Кайфую от процесса! - Отзывы об Академия «Синергия»

Академия «Синергия»
Маргарита Отзыв написан 6 марта, 2026 год 2 просмотра
Пришла на курс по веб-дизайну с нулевыми знаниями. Умела только включать фотошоп и тыкать инструменты наугад. Понравилось, что программа выстроена очень плавно, сначала база композиции и типографики, потом работа с референсами и редизайн существующих сайтов, и только потом полноценное проектирование интерфейсов. Меня конкретно пробило на модуле про смыслы и пользовательские сценарии. Очень кайфую от процесса!




Комментарии к отзыву

Добрый день! Искренне благодарим вас за такой вдохновляющий и подробный отзыв о курсе по веб-дизайну. Мы очень рады, что плавное выстраивание программы помогло вам с нуля погрузиться в профессию, и особенно ценно, что вы нашли интерес к смыслам и пользовательским сценариям. Желаем вам творческого кайфа от каждого нового модуля и успехов в профессии!



Команда Корпорации «Синергия».

По всем вопросам: [email protected]


Академия «Синергия»
Все отзывы

4.9 5
89 отзывов / 1887 просмотров
Академия «Синергия»
Академия «Синергия»

Бизнес-образование

Школа чешского языка Oca Prague
Школа чешского языка Oca Prague

Рейтинг: 5
1 отзыв
Школа Елены Червонец
Школа Елены Червонец

Рейтинг: 5
1029 отзывов
Алабуга Политех
Алабуга Политех

Рейтинг: 5
19 отзывов
Школа Сила Таро Анастасии Мон
Школа Сила Таро Анастасии Мон

Рейтинг: 5
254 отзыва
Курс Юлии Новосад
Курс Юлии Новосад

Рейтинг: 4.5
54 отзыва
kata.academy
kata.academy

Рейтинг: 4.9
17 отзывов