Symetric отзывы

Качественный товар

Антон Семенов 10 января, 2022 год
Заказывал в компании комплект фурнитуры для установки раздвижных дверей из двух стеклянных полотен. Подобрали под необходимый размер. Доставили быстро курьером. Двери установили, все идеально подошло.

Мнение спустя год

Ignat 28 августа, 2021 год
Решил поделиться своими мыслями спустя год, после установки двери.
Я заказывал всего один экземпляр, чтобы протестировать саму технологию, которая была для меня в новинку на тот момент.
Начитавшись статей и насмотревшись роликов в интернете, пообщавшись с рядом консультантов из многих компаний я все-таки принял решение покупке.
И, должен сказать - не пожалел.
Решил поделиться своими мыслями спустя год, после установки двери.
И, должен сказать - не пожалел.
Двери, действительно, качественные, но имеют ряд "специфических" свойств. к примеру, просто так не выйдет установить их на обычные петли и классическую дверную раму. Более того - придется проводить даже отдельные отделочные работы, чтобы выглядело более органично.
Но если абстрагироваться от всех "но" - двери очень здорово смотрятся.

спасибо за помощь!

Леонид 18 августа, 2021 год
Я очень благодарен вашим менеджерам за отличную консультацию, особенно, учитывая, что мое понимание в вопросе скрытых дверей ниже плинтуса)

Неплохая цена в общей массе

Мария 9 августа, 2021 год
Я открыла для себя Симетрик около 1 года назад, когда искала фурнитуру для старых скрытых дверей. Благо у меня был конкретный заказ от мастера и не пришлось самой пытаться выбрать нужный предмет.
Более всего, в этом магазине меня порадовала цена товара. Даже не все крупные продавцы в интернете способы предложить такую стоимость.

Достойный образец раздвижных дверей

Алексей Викторович 2 августа, 2021 год
Заказывал на вашем сайте комплект скрытой двери от Pro Design.
Этот элемент отлично вписался в наш необычный интерьер после монтажа.
Рекомендую как саму дверь, так и магазин Симетрик, где нас отлично проконсультировали по этому вопросу.
symetric.ru
Перейти на сайт