он не про нас!

Отличный магазин

Елена 22 июня, 2022 год
Добрый день! Хочу поблагодарить ювелирный магазин SVITA и в особенности менеджера Надежду за профессиональное и душевное отношение к своей работе! Получила сегодня кольцо невероятной красоты! Это не кольцо, а просто произведение искусства! С изделиями завода познакомилась недавно, но уже успела оценить мастерство его замечательных ювелиров! Каждое изделие по-своему уникально и необычно! Их всегда можно отличить от изделий других заводов.... Читать отзыв Добрый день! Хочу поблагодарить ювелирный магазин SVITA и в особенности менеджера Надежду за профессиональное и душевное отношение к своей работе! Получила сегодня кольцо невероятной красоты! Это не кольцо, а просто произведение искусства! С изделиями завода познакомилась недавно, но уже успела оценить мастерство его замечательных ювелиров! Каждое изделие по-своему уникально и необычно! Их всегда можно отличить от изделий других заводов. У мастеров этого завода свой почерк, что говорит о безупречном вкусе и глубоком подходе к своему делу работников этого магазина. Когда получила кольцо, то показала нескольким людям, и сразу меня стали спрашивать где можно приобрести. А когда назвала цену. То удивились. Отметили, что очень-очень недорого. Всем своим знакомым уду рекомендовать этот магазин и обязательно вернусь сюда, чтобы ещё порадовать сея красотой. И ещё раз благодарю менеджера за индивидуальный подход, подсказку в выборе размера кольца! Надежда учла особенности данной модели и дала правильный совет.
Достоинства:
  1. Быстрое и качественное обслуживание. Огромный ассортимент. Хорошие цены.

Отличное качество обслуживания

Гость 24 февраля, 2022 год
Отличный ювелирный магазин, рекомендую, заказывала булавку из белого золото. Консультант все подробно рассказал, качество на высоте.
Достоинства:
  1. Большой выбор , быстрая доставка
Недостатки:
  1. Минусов я не нашла

Ювелирные изделия

Сеть ювелирных магазинов Sunlight